Гость
Статьи
Взрослые люди у …

Взрослые люди у которых нет ни детей, ни денег

Взрослые люди, у которых нет ни детей, ни денег (хорошей профессии/карьеры/бизнеса/богатого мужа или родственников/хотя бы квартиры под сдачу), как вы живете, стремитесь ли наверстать детей и деньги, не грустно ли вам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей я никогда не хотел и не люблю их вообще. Они меня раздражают. В женщинах я разочаровался окончательно, поэтому никаких больше отношений не завожу. Какие-то прям хорошие деньги заработать уже поздно, да и нет таких возможностей в стране, если ты не вор-бандит-чиновник-фсбшник-прочая мусорня позорная. Просто занимаюсь тем, что мне интересно и просто живу.

Гость
#2
Гость

Детей я никогда не хотел и не люблю их вообще. Они меня раздражают. В женщинах я разочаровался окончательно, поэтому никаких больше отношений не завожу. Какие-то прям хорошие деньги заработать уже поздно, да и нет таких возможностей в стране, если ты не вор-бандит-чиновник-фсбшник-прочая мусорня позорная. Просто занимаюсь тем, что мне интересно и просто живу.

у меня практически такая же история, но к заработку стремлюсь все же. Сейчас начал просто для себя заниматься железом, купил сварочный, горн, всякие расходники, пытаюсь делать тюльпан. Ну и так всякие мелочи для души, плюсом учеба по сфере работы.
Просто кайфую и живу без особых проблем

#3

"Взрослые люди у которых нет ни детей, ни денег"

Согласен, нонсенс..Потому что когда дети есть..не иметь денег, в порядке вещей.)))

Гость
#4

У меня нет детей потому что не могу забеременеть, зп очень посредственная, я учусь на 2 высшем, планирую стать руководителем, есть планы взять в кредит машину. Детей хотела бы, но не могу. Я не впала в депрессию, не унываю, смотрю на будущее с оптимизмом. У меня много подруг, все примерно в таком же финансовом положении, поэтому давления или зависти не чувствую.

Гость
#5
Андрей Басмач

"Взрослые люди у которых нет ни детей, ни денег"

Согласен, нонсенс..Потому что когда дети есть..не иметь денег, в порядке вещей.)))

ну я бы тут сослался на то, что для каждого деньги, это разная сумма.
Вот местные мужененавистницы считают что к примеру зп в 300 к это копейки, хотя при этом пару тысяч попрошайке не дадут. Для других людей, 40 к зп за месяц и у них все замечательно

Гость
#6
Гость

Детей я никогда не хотел и не люблю их вообще. Они меня раздражают. В женщинах я разочаровался окончательно, поэтому никаких больше отношений не завожу. Какие-то прям хорошие деньги заработать уже поздно, да и нет таких возможностей в стране, если ты не вор-бандит-чиновник-фсбшник-прочая мусорня позорная. Просто занимаюсь тем, что мне интересно и просто живу.

Кому ты нужен, мусор?

#7
Гость

ну я бы тут сослался на то, что для каждого деньги, это разная сумма.
Вот местные мужененавистницы считают что к примеру зп в 300 к это копейки, хотя при этом пару тысяч попрошайке не дадут. Для других людей, 40 к зп за месяц и у них все замечательно

Для одного мужчины (самому ему), обычно денег много не нужно. Они...как раз для семьи.

У мужиков одиночек большое количество денег бывает чаще всего...если у них есть любимое дело. Его (дело), всегда хочется вести всё к большим высотам...от этого и деньги появляются.
Если у одинокого нет денег...значит с большой долей вероятности...нет любимого дела.

Ну и плюс научные сотрудники...

Гость
#8
Андрей Басмач

Для одного мужчины (самому ему), обычно денег много не нужно. Они...как раз для семьи.

У мужиков одиночек большое количество денег бывает чаще всего...если у них есть любимое дело. Его (дело), всегда хочется вести всё к большим высотам...от этого и деньги появляются.
Если у одинокого нет денег...значит с большой долей вероятности...нет любимого дела.

Ну и плюс научные сотрудники...

мне кажется ты не совсем понял о чем я.
Давай так, что для тебя "нет денег"?

МАрина
#9
Андрей Басмач

Для одного мужчины (самому ему), обычно денег много не нужно. Они...как раз для семьи.

У мужиков одиночек большое количество денег бывает чаще всего...если у них есть любимое дело. Его (дело), всегда хочется вести всё к большим высотам...от этого и деньги появляются.
Если у одинокого нет денег...значит с большой долей вероятности...нет любимого дела.

Ну и плюс научные сотрудники...

Знала одного убежденного холостяка 40лет, на хорошей работе, но денег у него не было, потому как он их неистово тратил - летал на дельтаплане с гор, кучу книг покупал, купил себе пианино и освоил. Ещё помогал животным бездомным, лечил, кормил, будки им покупал. Сам ходил в одних штанах по пять лет)), но такой счастливый!
Потом..к нему приехала его первая любовь, не смог противостоять. Сейчас у него и дети и деньги есть..
Счастлив ли, не знаю..

Гость
#10
МАрина

Знала одного убежденного холостяка 40лет, на хорошей работе, но денег у него не было, потому как он их неистово тратил - летал на дельтаплане с гор, кучу книг покупал, купил себе пианино и освоил. Ещё помогал животным бездомным, лечил, кормил, будки им покупал. Сам ходил в одних штанах по пять лет)), но такой счастливый!
Потом..к нему приехала его первая любовь, не смог противостоять. Сейчас у него и дети и деньги есть..
Счастлив ли, не знаю..

хорошая сказка

#11
МАрина

Знала одного убежденного холостяка 40лет, на хорошей работе, но денег у него не было, потому как он их неистово тратил - летал на дельтаплане с гор, кучу книг покупал, купил себе пианино и освоил. Ещё помогал животным бездомным, лечил, кормил, будки им покупал. Сам ходил в одних штанах по пять лет)), но такой счастливый!
Потом..к нему приехала его первая любовь, не смог противостоять. Сейчас у него и дети и деньги есть..
Счастлив ли, не знаю..

Ну..это не противоречит моему комменту, подтверждает.

МАрина
#12
Гость

хорошая сказка

Чёйта? Лично его знала...

МАрина
#13
Андрей Басмач

Ну..это не противоречит моему комменту, подтверждает.

В теме вопрос-не загоняются ли люди по детям и деньгам?
Он не загонялся совсем... Отбивался от местных невест, которые шли косяком, в надежде его заполучить . Пока не приехала та самая. Кстати, она развелась даже, узнав что он живет один. Приехала и поселилась. Чтобы осчастливить)
ну, то есть..получается, пока человек не знает, что с ним "что то не так", то он вполне себе счастлив и без детей.

#14
Гость

мне кажется ты не совсем понял о чем я.
Давай так, что для тебя "нет денег"?

Мне, надо совсем не много, для того чтобы жить.
Либо наоборот, очень много (неограниченно), чтобы запустить любимое дело.
Минимум стартовый, для "очень много", это лям в месяц. Пока что, эта сумма мне недоступна

#15

интересный вопрос и комментарии не хуже

Гость
#16

Мне интересно, какой толк от богатых родственников? С бедными родственниками, они не знаются.

Гость
#17

Это неудачники и позор России

#18
МАрина

В теме вопрос-не загоняются ли люди по детям и деньгам?
Он не загонялся совсем... Отбивался от местных невест, которые шли косяком, в надежде его заполучить . Пока не приехала та самая. Кстати, она развелась даже, узнав что он живет один. Приехала и поселилась. Чтобы осчастливить)
ну, то есть..получается, пока человек не знает, что с ним "что то не так", то он вполне себе счастлив и без детей.

С чего убежденным холостякам загоняться...они же убеждённые, значит отдают себе отчет в том что такое отсутствие детей. А про деньги тем паче..самому ему, много не надо.

МАрина
#19

Не хотелось бы делать акцент на гендер, но никак не получается. Вот кто по вашему тему создал М или Ж ?

#20
МАрина

Не хотелось бы делать акцент на гендер, но никак не получается. Вот кто по вашему тему создал М или Ж ?

Почему так интересует? И тот и другой мог быть.

А так-то..возможно девушка, размышляющая над тем..сближаться ли с "папиком" лет 35...

Гость
#21
Гость

Мне интересно, какой толк от богатых родственников? С бедными родственниками, они не знаются.

неправда. моя семья богата, и мама тащит всю свою бедственную родню. родную сестру с ее семьей практически содержит. когда ты богат, надо делиться. так родители мои жили, такая и я выросла

Гость
#22
МАрина

Знала одного убежденного холостяка 40лет, на хорошей работе, но денег у него не было, потому как он их неистово тратил - летал на дельтаплане с гор, кучу книг покупал, купил себе пианино и освоил. Ещё помогал животным бездомным, лечил, кормил, будки им покупал. Сам ходил в одних штанах по пять лет)), но такой счастливый!
Потом..к нему приехала его первая любовь, не смог противостоять. Сейчас у него и дети и деньги есть..
Счастлив ли, не знаю..

Если человек неистово тратит деньги, значит, они у него есть. Абсурдно утверждать обратное. Деньги - это не только сумма на счету.

МАрина
#23
Андрей Басмач

Почему так интересует? И тот и другой мог быть.

А так-то..возможно девушка, размышляющая над тем..сближаться ли с "папиком" лет 35...

По моему этот вопрос волнует в основном девушек, пытается выяснить, беспокоит ли мужчину отсутствие у него детей и денег. Мужчин это мало беспокоит. Вернее так -кого это беспокоило, у того это все есть. Если не беспокоит -живет счастливо так как живёт.
Ещё вопрос к автору -взрослые -это от..какого возраста, по -вашему?

МАрина
#24
Гость

Если человек неистово тратит деньги, значит, они у него есть. Абсурдно утверждать обратное. Деньги - это не только сумма на счету.

Ждала что кто то это напишет...Как выше писали -отсутствие денег -понятие растяжимое. Знаю людей, у которых фраза -у нас нет денег, звучит как мантра. Отдыхают по 4 раза в год, Таиланд, Турция, Дубайи...
Ну а кто-то получая 40 тыс вполне себе счастлив, так как на эту сумму и рассчитывает -вкусно поесть и отдых по России...

Василий
#25

Успокойтесь. И живите спокойно. До самой смерти. Бедность - не порок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: