Гость
Статьи
Почему девушка сначала …

Почему девушка сначала отталкивает а потом сама хочет общаться?

На работе познакомился с девушкой. Она в другом отделе работает. Сначала просто общались дружески, во время обеда вместе часто в столовую ходили. Она всегда улыбалась, была приветливой. В общем она мне понравилась и я ее пригласил на свидание в кафе на выходных. Она отказалась. Потом ей пару раз написал в соцсети, она прочла но ничего не ответила. Я навязываться не стал, больше не писал ей и никуда не приглашал. На работе она стала меня избегать. Где то через месяц она вдруг активизировалась, подошла ко мне стала расспрашивать как дела и т.д. Сама стала мне писать в соцсетях, много о себе рассказывает. Я с ней общаюсь но инициативы уже не проявляю, после первого раза все желание более тесно общаться пропало. Почему девушки сначала избегают встреч, а потом сами пытаются идти на контакт? Мой друг рассказывал, что тоже с такой девушкой стакливался. Она сначала морозилась, избегала встреч. Он забил на нее а она потом сама стала ему названивать. #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

длину поводка юстирует. И вероятно ты не один такой

шли эту манипуляторшу

Анонимус
#2

Типичная манипуляция ближе-дальше. Автор, бросайте её нахрен, потому как отношаетесь вы с прожжёным манипулятором, который вас в конце концов без гроша в кармане оставит. Или будете ей тапочки в зубах приносить.

Гость
#3

Автор, ну Вы же тему тем не менее создали. Значит всё-таки Вам она нравится! Откуда Вы знаете почему она тогда отказала? Может, была ещё неготова к отношениям, может только что пережила разрыв? А потом ее отпустило и поняла что Вы ей нравитесь.

А сейчас она конечно же шагов делать не будет) она и так поняла что обидела Вас. Пригласите ее снова, если снова откажет-тогда забейте уже точно.

Автор
#4
Гость

Автор, ну Вы же тему тем не менее создали. Значит всё-таки Вам она нравится! Откуда Вы знаете почему она тогда отказала? Может, была ещё неготова к отношениям, может только что пережила разрыв? А потом ее отпустило и поняла что Вы ей нравитесь.

А сейчас она конечно же шагов делать не будет) она и так поняла что обидела Вас. Пригласите ее снова, если снова откажет-тогда забейте уже точно.

Честно сказать вообще нет желания куда то ее приглашать. Тогда хотелось, а сейчас вообще нет. Общаюсь по большей части только из вежливости с ней.

#5

Фригидка с кучей сексуальных комплексов.

#6

Согласна с первым коментом. Проверяет как далеко можно с тобой зайти
Лучше такое общение прекращать, как бы не нравилась

Гость
#7

Я девушка и была в такой же ситуации, как с меня писали!) Я до сих пор жалею что с ним не пошла тогда. А он сейчас кажется уже с девушкой встречается и может даже женился уже, меня избегает

А я просто не готова была тогда к свиданиям, бывшего-полуд..рка забыть не могла

Гость
#8
Автор

Честно сказать вообще нет желания куда то ее приглашать. Тогда хотелось, а сейчас вообще нет. Общаюсь по большей части только из вежливости с ней.

Зачем тему создали тогда?
Обедайте с другой

Автор
#9
Гость

Зачем тему создали тогда?
Обедайте с другой

Создал, чтобы узнать в чем могут быть причины такого отношения. Вот в предыдущем комменте девушка написала, что у нее так было, отказала парню, потому что не могла забыть бывшего. В моем случае не знаю, был ли у нее другой или есть. Хотя может реально манипуляция.

Автор
#10
Гость

Я девушка и была в такой же ситуации, как с меня писали!) Я до сих пор жалею что с ним не пошла тогда. А он сейчас кажется уже с девушкой встречается и может даже женился уже, меня избегает

А я просто не готова была тогда к свиданиям, бывшего-полуд..рка забыть не могла

А в итоге забыли бывшего?

Гость
#11

Так это я и написала) оба коммента

Я ни с кем не встречалась тогда уже, но до сих пор отходила от сорванной свадьбы и разрыва
И тут этот ухажёр на работе. Мне он сразу понравился, но я слилась четко перед свиданием🙈 испугалась. Не готова была к новому мужику
А потом поняла что надо было идти. А все уже .

Гость
#12
Автор

Честно сказать вообще нет желания куда то ее приглашать. Тогда хотелось, а сейчас вообще нет. Общаюсь по большей части только из вежливости с ней.

у меня иногда возникают ситуации похожие на вашу. Есть коллега который мне нравился и мы мило общались. Однажды он пришел ко мне и пытался вывести на разговор но я не поняла стушевалась. С его стороны это не было прямым текстом потому я не поняла его сразу. Теперь мы вообще не общаемся. Как быть? Хочу исправить это. Подскажите как мужчина

Гость
#13
Автор

А в итоге забыли бывшего?

Да сразу и забыла, на этого переключилась😅 началась рефлексия тупая.. что может упустила нормального человека. Он меня вылечил можно сказать ). Но там такой кремень по характеру оказался, из принципа меня уже обратно не принял

Гость
#14
Гость

Да сразу и забыла, на этого переключилась😅 началась рефлексия тупая.. что может упустила нормального человека. Он меня вылечил можно сказать ). Но там такой кремень по характеру оказался, из принципа меня уже обратно не принял

Добавлю-как сказала моя подруга, не так уж ты ему нравилась, что его это оттолкнуло
Нравилась бы очень- продолжил бы ухаживать, мужики замужних баб уводят и ничего

Гость
#15

Автор поймите женщины не такие как мужчины
Женщины сами иногда не понимают почему они так себя ведут
Иногда жаждешь какого-то дядьку захомутать, а когда он начинает тебя куда-то звать-тупишь и сливаешься

Гость
#16
Гость

Автор поймите женщины не такие как мужчины
Женщины сами иногда не понимают почему они так себя ведут
Иногда жаждешь какого-то дядьку захомутать, а когда он начинает тебя куда-то звать-тупишь и сливаешься

Золотые слова! Скольких симпатичных мужиков я отбрила ? И совершенно без расчета и того не желая

Гость
#17

К сожалению, подобное отношение будет проявляться и в дальнейшем. Нельзя давать поймать себя на эту удочку, иначе соскочить потом будет гораздо сложнее.
Самый лучший вариант - найти адекватную спокойную девушку, у которой в голове нет всех этих глупостей.
Второй вариант - поймать её на ответную ловушку, сначала изобразив искренний интерес, а потом внезапно отморозившись. Вот только нужно ли тратить на это время, решай сам.

Гость
#18
Гость

длину поводка юстирует. И вероятно ты не один такой

шли эту манипуляторшу

Пшел отсюда, камрадов тут нет, ты со своими выводами тут смешон просто

Такие есть тетки,да, но уже когда мужик конкретно привязан сексом
На данной стадии какой поводок можно быть??? Не позорился бы, психологию женщин ты ее знаешь и никогда не поймёшь, туп слишком

Гость
#19
Автор

Честно сказать вообще нет желания куда то ее приглашать. Тогда хотелось, а сейчас вообще нет. Общаюсь по большей части только из вежливости с ней.

Почему теперь нет такого желания?

411
#20
Гость

Автор, ну Вы же тему тем не менее создали. Значит всё-таки Вам она нравится! Откуда Вы знаете почему она тогда отказала? Может, была ещё неготова к отношениям, может только что пережила разрыв? А потом ее отпустило и поняла что Вы ей нравитесь.

А сейчас она конечно же шагов делать не будет) она и так поняла что обидела Вас. Пригласите ее снова, если снова откажет-тогда забейте уже точно.

Нет не надо приглашать !

Паяк
#21

Во понаписали... и автор понаписал...

У меня даже интереснее. Она сказала что я ей не нужен когда ей меня предложили. С тех пор я со всеми и она это видит. А я к ней не подхожу тбо сама сказала. Сейчас чую ее к ко интерес и флирт.

Гость
#22

У меня тоже так было. В компании познакомились она сразу сказала что мне с ней ничего не светит. Я начал встречаться с другой, а потом расстался. Не прошло и 2х недель как та которая говорила что мне не светит сама начала подкатывать по мне. В прямом смысле флиртовать, общаться, трогать меня. Я сначала даже не понял это за сигнал так как она сказала что мне не светит, а потом допер. Но я так и не допер, где логика?

Сёма
#23

Я бы посоветовал автору вообще прекратить общаться с этой женщиной или общения свести к минимуму для приличия.У меня была похожая ситуация.Я подумал,что одной женщине нравлюсь и пошёл на сближение с ней и сказал ей,что она мне очень нравится,но она меня сразу отшила,сказав что мы с ней только друзья.Я ей нужен был,чтобы подвозить её на работу на моей машине.Теперь её возит другой мужчина.Я бы её и дальше подвозил.Мне было всё равно,так как было по пути и она сказала что мы с ней только друзья,но она другого шофёра нашла.Мне было очень неприятно это видеть,а когда увидел,что она на фейсбуке все его фотографии сердечками отметила,то вообще хотел её заблокировать.Я этого не сделал.Всё таки,надо быть выше всего этого гавна и оставаться человеком

Гость
#24
Гость

Добавлю-как сказала моя подруга, не так уж ты ему нравилась, что его это оттолкнуло
Нравилась бы очень- продолжил бы ухаживать, мужики замужних баб уводят и ничего

Замужних уволить это бумеранг,если она ушла от него то и от тебя потом легко уйдет ,тут надо думать кто она после такого поступка,стоит ли и надо ли тебе такая швабра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: