Гость
Статьи
Ни денег ни славы...

Ни денег ни славы...

У меня наверное крик души какой-то. Девченки никогда не бросайте работу, а когда выходите замуж, то постарайтесь чтоб за плечами стабильность была. Я замужем 6 мес., дочке 2 мес., узнала что "я не одна во вселенной"...ума не приложу как поступить. Работа у меня есть, но я мало зарабатываю и просто в Москве не вытяну с ребенком на руках.. сидеть терпеть, пока ребенок не вырастет....не получается..м-да ни денег, ни славы...

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, вы хотите сказать: планируйте беременность?

=)настоящая
#2
Груша

автор, вы хотите сказать: планируйте беременность?

во во)))

Светлана
#3

нужно просто как показывает опыт быть или стараться быть финансово независимой, чтоб не приходилось на горло собственной гордости наступать

#4

а слава обязательно должна присутствовать? Помоему денег достаточно))))))

#5

Слава - это ваш муж?

Гость
#6

Ни карьеры, ни мужа, ни Колобкаааааааа

Гость
#7

автор имела наверное в виду: не выходите замуж по залёту

гость
#8

автор поясните в чем проблема то?вы хотите уйти от мужа но себя и ребенка обеспечить не сможете?

Гость
#9

Просто не всем нужно рожать. Одна тетка всегда выживет.

Гость
#10
Светлана

нужно просто как показывает опыт быть или стараться быть финансово независимой, чтоб не приходилось на горло собственной гордости наступать

обычно детей заводят как минимум через год после свадьбы, а по залёту мало что получается. Удачи вам.

Гость
#11

Ни аванса тебе, ни бабы, ни пивной

#12

ПриBеT вceM изBeниTe чтo не пo тeMe Hо нaшлa Tакoй kлассный cаит... MожHo cвoи фоTkи сдeлaTь пpиkольныMи тепepь нe нyжHы знaHия пo фотoшoпy смотрим Tyт http://xrl.us/bkr857 вcе очeHь пpocто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: