Гость
Статьи
Не бывает одиноких …

Не бывает одиноких женщин

но, есть программы, которые женщины на себя навешали, в том числе, программы одиночества, и на самом деле просто не хотят отношений-Это сегодня сказал мне психологог.
Какие мысли товарищи девушки?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Психологу нужно что-то говорить, вот он и говорит, на мой взгляд билеберда.

Гость
#2

Согласен. Женщине стоит только поманить, как куча ухажёров найдутся

Лапуся
#3

Чушь. Есть такое понятие как судьба, которое не обойти.

Лапуся
#4
Гость

Согласен. Женщине стоит только поманить, как куча ухажёров найдутся

И где она эта куча? И можно ли в этой куче что-то найти?

Гость
#5

Работающие и семейные женщины никогда не бывают одинокими, потому что задуматься о своём одиночестве им просто некогда: они все время в движении, в делах!

Гость
#6

Я считаю немного по-другому. Если женщина хочет жить с мужиком - она живет с мужиком. Если она хочет выйти замуж, она выходит замуж (и не один раз). Если женщина много лет не замужем, и на вопросы отвечает, что нет подходящих, не встретила свою половину, четвертину и тд, что все мужики ко и сво, это значит только то, что в реальности она не хочет взамуж или серьезных отношений. И это никакая не программа, это желание самой женщины. Такие, скорее всего, или ни с кем не встречаются или годами встречаются с теми, кто не подходит для серьезных отношений - с женатыми мужчинами, или мужчинами с зависимостями, или страдают от "безответной" любви к реальному знакомому или актеру какому-нибудь. Причины этого могут быть какие угодно, но вам, разумеется, они не будут об этом докладывать, намного проще сказать "не встретила достойного", и всё.

Гость
#7

Женщина может не хотеть отношений, когда устает от предыдущих или нынешних отношений. Все мы люди. Всем нужна перезагрузка.

Гость
#8
Гость

Я считаю немного по-другому. Если женщина хочет жить с мужиком - она живет с мужиком. Если она хочет выйти замуж, она выходит замуж (и не один раз). Если женщина много лет не замужем, и на вопросы отвечает, что нет подходящих, не встретила свою половину, четвертину и тд, что все мужики ко и сво, это значит только то, что в реальности она не хочет взамуж или серьезных отношений. И это никакая не программа, это желание самой женщины. Такие, скорее всего, или ни с кем не встречаются или годами встречаются с теми, кто не подходит для серьезных отношений - с женатыми мужчинами, или мужчинами с зависимостями, или страдают от "безответной" любви к реальному знакомому или актеру какому-нибудь. Причины этого могут быть какие угодно, но вам, разумеется, они не будут об этом докладывать, намного проще сказать "не встретила достойного", и всё.

Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает!

Лапуся
#9
Гость

Я считаю немного по-другому. Если женщина хочет жить с мужиком - она живет с мужиком. Если она хочет выйти замуж, она выходит замуж (и не один раз). Если женщина много лет не замужем, и на вопросы отвечает, что нет подходящих, не встретила свою половину, четвертину и тд, что все мужики ко и сво, это значит только то, что в реальности она не хочет взамуж или серьезных отношений. И это никакая не программа, это желание самой женщины. Такие, скорее всего, или ни с кем не встречаются или годами встречаются с теми, кто не подходит для серьезных отношений - с женатыми мужчинами, или мужчинами с зависимостями, или страдают от "безответной" любви к реальному знакомому или актеру какому-нибудь. Причины этого могут быть какие угодно, но вам, разумеется, они не будут об этом докладывать, намного проще сказать "не встретила достойного", и всё.

Можно быть и замужом но за таким за каким лучше не быть. Вокруг меня 90 процентов так мучаются зато замужом, но сопли на кулак наматывают и нервы.

Лапуся
#10

Колятся, плачут но жрут этот кактус

Лапуся
#11

Потому что боятся остаться одной, потому что боятся что никого не встретят больше, боятся не потянуть детей в одиночку

Лапуся
#12

Поэтому хоть плохонький но зато свой

Гость
#13

Как психолог: боящимся отношений девушкам - смените обстановку вокруг себя. Съездите куда-нибудь. Отойдите от текущей ситуации на несколько дней.

Черпак
#14

...Какие мысли товарищи девушки?.. ну ты загнул, конечно! Откуда там мысли?

Гость
#15

Что за бред?

Евгения
#16
Лапуся

Можно быть и замужом но за таким за каким лучше не быть. Вокруг меня 90 процентов так мучаются зато замужом, но сопли на кулак наматывают и нервы.

А с чего вы взяли, что они мучаются? Никто не будет делать хуже себе, значит вашим знакомым женщинам лучше рядом с мужем, и они прекрасно это понимают. Все люди иногда испытывают усталость, раздражение, вот сольют этот негатив кому-то, кто слушает, а потом с хорошим настроениеи домой, к мужу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#17
Гость

Согласен. Женщине стоит только поманить, как куча ухажёров найдутся

Вы сразу бежите, когда первая встречная, даже дефектная поманит пальцем? Или, если никто не манит, гипотетически готовы бежать к любой женщине?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема