Гость
Статьи
Здоровье. В последнее …

Здоровье. В последнее время чувствую себя морально убитой

В последнее время чувствую себя морально убитой.Ложусь рано и все равно не высыпаюсь,могу лечь вечером поспать.Раньше хватало 30 минут покимарить,чтобы чувствовать себя бодро,а сейчас,на протяжении 3-х недель могу лечь и проспать днём 2 часа и всё равно проснуться такой,будто я вообще не спала,мучает усталость.
А мне всего лишь 19🤦🏽‍♀️
На учебе проблем нет,иногда подрабатываю,там тоже без нервов всё обходится.Пью витамины,всё бестолку.Надоело уже такое состояние,что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверить.

Алла
#2

Обследоваться. Сдать анализы, проверить дефицит витаминов. То, что вы их пьете, не значит, что вам их хватает. Я "плавала" при низком витамине Д. Доктор прописал Фортедетрим в большой дозировке ежедневно. И то, пила его три месяца без перерыва, чтобы выйти на нормальные показатели. Как Д пришел в норму, снова появились силы.

Юля
#3

может депрессуха напала? попринимайте что-нибудь успокоительное, тот же релаксозан неплохой, найдите себе хобби, отвлекайтесь, общайтесь, гуляйте в конце концов, весна. а от дневного сна у меня всегда состояние не очень, спать нужно ночью.

#4

Разрядка нужна нервной системе, успокоиться надо и сон нормализуется. Я Лотосоник пью, он растительный и помогает шикарно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Какие витамины пьете? Это важно, попробуйте комплекс из витаминов и минералов Eazy-Fizzy Energy. Он как раз от таких состояний - вечной усталости, сонливости и тд. Надо курсом пропивать. Мне очень помогло. Я вас на пару старше, совмещаю учебу с работой.... для этот комплекс прям спасение !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема