Гость
Статьи
У жены лютейший «ПМС»

У жены лютейший «ПМС»

Никогда в жизни не думал, что буду писать на женский форум, но это просто какой-то ад, реально. У меня жена… нет не так. Я очень сильно люблю свою жену. Очень добрая, отзывчивая, веселая, есть, конечно, свои загоны, но не об этом, это мелочи. Мы с ней всегда что то планируем, и идём к цели вместе. Все получается отлично. Не скажу, что она прям вся такая хозяйственная, но готовит очень вкусно, убирается каждый день, естественно я всегда принимаю участие, на сколько может это сделать мужчина разумеется. Я зарабатываю, не лентяй, руки не из очка «извините»))) Секс очень яркий, страстный, ну все прям идеально. Дети есть, мальчик и девочка. Растут без криков, оров, выяснений со стороны родителей. Но ***!!!! Наступает «ПМС» и это кошмар!! За 10 дней до «КД» она превращается в самую равнодушную женщину в этом мире😂😂😂 это не выносимо, я ***, почему так сильно можно не любить человека (меня, имею ввиду), если при всем у нас все хорошо. Со мной не разговаривает, вообще, игнорирует, может сорваться, планы уже не нужны, как сосед, как не знакомый, чувствую себя чужим рядом с ней, не нужным. Прикол в том, что она мне голову не выносит, просто безразличие, везде!! Дома, на улице в гостях. Но при всем при этом, кажется ненавидит она только меня. #брак

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты посуду помыл!!!!!!!
Не помыл??????
Иди домывай а не в интернете сиди!!!!!!

Скорп
#2

Зануда - это человек, который заменяет все жизненно важные процессы интеллектуализацией. Он думает вместо чувствования, дискутирует вместо отношений, анализирует вместо наслаждения, критикует вместо того, чтобы расстаться, и так далее. Это помогает ему ничего не делать и никак не применять в жизни, в практике, свои интеллектуальные способности. Он самодостаточен в своем умствовании.

Противоположностью зануде является истерик, живущий сиюминутными переживаниями. Он проживает очень бурно каждый момент времени, но не одно из этих переживаний ничему его не обучает, не оставляет осадка, из которого может выработаться мудрость. Он тоже, в общем, самодостаточен - сам себя развлекает.

Им обоим отношения не нужны, что бы они вам ни говорили. Им нужны зрители и слушатели.

Скорп
#3

Присниллсь, что 2 знакомые пальцы отпилили болгаркой. Кровища хлесталаа
Пришлось в 5 утра просыпаться

Скорп
#4

Автор, вы ей остохерели просто.
Такое бывает когда одно и тоже занудство много лет и никакой радости

#5

ну видимо вот так вот у нее скачут гормоны во время цикла.
вы же знаете, что поведение, влечение, настроение, секс, желание сделать приятное, влюбленность и т.д. - это все определяют наши гормоны.

вот видимо под конец цикла у нее такой вот гормональный статус - что вы становитесь раздражителем.

Гость
#6
Гость

Ты посуду помыл!!!!!!!
Не помыл??????
Иди домывай а не в интернете сиди!!!!!!

Ахаххах)) ну это не так происходит)

Скорп
#7
Баба-Яга

ну видимо вот так вот у нее скачут гормоны во время цикла.
вы же знаете, что поведение, влечение, настроение, секс, желание сделать приятное, влюбленность и т.д. - это все определяют наши гормоны.

вот видимо под конец цикла у нее такой вот гормональный статус - что вы становитесь раздражителем.

Зануда он и тормоз перестройки, кто понял жизнь тот не спешит

Гость
#8
Скорп

Автор, вы ей остохерели просто.
Такое бывает когда одно и тоже занудство много лет и никакой радости

Думаете? После этой херни, все же встаёт на свои места

Скорп
#9

Нуу надо подойти сеерьееезно
Уже на этой фразе надо бежать
Это на 30 лет

Скорп
#10
Скорп

Нуу надо подойти сеерьееезно
Уже на этой фразе надо бежать
Это на 30 лет

Как минимум

Скорп
#11
Гость

Думаете? После этой херни, все же встаёт на свои места

Ниче не встает.
Вы ей надоели.
Она вам назло все будет делать
Поменяет на другого

#12

Дело точно только в ПМС? Гормоны гормонами, сама женщина, месячные очень болезненные, но чтобы за 10 дней вот так превращаться в равнодушную мегеру? Поговорите с ней как-то, обьясните ситуацию, договоритесь, может, чтобы она за 10 день в этот день побольше отдыхала.

Гость
#13
Скорп

Нуу надо подойти сеерьееезно
Уже на этой фразе надо бежать
Это на 30 лет

Так я серьезно. Реально мне хочется порой *** послать и с концами. Мне 34

Скорп
#14

Всегда кроет, когда какой-то душнила за тебя решает, не спрашивая, как тебе жить, лезет во все щели, хочется только одного, - все его тухлые планы разрушить

Скорп
#15
Гость

Так я серьезно. Реально мне хочется порой *** послать и с концами. Мне 34

Себя пошли, это ты к ней прилепился

Гость
#16
Скорп

Всегда кроет, когда какой-то душнила за тебя решает, не спрашивая, как тебе жить, лезет во все щели, хочется только одного, - все его тухлые планы разрушить

У меня есть проблема в жизни, я ее описал и выложил, просто что то понять Это не от того что мне делать ***. У меня проблема, может и не большая. А у вас точно все в порядке?

Гость
#17

И какого рожна тебе надо?Никто не орет,не истерит,не бьет посуду и не вызывает на дуэль на вениках.Или тебе хочется вот так,со слезами,соплями,выносом мозга?Живи да радуйся.Воистину,люди не умеют ценить того,что имеют.

Скорп
#18
Гость

У меня есть проблема в жизни, я ее описал и выложил, просто что то понять Это не от того что мне делать ***. У меня проблема, может и не большая. А у вас точно все в порядке?

Не все в порядке.
Не могу слезть с дохлой лошади, обиды мешают

Гость
#19
Света

Дело точно только в ПМС? Гормоны гормонами, сама женщина, месячные очень болезненные, но чтобы за 10 дней вот так превращаться в равнодушную мегеру? Поговорите с ней как-то, обьясните ситуацию, договоритесь, может, чтобы она за 10 день в этот день побольше отдыхала.

Да 10 дней, стабильно… ну сон у нее еще плохой в эти моменты

Гость
#20

Странное поведение. Это не пмс. Это похоже на накопленные женские обиды. И это больше похоже на мужской пмс - мужчины обычно за что-то наказывают любимых женщин молчанием.

Гость
#21
Скорп

Всегда кроет, когда какой-то душнила за тебя решает, не спрашивая, как тебе жить, лезет во все щели, хочется только одного, - все его тухлые планы разрушить

Я не сказал, что я за нее что то решаю!
Тем более как ей жить.

Скорп
#22
Гость

Странное поведение. Это не пмс. Это похоже на накопленные женские обиды. И это больше похоже на мужской пмс - мужчины обычно за что-то наказывают любимых женщин молчанием.

зачем это писать.
Для чего ему эта инфа ???

Скорп
#23

Максимум что он сделает, еще 5 тем создаст.
Всё

Гость
#24
Гость

И какого рожна тебе надо?Никто не орет,не истерит,не бьет посуду и не вызывает на дуэль на вениках.Или тебе хочется вот так,со слезами,соплями,выносом мозга?Живи да радуйся.Воистину,люди не умеют ценить того,что имеют.

Вы суть проблемы поняли? Или нет?

Скорп
#25
Гость

Вы суть проблемы поняли? Или нет?

Да, поняли.вы пассивный, недалекий, прилипли к бабе, не знаете, что с ней делать
Она психует 24/7

Гость
#26
Скорп

Да, поняли.вы пассивный, недалекий, прилипли к бабе, не знаете, что с ней делать
Она психует 24/7

Серьезно? Объясните

Скорп
#27
Гость

Серьезно? Объясните

Тупой еще

Гость
#28
Скорп

Тупой еще

Кто?😂

Скорп
#29
Гость

Кто?😂

Ты
Тупой по жизни, в отношениях, в бизнесе , в строительстве
Во всем

Гость
#30
Скорп

Ты
Тупой по жизни, в отношениях, в бизнесе , в строительстве
Во всем

Ахахаха)) ну смешно же😂 мужика бы тебе))

Гость
#31
Скорп

Ты
Тупой по жизни, в отношениях, в бизнесе , в строительстве
Во всем

Хотя не)) мучайся)

Бывшая нарцисса
#32
Гость

Да 10 дней, стабильно… ну сон у нее еще плохой в эти моменты

Автор, вы описываете психическое нарушение. Смена апатии на манию - маниакально-депрессивный психоз, или как сейчас стало - биполярно-аффективное расстройство личности. Нарушения сна - в копилку симптомов. Вам нельзя сидеть сложа руки, нужно сводить жену к психиатру, психотерапевту и эндокринологу. Пожалуйста, будьте внимательны ко здоровью близкого человека, это не шутки, и закончиться может печально!

Гость
#33

Ответ выше - правильный.
Во первых нужно очень серьезно с ней поговорить в то время, когда она "нормальная". Попроси честно объяснить, если есть какие-то проблемы о которых она не говорила раньше - обсудите.
Предложи так же вместе сходить к психиатру или психологу.
Попроси не отмахиваться от проблемы, а объяснить.
Если не объяснит, может быть уже и не любит и брак подходит к концу

Гость
#34

Разводка

Бабкины трусы
#35

Я размышляла. В раннем возрасте я была злая, потому что начались КД. Сейчас дело к климаксу и я опять злая.

Гость
#36

Ваш вывод "виноват ПМС" выглядит очень поспешным и не очень обдуманным. Ваша жена ведь взрослый разумный человек, не ребёнок, не псих со справкой, который сам не знает, чего хочет? Если да, значит, в её личности есть такая часть, которая глубоко тяготится вами, но она ограничивает эту часть до пары дней в месяц.

Вы делаете вид, что так у вас хорошая жена, но в ПМС она прямо сама не своя. Из таких вводных, получается, что вам нужно посоветовать, как справиться с несколькими плохими днями в месяц, а системную проблему, что в ней есть часть, которая вас не переносит - решать не надо.

#37
Гость

Ахахаха)) ну смешно же😂 мужика бы тебе))

Так это мужик и пишет. 😂 Автор, вы точно туповаты

Гость
#38
Arianna

Так это мужик и пишет. 😂 Автор, вы точно туповаты

Ок

#39
Гость

Да 10 дней, стабильно… ну сон у нее еще плохой в эти моменты

Может, автор, Вам настоять, чтобы она к врачу пошла? Витамины попила, анализы сдала? Скажите, что Вам важно её самочувствие. Сон плохой - это не очень хорошо, я как - то не слышала, чтобы это было частым симптомом месячных, да ещё за 10 дней. Может, у неё какие-то проблемы со здоровьем (не прям плохие, но недостаток веществ, депрессивное расстройство), она не высыпается и поэтому такая ходит?

#40
Бывшая нарцисса

Автор, вы описываете психическое нарушение. Смена апатии на манию - маниакально-депрессивный психоз, или как сейчас стало - биполярно-аффективное расстройство личности. Нарушения сна - в копилку симптомов. Вам нельзя сидеть сложа руки, нужно сводить жену к психиатру, психотерапевту и эндокринологу. Пожалуйста, будьте внимательны ко здоровью близкого человека, это не шутки, и закончиться может печально!

Согласна. Я тоже их увидела. Симптомы депрессии (полная безучастность), ещё и проблемы со сном. Похоже, что у женщины какой-то дисбаланс, при ПМС такого не бывает.

#41
Arianna

Так это мужик и пишет. 😂 Автор, вы точно туповаты

Это шуточка, "умная" Вы) там товарищ такой бред писал, что женщины мало будет)

#42

Ну гормоны, бывает. Что поделаешь? Хотя, вот лично я с таким не сталкивалась. Может ей к гинекологу сходить? 🤔

Гость
#43

У тебя в жизни настолько нечем заняться, что даже 10 дней в месяц не можешь в тишине и спокойствии посидеть, сам себя занять и отстать от человека? Ну разводись, встречайся с женщиной, с которой и в постели кисло, и еда недоварена/недосолена, зато без пмс. Столько лет вместе, а он не привык, что у женщин своя жизнь есть. ПМС - это мощная перестройка организма. Я один день в месяц себя контролировать могу только если не говорю ни с кем. Ни медитации, ни успокаивающие чаи не помогают. Просто слепая ярость, я просто хожу, молчу, терплю гнев и стараюсь ни с кем не пересекаться. Это ты с ней еще до климакса не дожил, там вообще обалдеешь, как тебя возненавидят. Так что либо смирись и не ной, или разводись. Тоже мне, угроза. Судя по тому, какая твоя жена, она себе быстро найдет мужчину, она еще удивится, что на тебя свое время тратила, а потеряешь в разводе только ты. Когда взрослый лоб ноет на тему развода - это убогость низшего порядка.

Гость
#44
Гость

Странное поведение. Это не пмс. Это похоже на накопленные женские обиды. И это больше похоже на мужской пмс - мужчины обычно за что-то наказывают любимых женщин молчанием.

Пмс пмс

Гость
#45

Я не из знаю,че этим с этим делать. Верю в такое. И это не лютейший пмс. У меня за неделю отек морды, пузо выввливается как у беременной, это при том,что у меня реально кубики, я постоянно на физкультуре сижу, бедра тоже опухают. Сиськи кажутся тяжёлыми, вся какая -то пастозная, поднимается температура. Мысли херровые, иногда ярость хочется прям щас разбить телек в доме, орать, плакать, сердцебиение, в лестницу с одышкой! Это при том еще раз,что я на капитальном спорте и в другие дни дикий актив! Автор, не трогайте вашу жену в эти дни, она сама страдает, мне вообще кажется,это кто- то вселяется. Пусть гуляет долго в этот период, просто ходит воздухом дышит по часу непрерывно хотя бы чуть снимает стресс

Гость
#46

Просто падает настроение. Переключите ее внимание, удивите. Может она давно хотела куда-то сходить или что-то купить, устройте это только не в первые дни месячных

Гость
#47
Гость

Просто падает настроение. Переключите ее внимание, удивите. Может она давно хотела куда-то сходить или что-то купить, устройте это только не в первые дни месячных

Только не одежду, выглядишь плохо в пмс, она еще больше распсихуется

Гость
#48
Гость

Вы суть проблемы поняли? Или нет?

Вот вы точно не поняли.

Гость
#49
Гость

Я не из знаю,че этим с этим делать. Верю в такое. И это не лютейший пмс. У меня за неделю отек морды, пузо выввливается как у беременной, это при том,что у меня реально кубики, я постоянно на физкультуре сижу, бедра тоже опухают. Сиськи кажутся тяжёлыми, вся какая -то пастозная, поднимается температура. Мысли херровые, иногда ярость хочется прям щас разбить телек в доме, орать, плакать, сердцебиение, в лестницу с одышкой! Это при том еще раз,что я на капитальном спорте и в другие дни дикий актив! Автор, не трогайте вашу жену в эти дни, она сама страдает, мне вообще кажется,это кто- то вселяется. Пусть гуляет долго в этот период, просто ходит воздухом дышит по часу непрерывно хотя бы чуть снимает стресс

Спасибо вам, трудно, поймите держать себя в руках. Терпеть не могу ее состояние

Бывшая нарцисса
#50
Гость

Спасибо вам, трудно, поймите держать себя в руках. Терпеть не могу ее состояние

Так вы ко врачу то собираетесь сходить?