Гость
Статьи
Как войти в ресурсное …

Как войти в ресурсное состояние ?

Мужа нет дома год из-за работы.Переехали одни с 4-х летней дочкой в новый город.у дочери речевая задержка.Устроилась на работу воспитателем в детский сад .Работаю пол года.К сожалению быстро устою с детьми и нет сил на своего ребенка.Приходим домой включаю ей мультики , а сама на кухню (буквально прячусь)иначе срываюсь на нее.Хотела уволиться, но заведующая уговорила и сказала, что наши логопеды займутся моей девочкой.Прошло 3 месяца так никто и не подошел, хотя я напоминала.
Сменщицу мне предоставить не могут.Няня советует переосилить себя .Совет хороший, а вот как это сделать ?Как войти в ресурсное состояние?Где черпать силы?И самое интересное, почему я уже просыпаюсь уставшей (основная проблема в этом) #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не всегда усталость - это психологическое состояние. "Встала - уже устала" это про физику. Дефициты по витаминам, сбои щитовидки...

Гость
#3
Гость

Не всегда усталость - это психологическое состояние. "Встала - уже устала" это про физику. Дефициты по витаминам, сбои щитовидки...

Или депрессия и выгорание.

Гость
#4

Та еще работенка.

Гость
#5

Автор а зачем ты переехала?? Где муж? Сколько тебе лет?
Жизнь сейчас сложная пошла, работы нет, а если есть такая куда никто не идет типа твоей работы, плюс ребенок твой инвалид считай по психиатрии...
Накой ты вообще рожала? Без детей глядишь была б возможность не работать или искать работу лучше...

Гость
#6
Гость

Не всегда усталость - это психологическое состояние. "Встала - уже устала" это про физику. Дефициты по витаминам, сбои щитовидки...

Спасибо.Сдам анализы и пропью витамины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тебе дочерью надо заниматься самой, а не ждать, пока тебе кого-то там предоставят. К неврологу ее отведи и пусть он назначит лечение. Напрягись и займись ребенком и попутно ищи другую работу. Само собой ничего тебе с неба не свалится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: