Гость
Статьи
ПМС по женски

ПМС по женски

Ой девченки, а у вас тоже в дни когда приезжают гости из краснодара, начинается дристун, а то я в первый день дрищу как в не себя, просто интеренсо у всех ли так, или только у меня.

Земфирка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У большинства

Земфирка
#2
Ulia

У большинства

ой слава богу, я думала что только я такая дристушка)

Гость
#3

Это очень частое явление, там общие каналы иннервации матки и кишечника, когда в матке спазмы при месясных, то и перистальтика кишечника усиливается и может быть понос.

Я тут
#4

Плюсую, тоже самое. Читала,что помимо иннервации общей еще и всасываемость жидкости падает.
Сложно объяснить парню,что в эти дни второго выхода тоже нет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

👁👄👁
#5

почему никто из ж пола не знает, что ПМС - ЭТО ПРЕДменструальный синдром. это когда ПЕРЕД месячными за неделю начинается плохое настроение, головная боль и прочие симптомы…… бесит эта неосведомлённость
а в месячные понос это обычное дело, как и боли внизу живота и пояснице. мда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: