Гость
Статьи
Нравятся два парня

Нравятся два парня

Познакомилась с парнем на работе очень понравился приятный добрый но какой-то слишком замороченный)
он мне часто помогал по работе так как я новенькая,
но дело в том что я общаюсь с другим молодым человеком у него трудный характер и мы уже встречались год назад но разошлись, он очень старается мне угодить и возобновить отношения, головой понимаю кого нужно выбрать но к бывшему все таки тянет сильнее, но с ним нету такого взаимопонимания.
Девочки у кого были похожие истории ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я клевая, правда
#1

Вернетесь к бывшему - наступите на те же грабли, будете жалеть об упущенном шансе с другим человеком))
Сойдетесь с новым, если разочарует еще хуже бывшего, будете жалеть что не вернулись к бывшему))
се ля ви)
Но всегда помните, что люди как правило не меняются и все проблемы бывших отношений тоже никуда не уходят.
И еще - нет таких бывших отношений, которые нельзя было бы начать заново) а вот упущенный шанс новых отношений, уже вряд ли когда-либо повторится)

Гость
#2

У меня так было, меня драли в два ствола, попробуй, не пожалеешь

Гость
#3
Гость

У меня так было, меня драли в два ствола, попробуй, не пожалеешь

Зачем пробовать если вам это не помогло

Гость
#4
Гость

Зачем пробовать если вам это не помогло

Очень даже помогло, разве твои dырочки не хотят могучих стволов?а зачем тогда мандюхой перед двумя крутишь?

Гость
#5
Я клевая, правда

Вернетесь к бывшему - наступите на те же грабли, будете жалеть об упущенном шансе с другим человеком))
Сойдетесь с новым, если разочарует еще хуже бывшего, будете жалеть что не вернулись к бывшему))
се ля ви)
Но всегда помните, что люди как правило не меняются и все проблемы бывших отношений тоже никуда не уходят.
И еще - нет таких бывших отношений, которые нельзя было бы начать заново) а вот упущенный шанс новых отношений, уже вряд ли когда-либо повторится)

Спасибо, вот у меня как раз такие же мысли, очень тяжело от неопределенности,
наверное нужно третьего ждать в надежде что с ним такой дилеммы не будет )

Гость
#6
Гость

Очень даже помогло, разве твои dырочки не хотят могучих стволов?а зачем тогда мандюхой перед двумя крутишь?

Уважаемый гость, в наше время нельзя быть таким ранимым, пересмотрите свой подход к жизни, ато тяжко вам будет

Гость
#7

Никого, оба варианта не для вас

Чертополох
#8

Это как? Бывший на то и давит посулами а потом все опять .. Грабли ;)
Пробуйте идти на свидание и контакт с новым ... Как говорится, не поймешь пока не попробуешь. 😎. Ну нет других действенных рецептов.

Гость
#9
Гость

У меня так было, меня драли в два ствола, попробуй, не пожалеешь

Тяжёлый случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: