Гость
Статьи
Ресурсное состояние

Ресурсное состояние

с каждым годом все больше замечаю,что чувствую себя на пике сексуального,творческого,эмоционального подъема только после какого-то болезненного удара,часто дело конечно в парнях,которые задевают эго и есть желание «начать жизнь заново»,но вот все остальное время я сижу и страдаю из-за отсутствия того самого ощущения
думала дело в моей внешности,может быть я себя не чувствую так уверено из-за того,что слегла набрала вес,не знаю
если кто-то сталкивался,есть ли способы вернуть это ресурсное состояние,медитации,прочее,без разницы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Заполните свою жизнь занятиями, которые вас обогатят духовно: чтением книг, просмотров хороших фильмов/сериалов, слушайте новую музыку, встречайтесь с друзьями. Займитесь физической активностью- если вес набрали и есть подозрение что вас это тревожит. Если нет денег на зал, то скачайте приложение тренировок или поищите видео уроки для занятий дома,либо гуляйте по часу в день, мб с работы пешком ходите часть пути.

Гость
#2
Digital mouse

Заполните свою жизнь занятиями, которые вас обогатят духовно: чтением книг, просмотров хороших фильмов/сериалов, слушайте новую музыку, встречайтесь с друзьями. Займитесь физической активностью- если вес набрали и есть подозрение что вас это тревожит. Если нет денег на зал, то скачайте приложение тренировок или поищите видео уроки для занятий дома,либо гуляйте по часу в день, мб с работы пешком ходите часть пути.

у меня и так жизнь забита курсами,чтением,танцами,хотя в целом поищу новые занятия,возможно поможет,спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вы не видите настоящего шанса для себя, не видите главной ценности. А самая главная ценность - это вы сами, ваша жизнь, ваше здоровье. Когда у вас будут такие приоритеты, то тогда будет и внутренняя, и внешняя гармония.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема