Гость
Статьи
Почему работодатель не …

Почему работодатель не хочет брать меня на работу обратно?

Девочки, рассудите, такая ситуация...
2 года назад работала. Работа нравилась - администратор в медицинском центре. Но у меня случился психоз и меня положили в психбольницу. Начальник и его жена, которая тоже там работает, узнали где я лежала. По выходу из больницы мне стало стыдно, что они в курсе, в итоге я уволилась. Меняла работы, но по душе ничего не нашла. И тут вдруг, спустя 2 года у них снова открыта вакансия на мою должность. Я звонила - игнор, не отвечают ни он, ни его жена. Я писала, просила рассмотреть мою кандидатуру - просто слово Спасибо и тишина.
Они ищут сотрудника уже 3 месяца!!!! Почему они не могут взять меня обратно, ведь директор так хорошо обо мне отзывался, когда я оказалась в больнице!!! Я очень хочу снова там работать, не смотря на то, что зарплата мизер. Мне нравилась моя работа. Я очень сожалею, что поторопилась и уволилась.
Может ли быть причина в том, что они знают, что я лежала в психбольнице? Я хочу у них работать снова, а с их стороны игнор. #работодатель

Кристина Love
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже подвели их, уволившись без причины. Не хотят с вами связываться. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#2

Не стоит возвращаться. Похоже на унижение мол нигде не нужна и просится обратно. Таких не уважают.

Кристина Love
#3
Гость

Вы уже подвели их, уволившись без причины. Не хотят с вами связываться. Странно, что вы этого не понимаете.

Что значит без причины? Я заболела и мне нужно было некоторое время побыть дома. Единственное, я не додумалась просто взять отпуск после больничного.
Я была хорошим работником, меня хвалили. Не понимаю, почему так резко изменилось отношение...

Олька
#4

Ответ очевиден. Вы эмоционально нестабильны, уже подвели их 1 раз. Работодатели не хотят лишних проблем.

Гость
#5

так после дурки в медицинских организациях работать в принципе нельзя.
справку-то возьми в пнд.

#6

Хотите ещё один психоз ?

Гость
#7
Кристина Love

Что значит без причины? Я заболела и мне нужно было некоторое время побыть дома. Единственное, я не додумалась просто взять отпуск после больничного.
Я была хорошим работником, меня хвалили. Не понимаю, почему так резко изменилось отношение...

" некоторое время побыть дома" - это не причина. Вы-же не взяли отпуск, уволились, подвели их. Не будут они с вами связываться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: