Гость
Статьи
Как устроиться в …

Как устроиться в полицию девушке?

Хочу устроиться в полицию, мне 21 год, образование 11 классов плюс неоконченное высшее. Что для этого нужно, подскажите пожалуйста? #работа

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В каждой организации, существует кадровая служба. Полиция - не исключение.

Василиса
#2

Хорошее здоровье, хорошая биография, хорошая характеристика по месту жительства, а также боевые навыки, умение терпеть боль, не бояться проявлять агрессию и так далее.

Гость
#3

физическая подготовка, образование - кадетское училище, вуз или колледж. Прохождение психкомиссии

Гость
#4

Для обычных рядовых, наверное, 11 классов хватит

Сэмми
#5

Что за странные идеи?
Дебильная работа за невысокую зарплату.

Гость
#6
Тоже Тролль

В каждой организации, существует кадровая служба. Полиция - не исключение.

Да? Быть такого не может! Правда есть? Вот это новость!)

Тоже Тролль
#7
Гость

Да? Быть такого не может! Правда есть? Вот это новость!)

А, что вы хотели? Какой вопрос, такой ответ)

Гость
#8
Сэмми

Что за странные идеи?
Дебильная работа за невысокую зарплату.

Зато можно ноги раздвигать и звёздочки получать

Тоже Тролль
#9
Сэмми

Что за странные идеи?
Дебильная работа за невысокую зарплату.

Раньше пенсия, возможность бесплатного обучения (с оплатой по среднездельной зп, на время учебных отпусков) и т.п.
Есть свои плюсы.

Ев гения
#10
Василиса

Хорошее здоровье, хорошая биография, хорошая характеристика по месту жительства, а также боевые навыки, умение терпеть боль, не бояться проявлять агрессию и так далее.

правильно. главное, чтобы для них слово юриспруденция было нецензурным.

Гость
#11
Гость

Зато можно ноги раздвигать и звёздочки получать

Хо хо! Надо еще постараться их раздвинуть так, чтобы эти звездочки получать. А то можно просто, без звездочек. Обидно будет. А то еще и должной останешься.🤣

Гость
#12
Тоже Тролль

Раньше пенсия, возможность бесплатного обучения (с оплатой по среднездельной зп, на время учебных отпусков) и т.п.
Есть свои плюсы.

Мой участковый такой: поскорей бы эти 3 года пролетели... (до пенсии его).

Тоже Тролль
#13
Гость

Мой участковый такой: поскорей бы эти 3 года пролетели... (до пенсии его).

У меня, отличный участковый. Прекрасно осматривает оружейный сейф (дистанционно). Замечательный человек!)

Гость
#14
Тоже Тролль

У меня, отличный участковый. Прекрасно осматривает оружейный сейф (дистанционно). Замечательный человек!)

Думаю, они у всех отличные.😁 главное чтоб не пересекаться с ними.

Тоже Тролль
#15
Гость

Думаю, они у всех отличные.😁 главное чтоб не пересекаться с ними.

У нас очень тихий дом. Соседи интеллигентные. Закрытая территория. Посему, не пересекаемся)

Сэмми
#16
Тоже Тролль

Раньше пенсия, возможность бесплатного обучения (с оплатой по среднездельной зп, на время учебных отпусков) и т.п.
Есть свои плюсы.

Ага, и работа без выходных или с одним выходным. Ночные дежурства (даже у ПДН). А еще вечные бухие, вонючие, вшивые, иногда агрессивные и неадекватные "клиенты". Не говоря уже о "успокоении" драк гастеров, семейных разборок и прочих радостей жизни. А как приятно на хату в кровище и кишках смотреть после очередной поножовщины... Короче, мечта.

Лапусик
#17

Накачанные губы ( рабочий рот), татуажные брови, нарощенные ресницы.

Тоже Тролль
#18
Сэмми

Ага, и работа без выходных или с одним выходным. Ночные дежурства (даже у ПДН). А еще вечные бухие, вонючие, вшивые, иногда агрессивные и неадекватные "клиенты". Не говоря уже о "успокоении" драк гастеров, семейных разборок и прочих радостей жизни. А как приятно на хату в кровище и кишках смотреть после очередной поножовщины... Короче, мечта.

Возможно, но... Зависит от того, какова альтернатива)

Сэмми
#19
Тоже Тролль

Возможно, но... Зависит от того, какова альтернатива)

Поверьте, лучше в Макдональдс полы мыть. Спокойнее и выходные обещанные дома. )

Лапусик
#20

Чтобы на Ирину Волк подобие😆😆😆😆

Тоже Тролль
#21
Сэмми

Поверьте, лучше в Макдональдс полы мыть. Спокойнее и выходные обещанные дома. )

Я, по молодости, подрабатывал выездным смэ. Даже, временами, забавно было. По крайней мере, лучше скоряка).

Лапусик
#22
Лапусик

Накачанные губы ( рабочий рот), татуажные брови, нарощенные ресницы.

Ногти гелевые ещё забыла, сантиметра по 2

Сэмми
#23
Тоже Тролль

Я, по молодости, подрабатывал выездным смэ. Даже, временами, забавно было. По крайней мере, лучше скоряка).

На вкус и цвет. )

Продавшица из Пятёрочки
#25

Я против баб в полиции вообще. Они все потом преаращабтся в срндний пол.
Это не бабская работа. Надо запретить бабам лезть в такие структуры

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Хо хо! Надо еще постараться их раздвинуть так, чтобы эти звездочки получать. А то можно просто, без звездочек. Обидно будет. А то еще и должной останешься.🤣

Чего стараться? Стараться нужнл ннкрасивой. А красиврй только ноги и раздвигпть

Гость
#27

В отдел кадров обратись.Там тебе ясно и понятно ответят,почему тебе в 21 год с неоконченным образованием НЕ надо идти работать в полицию.

Лаура
#28
Фитоняшка

Нужно только полное отсутствие совести и лютая ненависть к гражданам россии.

Была в колонии для несовершеннолетних? Смешно, на самом деле есть адекватные сотрудники. Те, кто ненавидит граждан, преступления не раскрывает.

Гость
#29

О! Мусорка

Гость
#30

Девочка, ты не знаешь, куда хочешь, фильмов видимо насмотрелась? За копеечеую зп 24/7 там пробуждать, поверь, это очень-очень неблагодарная, нервоубивающая работа, собачья. Знаю о чем говорю, брат, муж, и многие друзья соответственно из их окружения заканчивали универ МВД и 80 % с курса через лет 5 убегают на гражданку жить. Даже не буду описывать подробности этой гнилой системы, от чистого сердца не советую туда даже лезть.

#31

Автор, не ходите туда. Моя сестра отработала в следствии три года. После этого никаких льгот не надо и сказала, что лучше на двух работах на гражданке работать, чем в полиции. Устроится сложно, она кучу денег потратила на анализы пока проходила медкомиссию, отношение там скотское. Это все очень долго (она устраивалась 7!!! месяцев). Да за это время вы уже сможете хоть какой-то опыт заработать и деньги! Она говорит, что 90% бы уходили в первой месяц службы, но очень жаль этого времени при трудоустройстве и хочется верить в лучшее. Коллективы там лживые, лицемерно дружественные. Это делается для того, чтобы человек открыл душу и про него все знали. В период стажировки хотела уйти, так ей люди такое заливали какая хорошая работа, а сами рыдали потом из-за неё же. Руководство даёт по шапке если сотрудники уходят. Страховка по здоровью. Вы её получите, но будете виноваты и выговор. В отпуск могут не отпускать годами. Вы будете нести уголовную ответственность даже если будете по уши в работе и даже в туалет некогда будет сходить. Это армия только с юридическим уклоном и не очень хорошими людьми рядом. И подумайте над перспективами. На гражданке можно сделать хорошую карьеру и иметь кусок хлеба с маслом/икрой хоть до гроба. А в полиции выйдете вы на пенсию, кому вы нужны? Что вы умеете? Бывших сотрудников ох как не любят. Руководство будет стращать потерей этой пенсии. В общем это опыт и он негативный, он не нужен в жизни. Пробуйте себя в другом месте.

#32

Обучение только в вузе мвд. Если вы не отработаете его, то придется платить деньги. Нах оно никому не нужно.

Василиса
#33
Сэмми

Ага, и работа без выходных или с одним выходным. Ночные дежурства (даже у ПДН). А еще вечные бухие, вонючие, вшивые, иногда агрессивные и неадекватные "клиенты". Не говоря уже о "успокоении" драк гастеров, семейных разборок и прочих радостей жизни. А как приятно на хату в кровище и кишках смотреть после очередной поножовщины... Короче, мечта.

По крайней мере, малолетней швали можно по морде давать на законных основаниях. Понятно, что самая гoвённaя работа у ПДН, малолетки - это самые yблюдки. А что касается семейных разборок - полицейские постоянно на них выезжают из-за своей лени. Если взять пьяного придурка, который жену избил, вместо отдела отвезти в лес и там его избить, а потом в зад ветку вставить, то после этого он всегда будет спокойным. Полиция плохо работает, потому себе сами создают глупую работу. Ночные дежурства как таковые для многих не проблема, вот у меня и сестры не проблема - у нас всё равно хроническая бессонница, можем по 4 дня не спать.

Василиса
#34
Номи Мэлоун

Обучение только в вузе мвд. Если вы не отработаете его, то придется платить деньги. Нах оно никому не нужно.

Не обязательно совсем, можно учиться где угодно, просто за звании и зарплате скажется не очень хорошо.

Василиса
#35
Ев гения

правильно. главное, чтобы для них слово юриспруденция было нецензурным.

Вся эта юриспруденция просто мешает расследовать преступления. В США раскрываемость хуже, несмотря на финансирование полиции в разы лучше, в обществе там к полиции относятся положительно, штат укомплектован, в распоряжении современная техника и новейшие методики. Но в США запрещены пытки, потому преступления, которые в общем-то очевидны, остаётся только узнать где лежит тело, что всего вопрос нескольких минут, если умело пользоваться простыми инструментами вроде плоскогубцев, ножа и паяльника, но такие преступления остаются нераскрытыми.

#36
Василиса

Не обязательно совсем, можно учиться где угодно, просто за звании и зарплате скажется не очень хорошо.

Я про бесплатное образование,которое можно получить, служа на собачьей работёнке.

#37
Василиса

По крайней мере, малолетней швали можно по морде давать на законных основаниях. Понятно, что самая гoвённaя работа у ПДН, малолетки - это самые yблюдки. А что касается семейных разборок - полицейские постоянно на них выезжают из-за своей лени. Если взять пьяного придурка, который жену избил, вместо отдела отвезти в лес и там его избить, а потом в зад ветку вставить, то после этого он всегда будет спокойным. Полиция плохо работает, потому себе сами создают глупую работу. Ночные дежурства как таковые для многих не проблема, вот у меня и сестры не проблема - у нас всё равно хроническая бессонница, можем по 4 дня не спать.

Как же вы правы. Работаю там уже несколько месяцев, увы, не видела вашего ответа. Вот решила зайти на форум, почитать)

#38
Гость

Зато можно ноги раздвигать и звёздочки получать

Нет тут такого😂😂😂

Гость
#39
☭ Коммунистка ☭

Нет тут такого😂😂😂

Скажите пожалуйста как устроились?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: