Гость
Статьи
Что это? ПА? …

Что это? ПА? Тревожность?

У меня сейчас есть некие проблемы со здоровьем, это мозговое кровообращение нарушено , зпщимлкние нерва , обострение шейного остеохондроза.. из за этого часто испытываю странные чувства . Стою на улице жду такси , начала нервничать потому что спешила , тут какой то мужик подошел все у меня куча плохих мыслей в голове ( а чего он так близко встал и тд.) к слову в городе страшное убийство произошло , и как то после этого все страшно .. потом все меня накрыло волной страха , стали подкашиваться ноги , заболела голова , как будто онемело лицо правая часть , хотя щипала себя и все ощущала , вообщем отходила час после этого . Это из последних случаев , а вообще их много и часто ( и вот многие пишут ПА это не физически что то болит а именно как то морально плохо.. тогда не понимаю вообще что со мной (( #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Только врач сможет дать ответ на этот вопрос.

Гость
#2

Это паническая атака. Нужна КПТ

Алла
#3

Чтоб избавиться от стресса, тревоги, и вообще без паники реагировать можно попринимать 5-НТР комплекс эвалара. У вас и настроение сним появится, и гораздо спокойней станете. Сильный комплекс с 5-НТР, магнием, витамином В6. А с защемлением вам бы на массаж хороший походить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4
Алла

Чтоб избавиться от стресса, тревоги, и вообще без паники реагировать можно попринимать 5-НТР комплекс эвалара. У вас и настроение сним появится, и гораздо спокойней станете. Сильный комплекс с 5-НТР, магнием, витамином В6. А с защемлением вам бы на массаж хороший походить.

Смотрю в составе кроме 5-НТР, есть еще и другие "успокоительные" компоненты. Быстро эффект вы ощутили от этого эваларовского 5-НТР комплекса?. Я просто 5-НТР принимала, нравился по действию. Этот не проблема купить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: