Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не хочет общаться с моей мамой?

Моя девушка не хочет общаться с моей мамой. Говорит, ее раздражают мамины советы. Например, мама к нам пришла и сказала что нам нужны новые вилки, новый стол. А когда мы купили люстру, мама спрашивает: следующим этапом у вас что? Что будете покупать?
Почему это так раздражает мою девушку? #мама #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит советов .

Гость
#2

так ты спроси у девушки, нам то почем знать

Гость
#3

Я б от такой свекрухи тоже подальше держалась. Какое ее дело что вы будете покупать? Зачем лезет в вашу жизнь???

Гость
#4

Если вы живёте с девушкой вдвоём, то какое маме дело до вашего быта? Зачем она лезет с вопросами или советами даже по мелочёвке?

Гость
#5

Так а что маменька не купила вилки и стол???

#6

Мамсики не должны размножаться.

Гость
#7

Моя знакомая недвано вышла замуж и вскоре с мужем въехала в новую квартиру, за которую платила сама. Но вот только свекровь лучше всех знает, что покупать в эту квартиру, какого цвета должна быть плитка в кухне или ванной, какими должны быть полы, цвет стен, мебель, занавески, тарелки, люстры и прочее. Конфликт там уже нехилый...

Гость
#8

Девушка права. Ваша мама лезет куда не надо.

Гость
#9

Просто дико раздражает, когда кто-то к тебе лезет в дом со своими порядками. И не важно чья это мама, или сестра или еще кто.

Гость
#10

Она не аоя девушка.
И нафига ей общаться с посторонней тёткой?
Какого херррроа твоя мать тащиться в дом к бабе,которую ты тразаешьи там командует? Она псих и ты тоже.

Гость
#11

Длинные язык и нос у маменьки.Держи её от невест подальше,а то ли бобылем,или разведенцем будешь.

Гость
#12

У вас очень умная и мудрая девушка, не упускайте ее! Ни к чему хорошему это общение не приведет, скорее всего дойдет до того, что между ними будет ссора, а вы будете переживать и пытаться их помирить.

#13

А моя свекурва тоже всюду совала свой нос в нашу жизнь с мужем (ее сыном), еще и моей матери постоянно названивала и учила, как повлиять на меня, 30-летнюю тетю, чтобы я сделала, как свекурва это видит. Дошло до того, что после моих родов звонила моей матери и час уговаривала ее повлиять на меня, чтобы я не называла сына так, как я хотела! Это при том, что у нее свекурвы не было, и своих детей она называла так, как хотела она. Копилось у меня, копилось, а потом я как послала эту б...! Уже 4 года не общаемся, и я счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: