Гость
Статьи
И мне не надо, и …

И мне не надо, и другим не дам

Девочки, привет. Такая ситуация. Общаюсь с парнем +-1.5 года. За это время много всего было, говорит, что любит, обсуждает со мной планы на будущее, семья, дети и т.д и т.п.
Пару раз поднимала вопрос на тему отношений. Кто мы друг другу? В отношениях ли мы? А он так ловко тему переводил))) Короче, конкретики не дает мне никакой 🤦🏻‍♀️
Не так давно он узнал, что я общаюсь с другими парнями, такой скандал был. Ну моя позиция такова, если ты мне сам не даешь конкретики никакой, что мне остается делать? Сидеть и вечно ждать его? Пока наши «отношения» выйдут на новый уровень? За 1.5 года никаких сдвигов не было. Но уйти от него я не могу, тянет какой-то силой, наверное его эмоциональные качели меня к нему так привязали. А, и к тому же, у него не было отношений ~лет 8. Может это тоже играет какую-то роль?
Я вообще запуталась 😁. Головой понимаю, что нужно уходить от него, но за все это время все мои попытки уйти были безуспешны. Люблю походу, и верю в тоМ что все решится 🤦🏻‍♀️
Как бы вы поступили? #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за отношения между вами.Целуетесь,обнимаетесь,секс есть?

#2

Я сказала бы ему: мне нужна определённость. Если тебе нужны отношения без обязательств, то это мне не подходит. Как бы там ни было , а время уходит. Разговор должен быть конкретный. Прямо надо сказать: не хочешь жениться, ради Бога, тогда нам не по пути. Зная что она его очень любит, парень водил за нос мою подругу 8 лет, постоянно твердил, что вот этой осенью поженимся. Она меня познакомила , когда уже встречалась с ним больше года. Я была в одной компании с ними, и я сразу ей ещё тогда сказала: бросай его, он не собирается жениться на тебе. Она поссорилась со мной, перестала вообще разговаривать, а надо было с ним поссориться, его бросить. Теперь она пришла ко мне, прощение просила, говорит он начал гулять, а потом вовсе женился на другой. И это практика показывает. Если в первый год он не сделал предложения, потом можно не ждать от него этого. Потому что он уже уверен, что вы никуда от него не денетесь! Я своему на 4-ый месяц сказала: или мы муж и жена, или до свидания. Он сразу начал, вот ты меня не любишь, потому так ставишь вопрос. Я ответила так: завтра ты переспишь с какой нибудь девочкой, а мне скажешь, ты кто такая мне указывать? Ты мне ни жена, я тебе не муж... И ушла домой. На третий день приехал с цветами, с колечком.

Гость
#3
Гость

Смотря что за отношения между вами.Целуетесь,обнимаетесь,секс есть?

Да, все есть. У нас все, как в отношениях. Но самого статуса отношений нет, это и смущает😁

Гость
#4
Гость

Да, все есть. У нас все, как в отношениях. Но самого статуса отношений нет, это и смущает😁

А что такое статус? Как он выражается?😄
По моему,если люди встречаются,обнимаются,целуются и спят вместе,то это и есть отношения.
О будущем разговариваете,планами делитесь друг с другом?

Гость
#5
Гость

А что такое статус? Как он выражается?😄
По моему,если люди встречаются,обнимаются,целуются и спят вместе,то это и есть отношения.
О будущем разговариваете,планами делитесь друг с другом?

Это могут быть и свободные отношения, когда люди встречаются, спят, обнимаются и т.д.
Думаю почти для каждой девушки важно знать, что мы в статусе пары. А не так, что я ему конкретный вопрос задаю, пара мы или нет, а он уходит от этого вопроса 🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Раз Вы любите, не можете уйти от равнодушного к Вам человека, которому Вы всего лишь удобны, и разорвать тухлые отношения, то нет смысла давать Вам советы.

Гость
#7
Гость

Да, все есть. У нас все, как в отношениях. Но самого статуса отношений нет, это и смущает😁

Если мужчина периодически "пришёл-слил-ушёл", то это тоже отношения. Которые могут длиться годами, если они устраивают обе стороны. При этом мужчина может и жениться на других, и детей в браках заиметь и растить...

Гость
#8
Гость

Это могут быть и свободные отношения, когда люди встречаются, спят, обнимаются и т.д.
Думаю почти для каждой девушки важно знать, что мы в статусе пары. А не так, что я ему конкретный вопрос задаю, пара мы или нет, а он уходит от этого вопроса 🤦🏻‍♀️

Когда мы встречались с будущим мужем,то он мне не объявлял о статусе пары,просто в один прекрасный момент спросил выйду ли я за него замуж.

Гость
#9

А вообще мужчина - глупый. Ну сказал бы, что вы - пара. Вы бы успокоились на следующие пять лет. А по сути ничего бы вообще не изменилось. "Обещать - не значит жениться".

Петр
#10
Гость

Это могут быть и свободные отношения, когда люди встречаются, спят, обнимаются и т.д.
Думаю почти для каждой девушки важно знать, что мы в статусе пары. А не так, что я ему конкретный вопрос задаю, пара мы или нет, а он уходит от этого вопроса 🤦🏻‍♀️

А чё тебя тянет то так к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: