Гость
Статьи
Стою как дура у входа …

Стою как дура у входа в кафе-(

Ситуация свежая-вот пару часов как случилась. Сижу-пью мартини, отхожу...
По работе познакомилась с парнем, сдали проект, он попросил номер мой, сказал, что очень ему понравилась. Про него узнала, что с девушкой расстался, пока живет с родителями. Начали мы с ним общаться - все отлично, но встретиться не могли - завалы на работах. Договорились-таки в центре погулять. Я собралась, уже выхожу из дома - пишет, что не успевает, а через сколько сможет приехать-скажет через 20 минут. Через 20 мин. сказал, что вообще сегодня не сможет. Я малость...опешила. Но ладно - мало ли какие дела бывают. А парень-то понравился. Общение продолжили.
Договорились на сегодня на 17. Я в 17-10 уже подхожу к кафе, звоню ему-он, оказывается, в другом районе, час езды, но уже выезжает. Тут я обалдела-(((( Как так можно, сам время назначил! Сказал, что он же предупредил меня, что опоздает (????)Я сказала ему заниматься делами и отключилась. Написал смс: "Ты меня подождешь?" - ответила "Извини, нет. Это уж совсем некрасиво-(((". И все. Прихожу домой - он него сообщение, что на час опоздает-в 17-20 пришло, то есть мы уже должны давно встретиться были...
Девочки, так гадко на душе-(((Почему так?

Клавдия
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмм , занятой парень , на Вас всеравно а вы бежите по первому зову

Гость
#2

не ценит тебя.

Лера
#3

Автор не связывайтесь с ним,у меня тоже такой был.Вот допустим мы договорились,что он в 19.00 за мной заедет,я к этому времени собираюсь,уже сижу жду его,в 19.00 он мне звонит и говорит,что не получится увидеться т.к он не успел дела все сделать,позвонить на час раньше видимо не вариант.Или он обещал меня забрать откуда-то в 17.00,я ему звоню в это время и спрашиваю,где он,говорит счас перезвоню...и перезванивает в 20.00"ну как ты там,я уже выезжаю",а я уже давно дома.Или я ехала с другого города,в 18.00 должна была быть на вокзале..он вызвался меня встретить(сам захотел,я не просила),конечно же его там не было и трубку он не брал,вообще тел был отключен,через час перезвонил еще и наехал на меня,что не дождалась его...он у брата был,тел разрядился,а он не заметил и ждал моего звонка...После этого случая,занесла его в чс и больше не общалась.

Гость
#4

Могу предложить всем такой способ.Если вам ехать до места назначения час,то за 15 мин до выхода звоните и задаете вопрос:все в силе?там то и там то во столько то?
Ежели чего корректируете время и место
Но!когда мч влюблен,он обычно сам звонит и спрашивает все то же,что я написала.и опаздывать не будет)
В первые встречи это допустимо,тк возможны обстоятельства плюс мало заинтересованности

hellcat
#5

пусть приезжает к вашему дому.и ходить никуда не надо
а вообще нафиг он нужен такой опаздун. если он вечно опаздывает на свидания значит он будет опаздывать везде и всегда. состаритесь пока его ждать будете=))

Гость
#6

Автор, это опозданство и неуважение ко времени не только неисправимо - оно еще ухудшится со временем.

oil
#7

мне казхется ето такои тип людеи-я бы не стала обцш'ятся. Извините за транслит.

Алина
#8

мы так с МЧ две недели собирались встретиться. Но он всегда заранее звонил если не получалось. Потом я уже психанула и перестала трубку брать. звонил несколько дней. Потом все таки решилась и мы увиделись. С тех пор такого больше не было, либо я перестала обращать на это внимание, но видимся мы всегда когда я хочу и мне удобно. Попробуйте все таки встретиться)) Возможно он не настолько заинтересован вами, как вы. Либо сомневается в чем то. Если после первого свидания продолжиться такое отношение, то это уже не нормально.

бррр
#9
Гость

Автор, это опозданство и неуважение ко времени не только неисправимо - оно еще ухудшится со временем.

мне тоже так кажется. такие люби раздражают просто неимоверно. это неуважение к вам, ко времени. а если с такими еще и дела делать - ну просто перестрелять

Гость
#10

помню, меня познакомили с парнем. внешность - не мое. он был такой весь в костюмчиках а я люблю рокеров. ну договорились встретиться за неделю. за день до встреч молчок. и я молчок. даже не уточнил, а парень я считаю должен. да, должен. я даже не пошла на встречу. потом звонил извинялся мол ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОНЕ НЕТ. то есть попросить нельзя было позвонить? если изначально так серьезно относится, то я обычно забиваю на таких.

Гость
#11

Это такой тип людей, доверять им нельзя. Как мужья - никакие. Не связывайтесь!

Прекрасная Незнакомка
#12

это действительно такой тип людей. у меня такие подруги были. таких только слать нахх

Бандерас
#13

Клавдия- это типичный динамщик. Я на встречи с девушками всегда раньше прихожу.

Гость
#14

Жду до 7минут и ухожу. Не звоню,не спрашиваю где и что. Когда перезванивает с вопросом где же я?-отвечаю что не жду больше 7минут.

Гость
#15

Ну сами в след раз его бортаните! Проблем то)))

Андрюха Питерский
#16

Сама на 10 минут опоздала....

Гость
#17

Был подобный,но он сам за мной заезжал всегда. Вечно не вовремя-дела, всегда на телефоне-дела, как выйдет куда, то пропадёт-дела. Мне надоело и я его послала.

Гость
#18

онтибянидастоин.

Гость
#20
Гость

Могу предложить всем такой способ.Если вам ехать до места назначения час,то за 15 мин до выхода звоните и задаете вопрос:все в силе?там то и там то во столько то? Ежели чего корректируете время и местоНо!когда мч влюблен,он обычно сам звонит и спрашивает все то же,что я написала.и опаздывать не будет)В первые встречи это допустимо,тк возможны обстоятельства плюс мало заинтересованности

Правильно пишите,когда влюблён то и не опаздает,и сам позвонит,напишет уточнит! Всякое конечно бывает,форсмажор,но можно позвонить,предупредить!

Гость
#21
Бандерас

Клавдия- это типичный динамщик. Я на встречи с девушками всегда раньше прихожу.

Вот!!! Сама недавно встречаюсь с МЧ,я никогда не опаздываю,но он всегда приходит раньше! Это правильно и приятно)))

Сессиль
#22

наш президент по молодости мог опаздывать на свидания часа на 4!! Не меньше))) почитайте воспоминания его жены, погуглите

Алена
#23

Ненавижу таких мужчин!!! У меня бывший был такой, скажет приеду через час, я начинаю марафетиться, сижу жду, его нет. Звоню,он: я еще занят позже буду. Когда позже? Через полчаса или 8 часов? Сколько мы с ним ругались из-за этого. Ну не получается,позвони и предупреди. Сама очень пунктуальна, поэтому на дух не переношу. Если бы на первые свидания опаздывал.. значит наглости не занимать. До свидания.

Гость
#24

автор,а что у Вас за город?

света
#25
Сессиль

наш президент по молодости мог опаздывать на свидания часа на 4!! Не меньше))) почитайте воспоминания его жены, погуглите

Не зря она его ждала, видать что то подозревала)))

Гость
#26

Очень некрасиво! Очень! Телефон и пару секундный звонок никто не отменял, но, смею предположить закон подлости. Бывает часто такое,что чего больше ждёшь, то как обычно всё будет наслаиваться. А то что не предупредил это конечно полная эта самая!

#27

У меня мч был любителем опоздать. Впрочем, почему был-то, он до сих пор опаздывает - и на поезда, и на работу, и в другие места. Просто живём вместе и тема свиданий уже неактуальна. Но это не особо страшный недостаток.

Просто сама приходила на встречи на час позже, и как раз никто никого не ждал.

Гость
#28
Сессиль

наш президент по молодости мог опаздывать на свидания часа на 4!! Не меньше))) почитайте воспоминания его жены, погуглите

Я бы не сказала, что он сделал ее счастливой женщиной в браке)
А по теме - это ужасная черта в мужчине. Я сама опоздун еще тот, но я хотя бы девушка (да,плохая отмазка, знаю), и если опаздываю, то обычно стараюсь заранее написать смс/позвонить. А так это просто хамство.

Лианна Старк
#29

Не всегда это неуважение, бывают просто люди такие. У меня был один парень, влюблен был безумно, но стабильно опаздывал на час :)) Переделать их нельзя, можно только смириться. Я не смогла, т.к. эта черта отражалась во всем его характере.

Гость
#30

У меня подруга такая. Практически не общаемся сейчас. Постоянно ссорились из за ее опазданий. Автор это люди такие. Еще в школе одна моя одноклассница жила на против школы и каждый день опаздывала. Наверное это расстройство такое что человек теряется во времени.
Я например наоборот всегда раньше прихожу. Страдаю от этого((

Гость
#32

Это врожденное разгильдяйство и безответственность. У мужа сводный брат ( по отцу) такой же. Дел с ним лучше не иметь вообще. Договариваться - дохлый номер. Я это давно смекнула, а муж до сих пор психует, когда тот его обломает в очередной раз. Мы его и к себе никогда специально не ждём - все равно появится нежданным. Кстати, не женат и никогда не был. Зато в 32 года отец пятерых детей от разных женщин. Не шучу.

злая птичка
#33
Гость

У меня подруга такая. Практически не общаемся сейчас. Постоянно ссорились из за ее опазданий. Автор это люди такие. Еще в школе одна моя одноклассница жила на против школы и каждый день опаздывала. Наверное это расстройство такое что человек теряется во времени. Я например наоборот всегда раньше прихожу. Страдаю от этого((

Расстройство, подтверждаю) Всё время забываю, что дорога тоже время отбирает.
А ещё я стабильно опаздываю туда, куда не хочу приходить.

опыт
#34

" Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано..." (Э.Радзинский)

Клавдия
#35

Спасибо всем за ответы, смотрю, единогласно советуют не связываться, да и много тех, кто пострадал от общения. Знаете, мне хотелось сказать ему- да, подожду тебя, приезжай! А самой отключить телефон и уйти домой, пусть тащится через весь город. Но решила не опускаться до такого уровня. Думаю, после всего он вряд ли объявится еще, так как ну он же предупредил- через 20мин после начала встречи))))

Гость
#37

наверно пикапер

Гость
#38
Клавдия

Спасибо всем за ответы, смотрю, единогласно советуют не связываться, да и много тех, кто пострадал от общения. Знаете, мне хотелось сказать ему- да, подожду тебя, приезжай! А самой отключить телефон и уйти домой, пусть тащится через весь город. Но решила не опускаться до такого уровня. Думаю, после всего он вряд ли объявится еще, так как ну он же предупредил- через 20мин после начала встречи))))

Гость
#39

Я думаю что он объявится. Такие люди даже не понимают что делают что-то не так. Для них это норма. *Подкаблучница*

з
#40
Алена

Ненавижу таких мужчин!!! У меня бывший был такой, скажет приеду через час, я начинаю марафетиться, сижу жду, его нет. Звоню,он: я еще занят позже буду. Когда позже? Через полчаса или 8 часов? Сколько мы с ним ругались из-за этого. Ну не получается,позвони и предупреди. Сама очень пунктуальна, поэтому на дух не переношу. Если бы на первые свидания опаздывал.. значит наглости не занимать. До свидания.

как звали?
мой антончик бывший был такой. опаздывал всегда!

гость тан
#41

я ни с кем не встречалась вообще с прошлого года!)
и не планировала даже.
вчера я все придумала. на ходу.

Гость
#42

отомстите ему хоть разок, назначьте встречу и звоните несколько раз, и говорите "через часик освобожусь, жди", а сами не приходите

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
#43

Это и есть знаки.Но многие их не слышат.Насилуют судьбу.Вот и вы,автор, все простите.Начнете встречаться.Выйдите замуж.Родите ребенка.И тут уж он вам основательно нас.рет (простите) на голову.И вы будуте вопрошать как феофанская ослица:"За что???". А Бог сверху будет чесать затылок и думать:"Д.ура.Но я ж тебя предупреждал"

Гость
#44

возьмите с ним тоже договоритесь встретиться и не придите
в следующий раз опоздайте на часа полтора
и вообще парень безответственный, как с таким любовь крутить, если на него даже в таких мелочах положиться нельзя?
нормальный, даже очень занятой, назначал бы свидания на выходных, когда точно свободен будет

Же
#45

он специально. так же с ним

Клавдия
#46

отомстите ему хоть разок, назначьте встречу и звоните несколько раз, и говорите "через часик освобожусь, жди", а сами не приходите

Верите - была такая мысль-)))) Но...да Бог с ним...

Гость
#47
Клавдия

отомстите ему хоть разок, назначьте встречу и звоните несколько раз, и говорите "через часик освобожусь, жди", а сами не приходитеВерите - была такая мысль-)))) Но...да Бог с ним...

лучше договритесь
а сами сидите дома
он будет звонить а вы: "уже еду, через 10 минут буду", потом он еще звонит: "ой, я тут подругу встретила, мы с ней заболтались, скоро буду", потом:"ой я каблуках сломала, ща новые туфли куплю" и тд и *****

Гость
#48
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Это и есть знаки.Но многие их не слышат.Насилуют судьбу.Вот и вы,автор, все простите.Начнете встречаться.Выйдите замуж.Родите ребенка.И тут уж он вам основательно нас.рет (простите) на голову.И вы будуте вопрошать как феофанская ослица:"За что???". А Бог сверху будет чесать затылок и думать:"Д.ура.Но я ж тебя предупреждал"

++++++++++++точно!!!

плАхая
#49

необязательные дядьки это мрак
автор
либо терпите и корректируйте планы, созванивайтесь и интересуйтесь где он, что он, короче по мне фуууууууу
или перестаньте соглашаться на встречи

плАхая
#50
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Это и есть знаки.Но многие их не слышат.Насилуют судьбу.Вот и вы,автор, все простите.Начнете встречаться.Выйдите замуж.Родите ребенка.И тут уж он вам основательно нас.рет (простите) на голову.И вы будуте вопрошать как феофанская ослица:"За что???". А Бог сверху будет чесать затылок и думать:"Д.ура.Но я ж тебя предупреждал"

угу
так и есть
ну мало ли , может автору даже понравится
или будет чем попрекнуть
в будущем

Гость
#51

Автор,это один из приемов привязки к себе человека,поэтому этот парень придет к вам и будет упрашивать встретиться,извиняться, далее он и вдругих ситуациях будет так вас к себе привязывать.Не ведитесь,потом будет плохо.

лиля
#52

Объясняется псе просто,хотел выпить для храбрости перед свидание и переборщил.у меня так было и не раз. А ещё может употребляет что то. Как один парень все говорил я иду иду и проходит двое суток.

Гость
#53
лиля

Объясняется псе просто,хотел выпить для храбрости перед свидание и переборщил.у меня так было и не раз. А ещё может употребляет что то. Как один парень все говорил я иду иду и проходит двое суток.

Я иду,иду и проходит двое суток ???? и вы еще после этого с ним общаетесь???