Гость
Статьи
Муж жмот или я …

Муж жмот или я истеричка?

Уважаемые форумчане, помогите разобраться ! Вышла замуж год назад, детей у нас нет. Живем в шикарной квартире мужа, оба ездим на своих довольно приличных машинах. У мужа собственный бизнес, я пол года назад уволилась с очень высокооплачиваемой работы из-за стрессов и то, что у нас не получалось забеременеть. Сейчас я не работаю, муж оплачивает квартиру, я пишу список продуктов и он все привозит домой. Но! Он мне запретил делать маникюр т.к. Это дорого и у него нет на это денег, он мне не дает денег на мелкие расходы, продукты он тоже думаю покупает сам, чтоб лишнее себе в карман не положила ( но это мои доводы). каждый раз когда я прошу дать мне 500 рублей скандалы, что я транжира и мне нужны только деньги. За год совместной жизни я не купила себе ни одной вещи , но мой муж не отказывает себе в покупках на прибамбасы для охоты, хотя при этом постоянно жалуется , что нет денег и бизнес идет на убыток. В прошлом месяце мы договорились, сто он мне будет давать 10 000 рубл и это будет моя зарплата за месяц и я у него ни копейки не буду просить. Я была счастливая!!! ( моя зарплата до увольнения была 120 тысяч!)) но вот наступает новый месяц и он опять начинает, что нет денег и что в бизнесе плохо. В еде мы себе ни в чем не отказываем, мы не ходим в кино и рестораны, не ездили никуда на отдых опять таки из-за его бизнеса. Он от меня скрывает все, свою карту, свой телефон, о своих делах на работе никогда не рассказывает. Помогите, пожалуйста, советом , что делать? У нас много родственников, друзей , и у каждого есть дни рождения и хочется из уделить внимание, но муж категорический против на это тратиться. Скажите может я слишком требовательная и не понимаю моего мужа или он неисправимый жмот и эгоист ??

Мари
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай-и тема закроется.

Гость
#2

Идите обратно на работу.

Гость
#3

Запретил =) тебе, но ведь СЪЕЛА же. Проглотила.
А могла бы и сказать, что себя не на помойке нашла...

Гость
#4

Знаю одну мадам, которая просила у мужа на салоны красоты деньги, а сама на них покупала подарки любовнику. Так что идите работайте!

Катерина
#5
Гость

Запретил =) тебе, но ведь СЪЕЛА же. Проглотила.А могла бы и сказать, что себя не на помойке нашла...

И вылетела бы в счастливое одиночество, оставив детей ему.

Гость
#6

А до свадьбы неужели этого видно не было? Вот совсем? Увольняться явно было только ваше решение? Ну что делать?- Выходить обратно на работу и меняйте мужа. А то в декрете повеситесь.

Катерина
#7

Вообще такой муж достоин уважения, он сам зарабатывает и сам решает, сколько на что он будет тратить. Образцовый глава семьи и хозяин своей жизни. Детям дает все нужное, автор же живет с ним за еду, причем благодарности от нее за эту сытую и безбедную жизнь что-то не заметно.

Гость
#8

Вы серьезно думаете, что стрессы дома в отличие от стрессов на работе помогут вам забеременеть?..
Ну ладно, вы забеременеете (дай вам Бог!), родите - думаете, с вашего мужа свеженадетая корона свалится?! Да он только во вкус войдет!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Мари

Муж жмот или я *****?

Конечно *****.

Тему не читал, но ответ очевиден, на вумане такие темы создают только чтобы оправдать свою неправоту.

_

Анечка
#10

Странная ситуация... Как будто бы птица в золотой клетке... Присоединюсь ко многим, наверное самый лучший вариант устроится на работу ибо не зависить от супруга. А еще лучше бегите от такого мужа, вы как его личная собственность и он манипулирует как хочет

Marlen
#11

разводка чистой воды, так как бросить работу с зарплатой 120 000 рублей и на сегодняшний день быть счастливой подачки которая состоит из 10 000 рублей-это может позволить себе только врушка.

гость
#12

нужно было не уходить с работы,а просто сменить её.Пусть она будет с меньшей зп,но у вас будет свой доход на личные расходы.Опять таки хоть копеечку,но в декрете будете получать,мало ли что там у мужа с бизнесом.Старайтесь быть более независимой,это достойно уважения.

Гость
#13

А машину как заправляете свою?

Гость
#14

ВЛГ уже отписался в этой теме?))

Дмитрий
#15

Выходите на работу.

Гость
#16
Marlen

разводка чистой воды, так как бросить работу с зарплатой 120 000 рублей и на сегодняшний день быть счастливой подачки которая состоит из 10 000 рублей-это может позволить себе только врушка.

+++++++++ ну да, 120 000 и 10 000, почувствуйте разницу. И маникюр делать не дает и не водит никуда. А еще про беременность упомянули, ну куда же без беременности?

Гость
#18
Гость

+++++++++ ну да, 120 000 и 10 000, почувствуйте разницу. И маникюр делать не дает и не водит никуда. А еще про беременность упомянули, ну куда же без беременности?

=))))
вот сочиняет же кто-то... я про "авторов"

Гость
#19
Marlen

разводка чистой воды, так как бросить работу с зарплатой 120 000 рублей и на сегодняшний день быть счастливой подачки которая состоит из 10 000 рублей-это может позволить себе только врушка.

Согласна. На такую работу или по блату или очень волевой персоной надо быть (не в обиду автору, но не про вас)

Галина
#20

Ленивая баба не может подработку найти, год за мужем и уже на шею села.

#21

Муж покупает Вам необходимые продукты. Что ещё надо?
Маникюр и т.д. Вы должны сами себе оплачивать за свой щёт. Так что идите работаь. Тем более детей у Вас нет, Вы сидите у мужа на шее

Гость
#22

действительно разводка,за 10000 можно устроиться без стрессов

злая гостюша
#23

Автор, так так и скажите "дорогой , раз нам не хватает денег, то я выхожу на работу", и идите работать. Детей нет, чё дома сидеть? Вы никуда не ходите, Вы ещё не рехнулись в 4х стенах?

Баба Ира
#24

На что машину заправляете?

Света
#25
эгоистка

заеббали дешевые разводки.. полгода назад уволилась а год вещи не покупала при зарплате сто штук... бла бла.. все темы как под копирку. .. читали уже эту ересь

Да-да, эта tупая графоманка уже выставляла эту тему.

Гость
#26

Одни разводки:то беременная со свекрами, то мужья неадыкваты..,то жмоты..,разводилово сплошное.

Гость
#27
эгоистка

заеббали дешевые разводки.. полгода назад уволилась а год вещи не покупала при зарплате сто штук... бла бла.. все темы как под копирку. .. читали уже эту ересь

Нет, вы обязаны перечитать и ответить что-нибудь гневное. Админы же не зря старались. Так что собирайтесь с мыслями и обрушивайте свой праведный гнев на мужской пол

Гость
#28

Продай свою хорошую машину. Сделай маникюр наконец.

Гость
#29
Marlen

разводка чистой воды, так как бросить работу с зарплатой 120 000 рублей и на сегодняшний день быть счастливой подачки
которая состоит из 10 000 рублей-это может позволить
себе только врушка.

Скажу больше. Какой нормальный работадатель будет платить такие деньги безграмотной особе. Что бы зарабатывать такие деньги, нужно быть хронически образованным человеком. А тут, просто,ту/пенькая мечтательница

Маринка
#30
Гость

Продай свою хорошую машину. Сделай маникюр наконец.

Всё равно стоит незаправленная.

Тата
#31

за-ббали дешевые разводки.. полгода назад уволилась а год вещи не покупала при зарплате сто штук... бла бла.. все темы как под копирку. .. читали уже эту ересь

Нет, вы обязаны перечитать и ответить что-нибудь гневное. Админы же не зря старались. Так что собирайтесь с мыслями и обрушивайте свой праведный гнев на мужской пол

5+++ Ржу-не могу с этой темы

Рина
#32

Даже не стараются разводки хорошие писать, админы зря едят свой хлеб! На воду их, на воду!

Гость
#33

твой муж-убийца,охотники все бездушные *****

Гость
#34
Гость

твой муж-убийца,охотники все бездушные *****

Вот точно. Давайте лучше обсудим безжалостных яйценосцев с дорогими карабинами, которые напиваются на охоте в стельку и не могут даже в прикормленного кабана с вышки попасть. Кстати и такая тема уже давно была. Про охотников. И там круче у народа бомбило, пуканы взрывались только в путь и были груды кирпичей. Это интересней, чем беременные свекры и жадные мужья.

Nika
#35

иди работай,в чем проблема то.

Гость
#36

Девушка,у меня точно такая же история.уже 3 детей.у детей есть все что хотят и у него тоже.берет из своего же кармана.а я чувствую себя попрошайкой.на мне экономит.я же типа дома сижу ничего не делаю.лучше идите на работу.ничего хлрошего в материальном плане вас не ждет.не будет он на вас днньги тратить.натура такая.золотая клетка

Гость
#37

Жмот, но вы же сами такого выбрали, сами приучили его к тому, что вы работаете, что вы теперь удивляетесь?

Гость
#38

Неужели есть люди, которые зарплату 120 тыс считают чем то недостижимым? У меня многие знакомые то дом, то квартиру за 10-12 млн в этом году купили без ипотек.

#39

Все логично,он зарабатывает,на себя и тратит.Но такое вопросы обсуждать лучше до штампа.

Гость
#40

Вопрос: Зачем вам такой муж??/

Гость
#41

автор, я вам верю, мой бывший точно такой же, себе кофемашину за 40 тыс, мне 2 тыс. не давал на пломбу. Друг его хвастался как просадил в стрип баре с коллегами (он директор) 60 тыс., жена его одевалась с рынка и вела экономное хозяйство. А теперь представь, автор, сейчас у тебя есть выбор, работать или нет, а вот настанет ДЕКРЕТ...

_Дана_
#42

это написала баба которая привыкла к высоким доходам и прилично набитому кошельку денег?=)) что за год не смогла в привычном режиме побаловать себя какой нить ерундой?)) и еще спрашивает нормально ли то что у нее пустой кошелек на протяжении года при муже бизнесмене?=))разводка *****

Гость
#43
Love_is_my_religion

Все логично,он зарабатывает,на себя и тратит.Но такое вопросы обсуждать лучше до штампа.

если б не было жены, то да, логично

Гость
#44
Гость

+++++++++ ну да, 120 000 и 10 000, почувствуйте разницу. И маникюр делать не дает и не водит никуда. А еще про беременность упомянули, ну куда же без беременности?

Я тоже ушла с работы в прошлом году-устала, стресс. Прямо не могла больше-уйдя вздохнула. Зарплата была 100 тыр. Вас почему так это поражает?

Гость
#45
Гость

Скажу больше. Какой нормальный работадатель будет платить такие деньги безграмотной особе. Что бы зарабатывать такие деньги, нужно быть хронически образованным человеком. А тут, просто,ту/пенькая мечтательница

Ох. Не такие уж это деньги. И больше платят совершенно безграмотным людям, если они умеют работать. Что за примитив.

Гость
#46

Какие то нищебродки собрались завистливые. Обычная ситуация, обычная зарплата. Будто сто тыщ это миллиард и на них можно после ухода с работы еще 10 лет одеваться.

Гость
#47
Гость

Я тоже ушла с работы в прошлом году-устала, стресс. Прямо не могла больше-уйдя вздохнула. Зарплата была 100 тыр. Вас почему так это поражает?

И тоже без маникюра с не заправленным бензобаком сидите? Нет, меня не поражает. Но вы наверное у мужа 10 000 не просите.

Гость
#48

Автор, а ты возвращайся на работу. Я год посидела на шее, убить его хочу. Свои деньги всегда лучше, а просить каждый раз-унизительно. Мой такой же. Дает тока если попрошу. Мечтаю выйти на работу уже, но не найти щас((

Гость
#49
Гость

Какие то нищебродки собрались завистливые. Обычная ситуация, обычная зарплата. Будто сто тыщ это миллиард и на них можно после ухода с работы еще 10 лет одеваться.

Вброс засчитан. Тему можно закрывать.

Гость
#50
Гость

Вброс засчитан. Тему можно закрывать.

Это не вброс, это недоумение. Сельские злобные бабы сидят с семками и исходят на хавно из-за житейской ситуации. Потому что для них сто тыщ это эльдорадо, а маникюр из области фантастики. Стыдно за вас, женщины