Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Я транжира или он балабол?

Я общаюсь с МЧ уже несколько лет, живем вместе с октября 2014г. Летом 2014г. я взяла кредит, купила старенькую иномарку, ездила на ней (в тот момент МЧ был лишен прав). Осенью мы съехались и стали жить вместе с МЧ. Бюджет как бы общий, но за кредит я всегда строго плачу сама, он может взять у меня «взаймы», первое время меня это шокировало, мы живем вместе, а тут «взаймы», ну да ладно, может он не хочет что бы я думала, что содержу его, хотя с моей з/п это смешно. Он тоже работает, но сколько он зарабатывает для меня загадка. В доме есть все, но он с сумасшествием говорит мне об экономии, о том что я трачу бешенные деньги на еду, и не только. А о том, что я последний раз в магазин с одеждой заходила еще до нашего совместного проживания он и слышать не хочет. У нас периодически происходят стычки на этой почве, я пытаюсь объяснить, что я не привыкла кушать каши и супы, не скажу что ем исключительно красную икру и омаров, нет!!! Я люблю мясо, фрукты и овощи, и не считаю, что это расточительство!!! Он же мне говорит о перспективах роста финансового благополучия в будущем… но тут у меня вопрос- какого будущего? Или даже чьего? Замуж он меня сейчас не зовет, детей хочет все в том же далеком и радостном будущем! Естественно, я очень часто слышу о том, что вот вот и скоро все будет хорошо, купим свой дом, сменим машину, расплатимся с моим кредитом, но время идет, лапша с ушей спадает и я начинаю понимать, что скорее всего это просто треп.
В феврале кончился срок лишения и плавно моя машинка перекочевала к нему. Я в принципе не против, потому, что 1. Транспортные расходы мой работодатель мне не компенсирует, 2. За счет того, что я стала мобильной объем работы увеличился, а зп естественно на месте,3. Машине 8 лет, да и пробег не маленький, она стала ломаться, и что бы не слышать что я не умею ездить, что машина должна зарабатывать, я и отдала ее ему. Меня это в принципе устраивает, но как только дело доходит до ремонта, я слышу- « ну что готовь деньги», «скоро летнюю резину надо», «ну вот как так можно ездить, что погнуть заднюю стойку, или что то там». Хотелось бы еще сказать, что он за 2 месяца накатал больше чем я за 6мес, поэтому говорить о том что я убила машину- минимум кощунство!!! За кредит плачу все так же я, а сейчас ловлю себя на мысли, что скорее всего я для него удобный вариант. Дома чисто, приготовлено, машина? Да пожалуйста! Помогите разобраться. Может я себя как то неправильно веду с ним?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги деньги. а с сексом как ? наверное, даже не подстригаете пельмешек то !

Гость
#2

Если мужик просит у вас деньги, сразу гоните его в шею. Не видите что ли , он вас использует для своих удобств???

Автор
#3
Гость

деньги деньги. а с сексом как ? наверное, даже не подстригаете пельмешек то !

А зачем мне подстригать пи'сю?! Я люблю естественность!! Вот ещё... подстригать, скажете тоже.

Света
#4

Удивляют такие темы.
Что вы из себя непонимаюшюю корчите?
Мужик живет за вас счет, жрет и заставляет вас жрать одну кашу, ездит на вашей машине, залезает в ваш кошелек, а она не понимает...
Кормите и ублажайте альфонса дальше, что еще можно сказать.

Гость
#5
Автор

А зачем мне подстригать пи'сю?! Я люблю естественность!! Вот ещё... подстригать, скажете тоже.

фу, а как же куни делать в кудряшках же язык будет то !

Гость
#6
Света

Удивляют такие темы. Что вы из себя непонимаюшюю корчите?Мужик живет за вас счет, жрет и заставляет вас жрать одну кашу, ездит на вашей машине, залезает в ваш кошелек, а она не понимает...Кормите и ублажайте альфонса дальше, что еще можно сказать.

Плюс мильен!

гость
#7

***** вы, а не автор. Так вам и надо. Одним получать любовь, внимание, заботу, деньги/подарки, а все Г. для таких как вы. Бе-бе-бе:)

Гость
#8

Потные, прыщавые малолетки тут как тут. Идите, пресс качайте, а то кому вы нужны, задохлики мужского пола.

Химик
#9

В каком районе дом хотите? У меня есть несколько на продажу.

А если родишь мне сына, накормлю икрой с омарами и подарю квартиру.

Гость
#10
Гость

Потные, прыщавые малолетки тут как тут. Идите, пресс качайте, а то кому вы нужны, задохлики мужского пола.

пресс должен быть из денег ! а качают мелкописечники

Гость
#11

По сути машина вам не нужна, скажите ему, что вам тяжело заднее платить кредит и продайте, зачем вам это надо, он катается, а вы ее ремонтируете и кредит погашаете. Так а деньги, которые он у вас в долг берет, отдаёт? Да и еще, меньше тратьте свои деньги на общие нужды, скажите, что сократили зп, свою деньгу откладывайте, как раз и посмотрите как он будет себя вести.

Гость
#12

Девушка, вы мазохистка какая-то. Вы платите кредит на машину а он ездит, и ещё денег на ремонт просит? И вы ещё с ним?

Светлана
#13

Да, вы себя не правильно ведете. Вы посадили его себе на шею, позволяете на себе экономить. Вот он и привык экономить на вас только. При таком раскладе вы для него просто бесплатный секс и дом. работница и прокат авто.
Идите и купите себе одежду, потратьте все деньги на себя, а ему скажите, что раз он пользуется машиной-пусть платит кредит. И берите денег больше, свои откладывайте, не надо бесплатно жить с мужиком, только в браке при общих детях, а он у вас сейчас вообще расслабился. Цените себя больше, требуйте подарков, ресторанов.

Козерожка
#14

А какие плюсы в Вашей жизни от него? Потому сто Вы описали одни сплошные минусы...Конечно, он пользуется Вами. Соглашусь со всеми выше отписавшимися. Себя нужно любить и уважать! И правильный совет - продать машину и погасить кредит. Обязательно ему об этом скажите и посмотрите на реакцию. Скажите, что кредит совместно с ремонтом не тянете, и решили продать. Это Ваше право. И посмотрите, что скажет на эту тему. Возможно предложит, что будет оплачивать кредит. Конечно, приучили его "все сама-сама"...

Гость
#15

Да не надо ничего от нищего бродяги требовать-это некомильфо. Надо дать ему пинка под зад-и начаьь жить в свое удовольствие. Хороший мужчина сам вам купит машину и сам будет ее заправлять и ремонт оплачтвать. А ваш нищедранец-это для меня вообще не человек даже. Амеба.

Гость
#16

жесть,после таких тем начинаю ценить своего мужика

Гость
#17
Гость

жесть,после таких тем начинаю ценить своего мужика

Я тоже начиталась здесь про таких у р о д о в,что каждое утро просыпаюсь с мыслью,что мне действительно очень повезло с моим мужем..

зебра
#18
Гость

деньги деньги. а с сексом как ? наверное, даже не подстригаете пельмешек то !

***** еще не все передохли от своего яда?

Гость
#19

Гнуснейший мужик! Единогласно! Сидит у вас на шее и ножки свесил! Вы в себе, автор? Вы что позволяете с собой творить?! Свои денежки он прячет, от Вас Ваши тянет, прибрал к рукам вашу машину, Вам нельзя даже апельсинов уже себе купить. Если так пойдет, что дальше будет? Вы превратитесь в тень. Завтра решит, что вам вообще есть нельзя. И что эти деньги надо потратить на его нужды. Срочно прекращайте это безобразие!

Гость
#20
Гость

Я тоже начиталась здесь про таких у р о д о в,что каждое утро просыпаюсь с мыслью,что мне действительно очень повезло с моим мужем..

*****

Гость
#21

Чтобы в наше время лишили прав, надо быть совсем неадекватом, отмороженным и т.д. Осторожнее со своим МЧ.

Гость
#22

тема похожа на "меня обхамил гинеколог" или "соседи насрали под дверь" и вызывает только один вопрос: где вы таких находите????? :)

Гость
#23

Автор, вот честно ответьте, какие вам плюсы от этих отношений?
Вы получили равноправного партнера? Вам стало легче материально? Он взвалил на себя решение основных проблем и "мужских" дел? Вы можете положиться на крепкое мужское плечо? У вас появилось четко очерченное привлекательное будущее (дом, семья, ребенок)? Вы почувствовали себя женственной и защищенной? Вы счастливы, когда он рядом?
Что? Какая функция этого человека в вашей жизни?

Гость
#24

Извините но он так офигел!!! Ездит, ладно кредит не платит,но переобуть или починить же может!!!

Ассоль
#25

Вам лет то сколько? Судя по изложению, молоденькая еще, все тут на автора накинулись, мужик (а судя по всему вообще не мужик), задурил вам голову, мол мои откладываем, а на твои живем.
Денег в долг мужику???
Попросите взаймы у него кругленькую сумму, даст?
А че с толчка жрет что ли? Я не пойму как это более экономно питаться? Машину продайте, неприменно, вы не получаете от нее никакой пользы, н а х она вам?

Ассоль
#26

А тему надо было назвать "Я *****, содержу взрослого мужика, или он, м у д а к, сидящий на моей шее"
Автор, не в обиду будет сквзанно, конечно,поживите отдельно от него, вы удивитесь конечно, но денег у вас прибавится, а проблем станет меньше.

Ассоль
#27

******

Гость
#28

вы серьезно, автор ? Вы кредит за машину платите, ремонтируете ее, резину покупаете - а ездит ОН, да еще и орет что б побыстрее деньги давала ???? Вы себя в какой по-мойке нашли ? Хочет ездить - пусть САМ и платит за все. Или ставте машину на стоянку, а лучше вообще продайте. Вы содержите альфонса по сути. Который еще и указывает вам как тратить ваши деньги. Вы не транжира, вы - ду-ра.

гость
#29

Раз автор так позволяет с собой обращаться, значит она действительно себя на помойке нашла.

гость
#30

Соглашусь с 28.+++ Автор вы не *****, вы по наивности своей посадили мужика себе на шею. У меня была похожая ситуация, только машину я свою ему не отдавала, ездила сама, забирала его с работы, чинила ее на свои деньги, год жили с мч в моей квартире которую я снимала за свою зарплату. А потом зп мне понизили и я взбунтовалась, сказала "дорогой ты мне как собаке 5 нога, или помогай финансово или съезжай" села поговорила с ним по тихому, понял. Финансово меня практически всю содержит (т.к.больше меня получает) но машину свою я ремонтирую за свои деньги. Вы автор поговорите со своим мч, если он пользуется машиной, пускай резину сам покупает и сам чинит ещё. Ни в коем случае!!!не вкладывайтесь в машину!так и скажите ему сам ездишь - сам и чини. И продайте ее по быстрому. Он у вас хорошо устроился вы ему готовите, убираете, постель с шурами-мурами, альфонсо у вас поселился. Поставьте его на место, пусть помогает! Если он не поймёт гоните вон. Угробите на такого и нервы и деньги и вообще в мужчинах разочаруетесь. Так что смелости вам в разговоре, проявите к нему жесткость, в конце концов вы девушка а не мужик!

Лимпопо
#31

Периодически есть каши и супы (правильно приготовленные) обязательно нужно, автор. Это чертовски полезно для здоровья. В остальном присоединяюсь к общему недоумению и тоже вопрошаю, зачем вам такое барахло в виде тепершнего МЧ.

Автор Я
#32

Ух, как тут всего много понаписали и от моего имени тоже)))
Ситуация такая, что и ремонтирует и резину покупает он, меня напрягает его бубнение по этому поводу. Едим мы нормально, продукты покупаю я,но опять таки под бубнение, что надо экономить. Вот такая я вот не экономная, и люблю я поесть, каши и супы пусть едят те кто этого хочет. И в принципе то живем мы так как я этого хочу, но все сопровождается бубнешкой.

Автор Я
#33
Гость

Автор, вот честно ответьте, какие вам плюсы от этих отношений?Вы получили равноправного партнера? Вам стало легче материально? Он взвалил на себя решение основных проблем и "мужских" дел? Вы можете положиться на крепкое мужское плечо? У вас появилось четко очерченное привлекательное будущее (дом, семья, ребенок)? Вы почувствовали себя женственной и защищенной? Вы счастливы, когда он рядом?Что? Какая функция этого человека в вашей жизни?

Постараюсь честно ответить:
Да, я получила равноправного партнера, по характеру он меня полностью устраивает, материально, мне тоже стало легче, я могу положиться на него во всем, и я знаю, что он всегда мне поможет. И выходит то всегда так как я хочу, но все это сопровождается диким бу- бу- бу.
Машину я то ли к счастью, то ли к сожалению продать я не могу. Мы живет далеко от работы и детского садика моей дочки, в его доме, на работу на автобусе я ездить не могу, ну и в детский сад конечно тоже как то не вариант будить ребенка на час раньше. К ребенку он хорошо относиться, дочка тоже его полюбила, и нашла именно то что всегда хотела, но вот блин это бу-бу-бу.

Автор Я
#34
Ассоль

Вам лет то сколько? Судя по изложению, молоденькая еще, все тут на автора накинулись, мужик (а судя по всему вообще не мужик), задурил вам голову, мол мои откладываем, а на твои живем.Денег в долг мужику???Попросите взаймы у него кругленькую сумму, даст? А че с толчка жрет что ли? Я не пойму как это более экономно питаться? Машину продайте, неприменно, вы не получаете от нее никакой пользы, н а х она вам?

Мне 26, ему 32. В том то и дело, что я как бы и не *****, могу понять когда лапшу вывешивают, но этот экземпляр зацепил конкретно. Я вижу результат, он выкупил землю рядом с нашим участком, для «нашего дома», но какой же он наш, если я ему никто? Можно идти на жертвы и в чем то ужимать себя, но когда это действительно может мне принадлежать. С одной стороны он дельный парень, не курит, не пьет, спортом занимается, к ребенку хорошо относиться, но…. Для меня нет никаких гарантий, мне уже возраст как то не сильно позволяет альтруистом быть. А с ним стесняюсь на эту тему разговаривать.

Такая же ДУPA
#35

Автор Я, я такая наивная в 19 лет была, ничем не зацепил, поселился у меня на халяву, зп отдавала все ему, я знаете как бы зачарованна была, прозрела через 1,5 года, какого ***** я содержу у себя здорового мужмика на шее???
Кае по голове шаркнуло!
Он живет у меня в кв, распоряжается моими деньгами, при этом нигде не работая!!
Ему 29 было, нашел себе ДУ.Р.У и вертел как хотел, за эти 1,5 года я расстеряла всех друзей, потому как ЗАПРЕЩАЛ общаться, и не купила себе НИЧЕГО!

Такая же ДУPA
#36

Смешная ситуация была уогда я его погнала, у меня был день зп, пришла вечером домой, он встречает меня лежмя на диване, я спрашиваю
Привет, что делал сегодня?
Привет, да работу по маленьку искал, ты денюжку принесла, у меня сегодня джинсы порвплись, надо купить?
Нет дорогой, меня уволили, последнюю зп в конце отдадут.
И тут понеслось, да как же так, на что жить теперь, я ему возвразить хотела, он замахнулся и ударил 1 раз по лицу, я сказала ему, у тебя 10 мин. не то ментов вызову.

автор я
#37
Такая же ДУPA

Автор Я, я такая наивная в 19 лет была, ничем не зацепил, поселился у меня на халяву, зп отдавала все ему, я знаете как бы зачарованна была, прозрела через 1,5 года, какого ***** я содержу у себя здорового мужмика на шее???Кае по голове шаркнуло!Он живет у меня в кв, распоряжается моими деньгами, при этом нигде не работая!!Ему 29 было, нашел себе ДУ.Р.У и вертел как хотел, за эти 1,5 года я расстеряла всех друзей, потому как ЗАПРЕЩАЛ общаться, и не купила себе НИЧЕГО!

все же хочу заметить, что он работает и зарабатывет, но бубнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: