Гость
Статьи
Нравятся два парня. …

Нравятся два парня. Помогите с выбором

Помогите с выбором. Нравятся два парня одновременно. Один предлагает встречаться, другой скрывает свои чувства, но я знаю, что я ему тоже нравлюсь. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало данных.Фото в студию.Кто кем работает?Есть ли своё жильё?

Гость
#2

Вариант 3

Глэдис
#3

1) по настоящему вам не нравится ни один из них. Ну то есть нравятся, но не более того. Как только встретится достойный, именно достойный, то решится сделать выбор будет совсем не сложно. Точнее выбор даже делать не приется, вы точно будете знать, что вам нужен именно этот человек.
2) все, что не сказано, не написано и не выражено явно - не существует. Это ваши додумки, фантазии и прочее. То есть, если тот второй никак не выражает свои чувства, но вы точно знаете, что они есть, то считайте что вы ошибаетесь и смело отметайте такого кандидата. Вероятнее всего, таким же образом ему нравится еще 10 девушек. Либо вы нравитесь ему по настоящему, но он так и будет ходить, вздыхать, а реальных действий вы от него так и не дождетесь.

Гость
#4

чо так мало? выбора то и нет совсем. возвращайся когда хотя бы 7-8 лохов будут в очереди стоять

#5

я еще понимаю. если бы оба предлагали отношения, то это еще выбор, а сейчас из чего вам выбирать? с чего вы взяли вообще, что второй парень вам предложит?) пока предложил один, то берите его. да как нам помочь с выбором, если вы ни одного нормально не описали ?)

Гость
#6

Выбирайте первого. Того, что предлагает встречаться. Он нравится Вам, Вы нравитесь ему... Второй к Вам равнодушен. Иначе уже давно активизировался бы. А если стесняется, то зачем Вам нужен ягнёнок? На верёвочке его водить? Безынициативный и трусливый мужчина очень быстро начинает вызывать презрение.

Скорп
#7

Рассказываю: молодой мч дерзкий, старый подлый, ядовитый но ссыкло.
Сейчас идет борьба типа кто кого, этот червь еще пытается ерзать,но все давно понятно.

Скорп
#8

Ну а если начнет этот гадить тому, тут уж я подключу свои связи и поедет он под старость лет верхонки шить.

Скорп
#10

Тупая Марионетка, которая прогнулась. Ей наобещали, в уши напинали.

Выживший из ума Байден, за ним конечно правящие элиты. И За этим демоны стоят.

Совпадение?
Не думаю

Курс на полное уничтожение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: