Гость
Статьи
Опоздала на 5 мин и …

Опоздала на 5 мин и меня "сдвинули"

Добрый день. Сегодня опоздала на работу из-за того что на корпоративном транспорте перепутала остановки (1 день на корп.транспорте, 2 день работы). Написала в чат, что на пару минут опоздаю. Начальник написал моей коллеге, мол, сдвинь, и та спросила мои ФИО. Что это значит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Я бы у коллеги и спросила...
Что значит - сдвинь..
Может " рейтинг" какой....

Гость
#2

Время начала работы вам сдвинули на 5 минут.

Гость
#3

Может имелось в виду, что сдвинут рабочий график, чтобы не учитывалось пропущенное вами рабочее время. Условно будет у вас не 9 отработанных часов за сегодня, а 8:50 например. Это если оплата почасовая

#5

Сдвинут окончание рабочего дня на минуты вашего опоздания.Кое где практикуется такое.

Гостья
#10

Как вы собираетесь решать рабочие вопросы, если не можете спросить даже о такой ерунде?

Гость
#12
Гостья

Как вы собираетесь решать рабочие вопросы, если не можете спросить даже о такой ерунде?

Я только пришла, мне пока тяжело... потихоньку привыкаю

Гостья
#13

Если будут возникать вопросы, не бойтесь спрашивать у начальника или коллег, это совершенно нормально. И в начале лучше записывать, чтобы ничего не забыть.

Гость
#14

Вы серьёзно спросить не можете....

Гость
#15

ТАСОВАТЬ БЛЯ_ДЕЙ- МОЯ ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИЯ
мочалин м.а., что является начальник управления кадров в московской таможне (МОТ), ссылается на "приказ есть приказ", все бы хорошо, только жаловаться он будет потом. Аксенова л.н., что скоропостижно стала капитанкой.. (....), могла и может быть осведомлена о "в таможне столько правонарушений, "ко мне на стол лучше не попадать", а "что она там сказала?". Все, это хорошо, маскируется уманским д.в., " что падок "на шлю_х и в_рот берушек.. (....)". уманский д.в.,как и аксенова "хре_новенько владеют ассоциациями"..Прежде чем,на остановках писать слово "обман"..не мешает вспомнить,что делал он сам..в другом регионе? Уманский,чья личная жизнь..не задалась..еще, кодекс ТКЕАЭС..получше изучайте..жаловаться на свое денежное содержание..БУДЕТЕ ПОТОМ.

Гость
#16
Захария

Я бы у коллеги и спросила...
Что значит - сдвинь..
Может " рейтинг" какой....

нет,скорее всего.. на "понт решила взять"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: