Гость
Статьи
Почему не хочется …

Почему не хочется общаться с людьми

Мне 22 замужем есть ребёнок 10 мес с подросткового возраста именно в период когда начинаются всякие вечеринки посиделки мероприятия в школе праздники новый год карнавалы и всё такое мама запрещали мне всё в буквальном смысле я ни куда не ходила только школа только дом с 1 го до 9 кл после 7 го мы открыли продуктовый магазин где я работала после школы после 9 го кл я стала очень нервной ведь я не ходила даже на субботники мама заставляла работать в магазине а папа всё время говорил что друзьям нужны только деньги они с тобой если у тебя есть деньги если нет то ты им не нужен это конечно правильно сказано но чёрт возьми мне же было 15 лет мне нужны были подруги общения знакомства но родители этого не понимали а я не понимала их и сейчас после замужества переехала в другую страну я счастлива но с родными не хочется общаться ни с мамой ни с папой я конечно их люблю и заставляю себя общаться а вот родственники мужа вообще достали у них невестка обязательно должна каждый день разговаривать со свекровью свёкром бабушка мужа сестра мужа просто достали мне со своими не хочется разговаривать . Я теперь понимаю что из за того что родители отделили меня от внешнего мира я стала любить своё одиночество и не хочу ни с кем общаться. Но что делать если буду заниматься с психологом смогу ли полюбить общение с людьми или этого уже не изменить .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Белые розы
#1

по кочану, не хочешь - не общайся, прям вся такая индивидуальная и необычная (нет), вот проблемы то у людей

Гость
#2

Куда ты переехала? В Таджикистан?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы нормальный человек. Вот родственников мужа надо бы подлечить, чтоб перестали быть такими надоедливыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: