Гость
Статьи
Люди, которые ведут …

Люди, которые ведут себя как дети, выглядят моложе

Нормальные люди, работают, платят налоги. Но по жизни, когда отдыхают, когда в компании ведут себя как дети. Дурачаться, кривляются и т.п.. С такими людьми легко. И почему то такие люди выглядят намного моложе. И есть другая категория людей, ещё молодые по возрасту, но супер серьёзные. Выглядят намного старше. Общаться с такими трудновато, но приходится, куда деваться. Зачем людям нужно быть такими занудами? На многие шутки говорят: " как ребёнок! Пора взрослеть!" Зачем? Зачем люди так стремятся к старости. Такие люди чаще выглядят серыми, замшеоыми. На праздниках только и разговор, что про работу (да про работу по дому), ни пошутить, ни потанцевать. И сами то молодые, а как старики.

9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не правда ваша, не все дурашливые выглядят моложе, некоторые и на свой возраст, а кто-то и старше, гены, все гены виноваты, разная скорость старения от них. а моложе долго выглядят только негры да азиаты, а вот белые все на свой возраст всегда.

Гость
#2

Не замечала такого,чтоб прям намного моложе,по разному бывает,все зависит от генов.В п.1 все правильно написали,только негры да азиаты выглядят моложе,а белые все на свой возраст +-2-3 года.Но на вумане то конечно все подряд моложавые,выглядят как минимум лет на 10 моложе своего возраста,в 30-40 лет спиртное без паспорта не продают.

Гость
#3

Автор, вот ты реальная зануда со смердящим ребёнком, фуфу.

Гость
#4

Нет. Те, кто ведет себя, как дети, выглядят и.диотами. Внешне же они могут смотреться и гораздо старше. Это зависит от наследственности и образа жизни.

Гость
#5

инфантилы только когда выглядят моложе когда сидят на шее у родственников, много спят, мало стрессуют, не работают, не женятся итд

просто тетка или дядька после рабочего дня или ухода за детьми когда отплясывает это никак не влияет.

#6
Гость

Автор, вот ты реальная зануда со смердящим ребёнком, фуфу.

С чего вы взяли? У меня нет детей)

Элли
#7

Потому что легкое отношение к жизни дает о себе знать.)) Я сама такая,тоже выгляжу моложе.Стараюсь не нервничать,стараюсь высыпаться,забот особо нет.Живу для себя.
Замуж выйду только если это улучшит,а не ухудшит мою жизнь.

Гость
#8

Нет, не все, я бы сказала что у таких людей душа молодая, глаза блестят, а внешне далеко не все они выглядят моложе.

Гость
#9

Психотип такой есть - Гексли /Советчик/ почитайте соционику - прикольно да и на правду похоже)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: