Гость
Статьи
Будет 24 , а …

Будет 24 , а официально я нигде не работала, что скажут работодатели..

Стоит ли идти на стажировку или лучше пройти курсы? Так уж получилось, что мне сейчас 23 , а официального опыта работы нет нигде. Я закончила колледж сначала , сейчас учусь в вузе на педагога - психолога , понимаю, что по профессии колледжа и вуза идти не хочу (не судите строго). В идеале после окончания я бы хотела работать с документами ( hr, отдел кадров, делопроизводитель , офис - менеджер или что - то такое). Сначала по определённый причинам подрабатывать было нельзя. Затем были подработки, связанные с профессией колледжа, но к сожалению устраивали неофициально, так как студент и неполный день . Всё эти подработки никак не были связаны с работой с документами. Понимаю, что после окончания вуза мне будет 24 аж, вряд - ли меня возьмут в норм место без опыта . Загорелась идеей пройти стажировку за минимальную плату или вообще бесплатно, но опять же это нигде не будет фиксироваться, просто хочу научиться работать с бумагами, crm системе, 1с,документооборот . Или проще пройти курсы? Но мне кажется курсы это фигня, работодателям особо не нужны лишние бумажки, им нужен опыт , но они же опять неофициалтный будет.. Вообщем не знаю, что мне и делать.. Есть ещё вариант устроится в детский центр педагогом детского развития официально, но с детьми работать не хочу. Получается там где хочу работать, там неофициально, а там где не хочу, официально. Сейчас сама учу немного английский, excel. Ужасная тревога, каждый день думаю над этим, боюсь не успеть ничего, так как 4 курс, плюс курсы программирования предложили недавно. Плюс я вышла замуж недавно и на мне ещё и быт.Как мне лучше поступить, чтобы и опыт получить и осуществить цель работы с бумагами .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаете. Без опыта в трудовой на эти должности возьмут, а вот "замуж недавно вышла" породит много вопросов насчёт деторождения...

Гость
#2

Господи, да напишите себе этот опыт и все! Побольше информации про работу почитайте, резюме через чат жпт, морла кирпичом. И никто перепроверятт вас не будет. В тупых реалиях собеседований так вынуждено делает большинство новичков, т.к "без опыта вы нам не подходите"...

Гость
#3
Гость

Господи, да напишите себе этот опыт и все! Побольше информации про работу почитайте, резюме через чат жпт, морла кирпичом. И никто перепроверятт вас не будет. В тупых реалиях собеседований так вынуждено делает большинство новичков, т.к "без опыта вы нам не подходите"...

А как написать себе этот опыт в трудовой? Официально то его нет..

Гость
#4

тупая, еще тупее

Гость
#5

какие тебе курсы программирования если ты "Excel учишь"?

Гость
#6

В 24 не страшно не иметь опыта. Вам же не 30 лет. Так и скажете, что учились в колледже, затем в институте. Во время учебы практически невозможно устроиться, разве что заочникам, потому что никому не нужен работник на несколько часов в день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: