Гость
Статьи
Ювелирные украшения в …

Ювелирные украшения в подарок

Скоро у моей знакомой день рождения. Она прекрасный человек, замечательная девушка, хороший друг. Мы не в отношениях. Просто общаемся. И вот в поисках подарка, занесло меня в ювелирный магазин. Важно это или нет, лавка Соколова. Там только серебро. Нескольких российских компаний. И вот бросился мне комплект, 20 тысяч. Серьги и кольцо. Фианиты, топазы, хрезолиты, лунный камень. Зеленовато голубых оттенков. Такой красивый комплект. Вот сразу подумал, это оно. У неё глаза зелёные. Волосы каштановые или что то такое, хотя родные темнорусые. Сделал несколько кругов по лавке. Понял, что хочу ей подарить этот комплект. Могу себе позволить. Просто так на день рождения ей подарить. Но продавщица сказала, что это слишком дорогой подарок другу, девушка подумает что у меня у ней намерения. Может и не принять его. Или примет и будет ждать ухаживаний от меня. А так у меня прекрасный вкус, любой девушке понравится. Берите берите. Я решил взять тайм аут. Подумать. И спросить и девочек. Имею ли я право, подарить на день рождения такой подарок? Или это сразу намек на секс? И лучше просто дать денег, немного. Хотя это как то банально и скучно. Вот такая сложная ситуация. С одной стороны могу себе позволить и хочу сделать ей приятное. Чтобы носила с удовольствием, красивой была и всё такое. А с другой, а имею ли я право на такие подарки? Спасибо заранее за помощь. #подарок #деньрождения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Господи, это же серебряный комплект, а не брюлики, что тут такого, особенно если это подарок на др. За что быть должной?

Гость
#3

Топаз в серебре? Пфффф! Да у тебя большие проблемы со вкусом, мальчик.:-)
Мудазвонищеъъъъ ты редкий, кАнешна :-)

Гость
#4

Так так ей и скажите, когда будете дарить... Что она прекрасный человек, прекрасный друг(обязательно это слово употребить), каких мало... Что очень рады, что в вашей жизни есть такой человек, отзывчивый, добрый, настоящий (что там ещё, сами знаете) и что вы не могли пройти мимо, когда увидели эти украшения и сразу подумали о ней, своей прекрасной подруге и что у нее скоро день рождения..и добавьте что вам было бы очень приятно, если бы этот подарок стал символом вашей дружбы. Вот и все. Именно подчеркивание что она друг, хороший человек.. Никаких намёков на близость.

#5

Вы имейте право дарить любой подарок! Хоть квартиру с машиной) без разницы...дарите и не стесняйтесь, особенно раз чувствуете, что это ее комплект
Если правильно сопроводите сей подарок словами и пожеланиями, то недоумений не возникнет)

Гость
#6

За эту сумму можно и золото купить с тем же топазом. Можешь зайти на сайт телемагазина шоп энд шоу и купить от того же Соколова золотые серьги по цене 11тысч 438 руб. Называются они Элегантный шик небольшие сережки с бриллиантовой дорожкой. Есть в белом золоте есть в розовом. Думаю подарок будет намного лучше.

Дульс.
#7

Есть желание купить и подарить - делайте. Тоже люблю дарить подарки своим.

Гость
#8

дари не парься

Гость
#9

Конечно, можешь. Только кажется, что к этой девочке ты неравнодушен, шалунишка 😂😂

Гость
#10
Гость

Топаз в серебре? Пфффф! Да у тебя большие проблемы со вкусом, мальчик.:-)
Мудазвонищеъъъъ ты редкий, кАнешна :-)

топаз бывает голубым и великолепно смотрится в серебре

Гость
#11
Гость

Топаз в серебре? Пфффф! Да у тебя большие проблемы со вкусом, мальчик.:-)
Мудазвонищеъъъъ ты редкий, кАнешна :-)

Фу как грубо🤦‍♀️

Светлана
#12

Я ничего плохого в этом не вижу, мне друг тоже дарил украшение серебряное, при чем так и сказал хочу тебе что то из серебра подарить. Я даже сама в Кабаровски выбрала себе кольцо, из серии wood мне понравилось, скинула ему и получила его в день рожденья. Ничего такого не вижу в этом.

Ольга
#13

В санлайте большие скидки и выбор есть, там купить что-нибудь недорогое можно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: