Гость
Статьи
Начальник хочет меня …

Начальник хочет меня уволить

Пригласил коллегу, чтобы она меня подсидела. Я в компании работаю 6 лет. За это время побывало у меня 3 руководителя. И вот пришёл новый. Я ему сразу не понравилась, так как возрастная, мне 50 лет. И он начал меня принижать, обесценивать мою работу. И из ведущего специалиста за год он смог задвинуть меня на позицию младшего специалиста отдела. Я теряю авторитет день за днём. Пригласил свою знакомую, которая подсиживает и подставляет меня, явно метит на моё место. Что делать?
Я с ним говорила, что не потерплю такого отношения к себе. А он говорит, ты выгорела уже, увольняйся. Забирает у меня участки работы, передаёт ей, публично говорит, что я просиживаю день и нет от меня толку. Передал всех моих ранее найденных и лёгких клиентов ей, а меня заставляет холодным поиском заниматься, и подсчитывает денег, кто больше приносит. Ясное дело - с холодной сделки денег меньше.
В общем я сижу до 21.00, ищу кому что предложить, а её он отпускает на 10 минут пораньше. На совещаниях прилюдно перебивает меня, высмеивает внешний вид, мои промахи сразу поднимает на смех, а её прикрывает. Она если ошибается, он её защищает. Я еле терплю, но уволить меня он не может, у меня пред пенсия, клонит к тому, чтобы я сама написала. Как мне быть? Кто был в подобной ситуации? #работа

Елена Прекрасная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу, бежать из детского сада.

Гость
#2

Вариантов масса
1) пишите на головной офис что начальник вас выживает чтобы пристроить свою любовницу. Описываете все подробности
2) анонимно на сайте отзывов о работе пишите что начальник привел на работу свою любовницу которой делает куни прямо в рабочем туалете и ставит ей премию чужих работников и дает только легкую работу
3) начинайте подсиживать начальника. Раз вы такая умная и все работу знаете. Начинайте на него стучать и жаловаться его начальству. И на его любовницу тоже.
Делайте то по отношению к начальнику, что делает он с вами
4) переходите к активным действиям. Начните удалять рабочие файлы в компьютере люьовницы и начальника. Напишите анонимно его жене что он завел люлвницу. Наклейте ему на машину плакат что он изменник и у него есть любовница которую он привел на работе. В замочную скважину автомобиля напихайте какашек. Положите кусок говвна на капот машины или намажьте машину говвном. Подкиньте начальнику говвна в портфель. Подкиньте его любовнице говвна в портфель. В карман начальнику положите куриную косточку обмотанную черной ниткой типа это порча. Намажьте их куртки говвном. Напишите мужу той тетки что она соссет ххххуй начальнику в рабочее время

Гость
#3

Блин, мадам ведущий специалист, у меня уборщица грамотнее вас. Если ваш начальник граммарнаци, наверно из за этого невзлюбил. Другую работу ищите, спокойно работать вам не дадут. Или терпите.

Гость
#4

Зайти на почту к начальнику или к его любовнице и написать письмо генеральному о том что он пидорр. Типа случайно оно отправилось. Типо начальник хотел его отправить любовнице или наоборот и случайно послал генеральному.

Гость
#5

На сайте отзывов напишите отзыв от имени начальника типа " работа оххуенная, привел сюда свою подстилку, спускаю ей в рот каждые пару часов и плачу премию сколько хочу"

Гость
#6

Поговорите с ним зачем он к вам цепляется. Разговор запишите на скрытую камеру или диктофон. Подкараульте его после работе и побейте не очень сильно

Гость
#7

Начните оскорблять его шаллаву при всех. Так и назвайте ее шаллавой

Гость
#8

Забирает у меня участки работы, передаёт ей, публично говорит, что я просиживаю день и нет от меня толку.----- так вы у него прямо при всех спросите "зачем вы отобрали у меня мой участок работы и отдали своей хуеесоске?"

Передал всех моих ранее найденных и лёгких клиентов ей ---- позвоните своих ранее найденным клиентам и обложите их ххуйами от лица компании, скажите им что они пиддоры и чмошшники и вы больше не желаете с ними сотрудничать

Гость
#10

Ну либо найти другую работу. Либо строить козни, подставы какие-нибудь. К примеру, слить номера ее клиентов в интернет или конкурентам. Может, уйти на другое место с клиентской базой. Если уж надо дотерпеть до пенсии, не реагировать на его выпады, просто сидеть ничего не делать, уходить в 6.

Яна
#11

явно спит с той дамой. автор. не тольо у вас так. у меня тоже как то появился начальник ноый и давай своих знакомых звать. еня и еще 2 коллег хотел уволить и своих пихнуть на наши места. в общем обьяню план действий. явно за эти годы вы обзавелись знакомствами. вперед и с песней. я пошла ко всем руководителям и к знакомым пошла. он новенький начальник, но и выше его руководство тоже есть. там ему и ткнули пальцем мол не трогать меня. через полгода этот начальник сам уволился со своей компанией. ищите защиту и желательно у мужиков

Гость
#12

Идите к руководителю руководителя. Но у вас должны быть доказательства, что вы хорошо работаете (раньше работали).
Заручитесь поддержкой надёжных коллег.
Если не получится, значит, на этой работе все против вас, либо терпеть, либо уходить.

Но вы давно работаете и хорошо, наверняка есть те, кто за вас. Хотя, конечно, раньше надо было отстаивать свои права, сразу после первого понижения

Гость
#13
Гость

Вариантов масса
1) пишите на головной офис что начальник вас выживает чтобы пристроить свою любовницу. Описываете все подробности
2) анонимно на сайте отзывов о работе пишите что начальник привел на работу свою любовницу которой делает куни прямо в рабочем туалете и ставит ей премию чужих работников и дает только легкую работу
3) начинайте подсиживать начальника. Раз вы такая умная и все работу знаете. Начинайте на него стучать и жаловаться его начальству. И на его любовницу тоже.
Делайте то по отношению к начальнику, что делает он с вами
4) переходите к активным действиям. Начните удалять рабочие файлы в компьютере люьовницы и начальника. Напишите анонимно его жене что он завел люлвницу. Наклейте ему на машину плакат что он изменник и у него есть любовница которую он привел на работе. В замочную скважину автомобиля напихайте какашек. Положите кусок говвна на капот машины или намажьте машину говвном. Подкиньте начальнику говвна в портфель. Подкиньте его любовнице говвна в портфель. В карман начальнику положите куриную косточку обмотанную черной ниткой типа это порча. Намажьте их куртки говвном. Напишите мужу той тетки что она соссет ххххуй начальнику в рабочее время

😆😆😆👍👍👍

Гость
#14

Не трепите себе нервы
Ищите другую работу
С вашим опытом - проблем не будет
Сил вам

Гость
#15

Конечно идеальный вариант смена работы, но учитывая возраст и то что сейчас работы мало, то попытайтесь остаться на плаву. В открытую конфронтацию идти не стоит, сделайте тихо из под тишка, если уж они так вам гадят значит и вы имеете право на это. Идти к его начальству тоже не вариант, неизвестно кому начальство поверит да и не знаете вы как он эту должность получал. Самое милое дело это выставить его некомпетентным идиотом, пару раз а там глядишь и сам от вас отвалит.

Гость
#16

Оставаться не вариант, скажите если хочет увольнять, то соглашение или сокращение, все остальное будет оспариваться через трудовую. На руках у вас ещё вчера должны были быть все доказательства буллинга.
Отзывы обязательно потом на отзовиках.

Джипси
#17

Не пишите по собственному. Он вас уволить не может, так ду.рой быть самой писать и освобождать место этой падали. Пожалуйтесь руководству выше. Досидите до пенсии как-нибудь. Ну кто вас куда уже возьмет в ваш полтинник то. Не только вам их терпеть приходится, но им - вас, вот как должно сделать, раз такие сво.ло.чи.

Павел
#18

Сочувствую. В нашей стране работник плохо защищен от произвола начальства... Если есть возможность,пожалуйтесь на него вышестоящему начальству, описав ситуацию. Увольняться или нет - это уж решать вам, взвесив все за и против, мы тут вам не помощники.

Гость
#19

Если вы специалист и знаете досконально всю "кухню", подставьте его по-крупному. Мерзавцев надо наказывать. Помните как в кино - "у нас таких козлов с самолета без парашюта выбрасывали".

Гость
#20

Тварь ваш начальник. Надеюсь с ним также поступят …

Лапусик
#21
Гость

Забирает у меня участки работы, передаёт ей, публично говорит, что я просиживаю день и нет от меня толку.----- так вы у него прямо при всех спросите "зачем вы отобрали у меня мой участок работы и отдали своей хуеесоске?"



Передал всех моих ранее найденных и лёгких клиентов ей ---- позвоните своих ранее найденным клиентам и обложите их ххуйами от лица компании, скажите им что они пиддоры и чмошшники и вы больше не желаете с ними сотрудничать

😆😆😆

Гость
#23

автор, уходите
психосоматика и до онкологии доводит
не трепите себе нервы - это того не стоит

Лапусик
#24

Этой проститне в открытую незнакомые в соцсетях пишут: пошли унца-унца

Лапусик
#25

Уже наработала клиентуру

Лапусик
#26

А она удивляется: вспомнить не может, то ли постоянный клиент, то ли потенциальный.

Гость
#27

Если вам 50 - сжать зубы и терпеть.
По всей видимости, этот начальник ненадолго (тем более уже третий), должность у него расстрельная.

Гость
#28

чот я не поняла какая предпенсия если вам 50

Гость
#29

Носите в кармане зекальце не большое стеклом от себя и вас никогда не уволят и не сократят. Ваш начальник будет видеть себя и перестанет на аас давить. Проверено не раз

Гость
#30
Гость

Вариантов масса
1) пишите на головной офис что начальник вас выживает чтобы пристроить свою любовницу. Описываете все подробности
2) анонимно на сайте отзывов о работе пишите что начальник привел на работу свою любовницу которой делает куни прямо в рабочем туалете и ставит ей премию чужих работников и дает только легкую работу
3) начинайте подсиживать начальника. Раз вы такая умная и все работу знаете. Начинайте на него стучать и жаловаться его начальству. И на его любовницу тоже.
Делайте то по отношению к начальнику, что делает он с вами
4) переходите к активным действиям. Начните удалять рабочие файлы в компьютере люьовницы и начальника. Напишите анонимно его жене что он завел люлвницу. Наклейте ему на машину плакат что он изменник и у него есть любовница которую он привел на работе. В замочную скважину автомобиля напихайте какашек. Положите кусок говвна на капот машины или намажьте машину говвном. Подкиньте начальнику говвна в портфель. Подкиньте его любовнице говвна в портфель. В карман начальнику положите куриную косточку обмотанную черной ниткой типа это порча. Намажьте их куртки говвном. Напишите мужу той тетки что она соссет ххххуй начальнику в рабочее время

Да вы шалунишка!

Гость
#31

Если вы уверены в своей правоте, расскажите своему епчальнику, что вы планируете обратиться в трудовуб инспекцию с жалобой на лискриминацию по возрастному признаку. Но жто только если вы действитен безупречны и к вам при проверке не будет объективных претензий. Возможно, вы ситуацию видите так, как описываете, а на деле действительно перестали быть эффективным работником.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: