Гость
Статьи
Чувствую себя убитой

Чувствую себя убитой

Доброго времени суток,прошу совета у того,кто был в такой ситуации.
Мне вот вот стукнуло 23 года.
В 22 года я начала замечать,что я перестала радоваться мелочам,потом,я перестала делать какие-то домашние дела,мне стало это в тягость.

Раньше я такой не была,и все началось с какого-то стресса.(родные меня не понимают и только усугубляют ситуацию,говорят смотри люди живут счастливо,занимаются собой,хвалит вечно других. Но,я никогда не слышала похвалы в свою сторону,не смотря на то,что я постоянно пытаюсь заработать чтобы помочь этим же близким и до этого стресса,я всегда была доброй,отзывчивой и всегда всем помогала,занималась собой.
Чувствую себя убитой и будто я проживаю не свою жизнь.
Это депрессия или может у меня с организмом что-то не то,в первые месяца когда это началось, я была по состоянию как овощ,я пошла в больницу и мне сказали что я здорова.
Если стресс как вы с него выходили?
Может что-то другое? #депрессия

Опрос
Как думаете что это?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас эмоциональное выгорание. Гугл в помощь

Гость
#2

Это передоз кортизола.

Гость
#3

Стресс это что? Гормоны стресса. Исключи причины стресса. Займись телом. Надо заниматься позвоночником для расслабления нервной системы - вис на турнике, массаж позвонков, массаж спины, МФР.

б-ка
#4

Мой нежно и заслуженно любимый "Семинар 33" в помощь. Он работал с зависимыми, смог грамотно разложить причины таких состояний, когда нет удовольствия от простой жизни. Именно такие состояния толкают к употреблению веществ. Если пойдёт, если сможешь принять неформальный язык, толк будет. Только по порядку, там железная логика построения материала. Аудио бесплатно. Видео можно найти на торрентах. Не приветствую тайное скачивание авторского материала, но если тебе поможет, то ты сама со слезами радости и благодарности кинешься и заплатишь им. Как я в своё время. Пробуй. Ищи своего психолога. Варианты есть точно. Но поработать головой и душой придётся в любом случае.

Гость
#5

Вау, у меня также абсолютно. И не могу из этого состояния выйти, как будто стала другим человеком и нет желания ни к чему стремиться, просто хочется жрать/спать/страдать фигнёй. Не понимаю зачем живу.

Гость
#7

Это твой выбор

Гость
#8

Это скука смертная.И не только у Вас. Только замуж не выходите,будет еще гнуснее......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Это скука смертная.И не только у Вас. Только замуж не выходите,будет еще гнуснее......

Замуж это вообще самоубийственно