Гость
Статьи
Ни у кого нет денег, …

Ни у кого нет денег, бесит

Я тут ощутила что начала часто платить за подруг.
Элементарно ни у кого нет денег что бы даже в кафешке посидеть.
А нам уже извините 30+.
Одно время сама звала и платила, но в какое то время это прям надоело.
Когда сама осталась на несколько месяцев без работы что то никто меня никуда не позвал и за меня и не заплатил, хотя никаких критичных проблем ни у кого не было.
После этого стало прям обидно. В такие моменты старалась всех поддерживать и развлекать за свой счет.
На майские должны встретиться и видимо это будут длинные прогулки без посиделок, ибо платить мне больше не хочется

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно.Логично.

Берёза
#2

У меня такая подруга была.. да сплыла. Особенно если одалживала,то она никогда не возвращала, а если и было,то делала недовольное лицо. А у самой то денежки находились чтоб на тот же концерт какого-нибудь Лепса сходить ))

Гость
#3

Это нормально. 30+ возраст максимальных расходов. В 50+ зато будет кайф

#4

Ну, просто вашей щедростью пользовались и принимали как данность.

#5

Себе купите и ешьте. Они пусть сами себе купят .или перед праздниками напишите каждой,, отдолжи мне на лекарство ,, .и какая согласится и даст. То на майских отдайте ей и за нее не жалко тогда ещё и заплатить. Кто не дал - те подруги ли . Или у них нет реально.или такие они подруги.

#6
Digital mouse

Ну, просто вашей щедростью пользовались и принимали как данность.

Да. Пока будет за все платить , сядут, ножки свесяь и будут ещё просить. Они привыкли. Как из приручили. Нужно ещё вспомнить помогали ли они когда , и платили ли .или нет .вообще никогда .

Гость
#7
Берёза

У меня такая подруга была.. да сплыла. Особенно если одалживала,то она никогда не возвращала, а если и было,то делала недовольное лицо. А у самой то денежки находились чтоб на тот же концерт какого-нибудь Лепса сходить ))

При том,что билеты на концерт Григория Лепса по баснословным ценам.значит,деньги есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: