Гость
Статьи
муж-жмот

муж-жмот

муж получил солижную прибавку к зар.плате,но все так же жмотится и экономит.достоло!! как можно изменить его отношение к деньгам?

ната
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще сменить мужа, а не изменить его. Жмотяру не исправишь.

Ромка
#2
ната

муж получил солижную прибавку к зар.плате,но все так же жмотится и экономит.достоло!! как можно изменить его отношение к деньгам?

подарите ему квартиру и машину, что бы он не думал о будущем и не откладывал на чёрный день...

Гость
#3

Никак, даже мужчина с маленьким достатком находит способ порадовать любимую женщину, а жмот любит только деньги, и Вы ему враг, поскольку посягаете на святое

Ириска!
#4

мужиков много жмотов,особенно если они хорошо зарабатывают (знают цену деньгам) ,есть правда лохи работающие с 9-18 за зп 30 тыс-они вам ее конечно отдадут-но что это в наше время?я считаю если не устраивает то сколько муж дает денег,но если при этом он покупает для семьи квартиры машины-идите сами на работу!и ваще с какой стати муж вам что-то должен давать?

кегля
#5

все бабы дуры.

Ириска!
#6
кегля

все бабы дуры.

мдя!глубокая мысль!

Девушка
#7

мой часто изначально возмущался что ничего домой не покупаю, всё он, свою зарплату на себя трачу... Я пникак на это не реагировала, ооочень редко что-либо покупала. В итоге - он смирился и мои покупки воспринимает довольный ) изначально надо себя ставить по-другому...а исправить - либо очень долго постепенно дрессировать тупо одно и то же говоря, либо наверно не исправить это уже

Гость
#8

[quote="Ириска!"]есть правда лохи работающие с 9-18 за зп 30 тыс-они вам ее конечно отдадут-но что это в наше время?

***, вот она - современная женская натура

Гость
#9

правильно делает, прибавка - это не вторая зарплата, а лишь прибавка, её можно откладывать, а не спускать на ерунду не успев получить. Автор, это не муж жмот, а ты мотовка. Поэтому он тебе не доверяет.

#10

Жмот и экономный - это две разные вещи. А может, это не он жмот, а вы деньгам счета не знаете?

Гость
#11

Такая же проблема, только в недвижимость не вкладывает,против шмоток,салонов,нового интерьера,быт.химию подешевле подавай. Запасы тоже дома не держит, никакой уверенности в завтрашнем дне:"Молись, чтоб я здоров был!". Сейчас я в декрете, когда работала вечно говорил:"Твоих денег не видно" .Да и работа не "ах".Оч. напрягает, сочувствую. Единственное желание-независимость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: