Гость
Статьи
Не уважают на работе

Не уважают на работе

Мне 23 года, работаю, но на работе никто не уважает, не заладилось с коллективом и теперь этот же коллектив рассказывают обо мне гадости и даже люди с других коллективов меня напрямую обзывают когда видят. На личном фронте ноль полнейший, никогда никого не было и не предвещается, в общем нигде ничего не ладиться и вдобавок у меня психическое расстройство (на работе не знают как могу сдерживаюсь), у меня бред преследования и слуховые галлюцинации тоже травят жизнь до невозможности, как то так. Никакого троллинга, просто скажите, как жить дальше, может самоубийство действительно выход в моем случае? Просто я устал, я на грани, я готов сдаться, хоть и борюсь с собой. Заранее спасибо за ответы кто откликнется.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам не нравится, как относятся на работе, поменяйте ее, где будет устраивать, также и в остальных сферах жизни.

Гость
#2
Algida

Если вам не нравится, как относятся на работе, поменяйте ее, где будет устраивать, также и в остальных сферах жизни.

У нас поселок, работы другой нет. Все друг друга знают...

Гость
#3

Для начала надо научиться уживаться с собой и сдерживать своих демонов, т.е. стать взрослым и предсказуемым человеком, готовым к взаимодействию с обществом конструктивно.
Если вы думаете, что общество или коллектив будут как семья принимать ваши "расстройства", то ошибаетесь.

Гость
#4

Психическое расстройство лечить надо. Людей с психическими отклонениями не уважают, Увы!

донна Ослабелла
#5

Автор, бог с ним, с личным фронтоом на текущем этапе жизни.
Вам нужно составитть список ваших бед по важности. И хорошо подуматть, как решать свои проблемы. Почитайте литературу по вашему заболеванию, найдите форум друзей по несчасттью и там общайтесь. Займитесь физкультурой, сделайте себе рельефные мыщцы. Это придаст вам уверенности в себе, обновите гардеробчик. На работе остаётся только терпетть, раз другого места пока не предвидется.

Гость
#6

В церковь сходи, поговори с батюшкой об этом. Тебе нужно исповедоваться и причаститься. Увидишь, как жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: