Гость
Статьи
Почему у начальника …

Почему у начальника интерес ко мне, хочет уволить?

У нас одна большая организация и 4 филиала по городу. Есть генеральный директор, которому подчиняются все. У каждого филиала есть свой начальник, плюс замы и т. п. Но! Я работаю в подразделении, которое по сути примыкает к этим филиалам, то есть это совсем отдельная организация, сотрудничающая с этими филиала и и у нас свой начальник, которому мы непосредственно подчиняемся. Так вот, мой непосредственный начальник с весны начал завалить меня работой. Одному сотруднику столько нереально выполнить на ставку ни физически, ни морально. Естественно, делю работу на части и выполняю постепенно. Работаю непосредственно с людьми, находятся капризные, не понимающие, что всех сразу я принять за 8 часов не могу. А недавно ко мне подошёл начальник филиала, здания, где по сути наша организация просто имеет кабинеты. И сказал, что я медленно выполняю работу. Это может не нравится людям. ВАЖНО, что этот начальник попросил собрать информацию о моем непосредственно начальнике, как и сколько тот мне поручает работы, о обоснованно ли это. Но я ведь подчиняюсь другому начальнику! Хотя и этот, что попросил по сути стучать на моего начальника, тоже имеет власть надо мной и моими коллегами из нашей организации. Работа очень нужна. Как быть, не знаю. Один нюанс, после ковида я часто болею, хожу на больничные. Но мою работу никто не выполняет за меня, все делаю сам. Хоть с опозданием, но сам! И мой начальник будто спецом ещё больше заваливает работой. А другой начальник попросил собрать инфу об этом. Как меж двух огней. Это значит, меня хотят выжить? Ведь если я "настучу" на своего начальника, то сам же себя и подставлю. Коллектив у нас не очень, много стукачей и без меня.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуть

Гость
#2

чет да, мутная ситуация, вряд ли вы докопаетесь до правды
знаете когда тебя вмешивают в интриги ты все равно окажешься в проигрыше

Гость
#3

Искать новую работу. И не выполняьь все,что просит какой то начальник. Пойдете к своему начальнику: значит стучите на другого. И наоборот. Им нужен конь ломовой,что б пахал. А вы на больничные ходите. Может еще есть причина и вы ее знаете. Рано или поздно вам придется уйти.

Гость
#4
Гость

Трахнуть

Ты ***? Или не трахали давно?)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: