Гость
Статьи
Муж запрещает ходить …

Муж запрещает ходить на любые корпоративные мероприятия

Всем привет! Вляпалась я тут, кажется, в историю... Нужна помощь и поддержка, видимо...
Работала в предыдущей компании 10 лет, так сложилось (долгая история), что прямо в начало карантина пришлось уволиться, я была в шоке, меня это убило. Мужчина мой только обрадовался, что видимо будут сидеть теперь дома. Он хорошо зарабатывает и не любит, когда женщина работает, считает это ущемлением его интересов, что толку от моих денег ему нет, так и нет смысла работать.
ЗП у меня всегда была хорошая, далеко не 50 тыс. В декрет не ухожу, детей нет... Сложилось так, что я нашла новую работу. Причем компания реально хорошая и коллектив тоже, мне повезло. Мужчина мой было дико не доволен. И теперь не пускает меня на любые корпоративные мероприятия. Причем это цивильная иностранная компания, со своей корпоративной культурой.
Я не пью алкоголь вообще. Новичок в фирме. В первый раз я попросилась всего лишь на 1,5 часа в ресторан, типа, только отметиться и уехать домой, уважить, так сказать, руководство. Он сказал жестко нет - либо иди на корпоратив и можешь домой не приходить.
Ок, не пошла, отмазалась как-то. Сейчас питерскому офису 10 лет, должны идти на корпоратив - обязательная часть - это битва столов, с поваром готовить еду, делиться на команды. Очень хочу пойти, да и отмазываться как я буду в этот раз?
Говорю, что это не ресторан, это совсем другой формат, это всего часа на 3, что вернусь домой одновременно с ним (он работает до 9 вечера), но в ответ слышу опят - нет, я все сказал! Пойдешь туда, можешь на выходных собирать свои вещи и жить совей жизнью. При этом сам на свои НГ корпоративы ходит (он начальник) допоздна, но аргумент - он зарабатывает много и мы на эти деньги живем. А моя работа ему нафиг не сдалась, и все что с ней связано.
Вот готовлюсь к тому, что схожу на это мероприятие и буду собирать вещи, видимо... сил нет. #отношения #брак

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Уходите сейчас, чего ждать? Вы уже всё решили, корпоративы для вас важнее

#2

Ну и правильно, сейчас корпоратив нет, потом еще сио и пошло - поехало. Бегите пока хорошо зарабатываете и не обзавелись детьми.

#3

Если так ревнует договоритесь ходить на корпоративы вместе.

Гость
#4

Он больной на голову. Зачем прогнулись один раз? Надо было идти тогда и не слушать как он скулит. Собирайте его чемоданы и выставляйте его за порог. Кто он такой чтобы что-то запрещать? Нужен раб - пусть заведёт собаку

Гость
#5
Milana

Если так ревнует договоритесь ходить на корпоративы вместе.

Я предлагала ему участвовать в них, но он отказывается, ему это не интересно. Я боюсь что я сейчас сяду дома под колпак, и все ...Говорила ему в самом начале отношений что я готова не работать если буду в декрете, если будет полноценная семья и дети. мне на самом деле даже на встречи с подругами тяжело отпрашиваться. Он со мной тоже отказывается ходить, т.к некоторые ему не нравятся, поэтому вижусь с ними редко и всего на пару часов

Нищий дрочэр
#6
Гость

Он больной на голову. Зачем прогнулись один раз? Надо было идти тогда и не слушать как он скулит. Собирайте его чемоданы и выставляйте его за порог. Кто он такой чтобы что-то запрещать? Нужен раб - пусть заведёт собаку

На корпоратах бап жоско пялят. Прально он ей не разрешил

Нищий дрочэр
#7
Гость

Я предлагала ему участвовать в них, но он отказывается, ему это не интересно. Я боюсь что я сейчас сяду дома под колпак, и все ...Говорила ему в самом начале отношений что я готова не работать если буду в декрете, если будет полноценная семья и дети. мне на самом деле даже на встречи с подругами тяжело отпрашиваться. Он со мной тоже отказывается ходить, т.к некоторые ему не нравятся, поэтому вижусь с ними редко и всего на пару часов

А мужык жэ не баба, от корпоратов не течет

Гость
#8
Нищий дрочэр

На корпоратах бап жоско пялят. Прально он ей не разрешил

В порнухе может быть. В жизни на корпоративах пялят в анал только мужиков

Нищий дрочэр
#10
Гость

В порнухе может быть. В жизни на корпоративах пялят в анал только мужиков

На твоих ессно.
А то что я видел - со всех корпоратов бабье врскоряку уходит. Да и туда приезжают ссиськами наружу

Гость
#12
Гость

Я предлагала ему участвовать в них, но он отказывается, ему это не интересно. Я боюсь что я сейчас сяду дома под колпак, и все ...Говорила ему в самом начале отношений что я готова не работать если буду в декрете, если будет полноценная семья и дети. мне на самом деле даже на встречи с подругами тяжело отпрашиваться. Он со мной тоже отказывается ходить, т.к некоторые ему не нравятся, поэтому вижусь с ними редко и всего на пару часов

но сам же ходит на свои. А меня даже на 1,5 часа не отпускает, как будто меня за 1,5 часа обязательно сразу сходу кто-то отшпилит) смешно. Особенно на том формате где надо еду готовить)) буду лепить макароны и шпилиться))

Нищий дрочэр
#13

Просто муш у авторки не куколдище
И не раб пьяного бапского тэла

Нищий дрочэр
#15

Просто он видел как ты на корпорат собираешся
Пысю душишь, трусики специальные, соски подкручиваеш
А он не куколдище

Гость
#16

У вас муж больной. Каким это образом работа жены ущемляет его интересы???... Он просто эгоист и не любит вас!!!... Прикиньте, что-нибудь с ним случится и как вы жить будете?

Да ещё и паталогически ревнивый. Скорее всего потрахивает на кораоративах сотрудниц, другой причины не вижу....

Фу, а не муж. Считает, что вы его вещь.

Нищий дрочэр
#17
Гость

У вас муж больной. Каким это образом работа жены ущемляет его интересы???... Он просто эгоист и не любит вас!!!... Прикиньте, что-нибудь с ним случится и как вы жить будете?

Да ещё и паталогически ревнивый. Скорее всего потрахивает на кораоративах сотрудниц, другой причины не вижу....

Фу, а не муж. Считает, что вы его вещь.

Ессно, она его баба и он за нее в отвэте

Гость
#18
Нищий дрочэр

Одно другому не мэшает
Плюс к тому вы там жиранете винища и спьяну тя оттрахают 2..3 больших хуища

читать надо внимательно ,я не пью. А тебе видимо заняться нечем, давно никого не трахал, знакома с таких отклоненим, в сети *** писать, потому что тебе за это ничего не будет, а в жизни вы не такие смелые. даже иать эти комменты больше не буду

Гость
#20
Гость

но сам же ходит на свои. А меня даже на 1,5 часа не отпускает, как будто меня за 1,5 часа обязательно сразу сходу кто-то отшпилит) смешно. Особенно на том формате где надо еду готовить)) буду лепить макароны и шпилиться))

Нечего спрашивать потому что. Ты рабыня? Что значит «не отпускает»? Руки ноги есть? Взяла и пошла. Без предисловий

#22

А ты слушаешься, да?))) Безвольная овечка Долли🐑

Гость
#24
Нищий дрочэр

Одно другому не мэшает
Плюс к тому вы там жиранете винища и спьяну тя оттрахают 2..3 больших хуища

Она получит удовольствие от этих трёх хуищ а муж потом сможет вылизать чужую спэрму из ее раздолбанной вагины

Гость
#26
Гость

У вас муж больной. Каким это образом работа жены ущемляет его интересы???... Он просто эгоист и не любит вас!!!... Прикиньте, что-нибудь с ним случится и как вы жить будете?

Да ещё и паталогически ревнивый. Скорее всего потрахивает на кораоративах сотрудниц, другой причины не вижу....

Фу, а не муж. Считает, что вы его вещь.

Или сотрудников. Знаю я таких. Харахорятся перед бабами что типа они такие суровые мачо, а в раздевалке толстые пенисы сосут причмокивая

Нищий дрочэр
#27
Гость

Скорее всего он любит когда его пялят в попку

Вот скорее всэго как раз нет
Раз не зочет на корпорат идти

Гость
#28
Нищий дрочэр

Вот скорее всэго как раз нет
Раз не зочет на корпорат идти

Он для вида не хочет. А сам хочет толстый пенис за щеку

Нищий дрочэр
#29
Гость

Нечего спрашивать потому что. Ты рабыня? Что значит «не отпускает»? Руки ноги есть? Взяла и пошла. Без предисловий

Ага. А. Потом останется без содержкхи и выпи зднутая из квартиры

Гость
#30

Умейте отстаивать свои интересы. В противном случае станете безответной рабыней мужа. Если он готов запросто и без сожалений расстаться с Вами из-за Вашего "ослушания", подавайте на развод. Проку от таких отношений всё-равно не будет.

#32
Гость

Я предлагала ему участвовать в них, но он отказывается, ему это не интересно. Я боюсь что я сейчас сяду дома под колпак, и все ...Говорила ему в самом начале отношений что я готова не работать если буду в декрете, если будет полноценная семья и дети. мне на самом деле даже на встречи с подругами тяжело отпрашиваться. Он со мной тоже отказывается ходить, т.к некоторые ему не нравятся, поэтому вижусь с ними редко и всего на пару часов

Какой тяжёлый человек. Но если у вас так продолжается в течении всей вашей совместной жизни значит вам такой человек подходит. Вас же не силком в загс тащили. Принимайте его таким какой он есть.

Гость
#33
Нищий дрочэр

Ага. А. Потом останется без содержкхи и выпи зднутая из квартиры

Она сама зарабатывает, нах ей его копейки? Пусть себе в анус засунет

Нищий дрочэр
#35
Гость

Он для вида не хочет. А сам хочет толстый пенис за щеку

Но не от ее е бырей на корпорате, вот в чем дэло

Гость
#36
Нищий дрочэр

Если б ейный муш хотел толстые х ууищи ее е бырей на корпорате пососать, он б туда побежал вприпрышку

Так он на свои корпоративы ходит - там и сосет

Ирина
#37

Автор, вы не состоите в браке? Если вы решили уходить, у вас есть куда?

Гость
#39
Нищий дрочэр

Но не от ее е бырей на корпорате, вот в чем дэло

У него своих е бырей с тяжелыми пэнисами хватает

Нищий дрочэр
#40
Гость

Она сама зарабатывает, нах ей его копейки? Пусть себе в анус засунет

Она се на памаду зарабатывает, турко
А мерин, мальдивы, 200кв квартира, сладкая жизнь ее мамо - это все муш

Нищий дрочэр
#41
Milana

Какой тяжёлый человек. Но если у вас так продолжается в течении всей вашей совместной жизни значит вам такой человек подходит. Вас же не силком в загс тащили. Принимайте его таким какой он есть.

Сама то течешь от одной мысли о корпорате

Нищий дрочэр
#42
Гость

Так он на свои корпоративы ходит - там и сосет

Он там по делу со сет, а не потому что как авторка потекла как су чка

.
#45

Не отпускает и правильно делает . корпоративы это зло Люди под влиянием алкоголя выдают секреты о себе и о начальстве На корпоративах есть подсадные утки ,которые потом все докладывают начальству Не говоря,что корпоратив это рассадник бл*адства . Такой способ тоже своего рода сплачивает коллектив .

Нищий дрочэр
#46
Гость

Пете мужья ведут себя при жене так словно никогда пениса во рту не держали. А только она не видит, сразу же бегут расстегивать ширинку брутальному мачо и брать в рот х у ище, доить, доить, доить пока всю сперму до капли из яиц не выдоят

Это их личное дэло, они это ради бабы дэлают

Ольга
#47

А зачем вы ему рассказываете о корпоративах, если можете вернуться с них одновременно с ним? Ну в бассейн начните ходите в это время ли на фитнес, а иногда будете ходить на корпоративы вместо бассейна. Если Вы не пьете и не изменяете, в чем проблема просто не говорить?

Гость
#49
Нищий дрочэр

Она се на памаду зарабатывает, турко
А мерин, мальдивы, 200кв квартира, сладкая жизнь ее мамо - это все муш

Мерседес - это машина для старых пердунов нищуков. А на мальдивах только бомжи отдыхают. В квартирах муравейниках живут те же нищуки

Гость
#50
Нищий дрочэр

Он там по делу со сет, а не потому что как авторка потекла как су чка

А ну по делу сосать это другой разговор

Следующая тема