Гость
Статьи
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Ювелирные украшения где обычно покупаете? И какие предпочитаете в целом украшения? #украшения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупаю. Не на что. Последнее что было - цепочка Sokolov. И бесплатный кулон к нему.

Гость
#2

Никакие. Была дорогая цепочка в плане цены и подарена родителями, потерялась ((с тех пор толькл обручальное кольцо ношу

#3

Муж дарит,не знаю,где берет.люблю браслеты

Гость
#4
Полупокерша

Муж дарит,не знаю,где берет.люблю браслеты

Помню случай, как жена тоже не знала откуда украшения у мужа частенько появляются, а он подвозил женщин или таксовал, с трупов снимал белье и украшения

#5
Гость

Помню случай, как жена тоже не знала откуда украшения у мужа частенько появляются, а он подвозил женщин или таксовал, с трупов снимал белье и украшения

От жаба)))так уже вас трясёт?)

Гость
#6
Полупокерша

Муж дарит,не знаю,где берет.люблю браслеты

Как это не знаете где берет?)

Гость
#7
Гость

Помню случай, как жена тоже не знала откуда украшения у мужа частенько появляются, а он подвозил женщин или таксовал, с трупов снимал белье и украшения

А жена настолько ***,что белье не отличала,новое или нет?

Гость
#8
Гость

А жена настолько ***,что белье не отличала,новое или нет?

Белье хранил в гараже своем. А украшения ей дарил

#9
Гость

Как это не знаете где берет?)

Название магазина не знаю)))

Гость
#10
Полупокерша

От жаба)))так уже вас трясёт?)

От чего? От дешевой бижутерии? Или безвкусицы?

#11
Гость

От чего? От дешевой бижутерии? Или безвкусицы?

О как колбасит)))класс,потряситесь ещё)

Гость
#12
Полупокерша

О как колбасит)))класс,потряситесь ещё)

Глаза слипаются. Это наверное колбасит так 🥴

#13
Гость

Глаза слипаются. Это наверное колбасит так 🥴

Спать надо,значит.мало ли ещё присниться,как другим ювелирку дарят,осторожней там)

Гость
#14
Полупокерша

Спать надо,значит.мало ли ещё присниться,как другим ювелирку дарят,осторожней там)

Ювелирка по цене квартиры? тогда буду не спать дни напролёт, а завидовать, завидовать..

#15
Гость

Ювелирка по цене квартиры? тогда буду не спать дни напролёт, а завидовать, завидовать..

Многое по цене однушки))так что, привет, бессонница)

Гость
#16

У меня есть «небольшой золотой запас», в основном от бабушки. Нахожу в интернете то что нравится и иду к ювелиру, он делает по образцу. Пока на этом и держусь. Есть вещи, которые переплавлять не буду- они и так прекрасны. А из нового- муж покупал кольца нам.
В общем я по нынешним меркам- зажиточный крестьянин 😀😀😀

Гость
#17

Я серьги люблю. В росювелирторге покупаю. Вот в марте купила серьги-подвески-красные жемчужинки на тонких золотых цепочках.

Гость
#18
Полупокерша

О как колбасит)))класс,потряситесь ещё)

Приятно, когда завистливых жаб трясёт от злобы, да?

Гость
#19
Гость

Белье хранил в гараже своем. А украшения ей дарил

Так это ж из фильма.

СтасяНася
#20

Чаще всего в санлайте, а вообще давно не покупала, надо исправить оплошность эту)))

Ольга
#21

Предпочитаю только золото, в основном белое. Серебро почему-то мне не нравится, хоть оно и дешевле стоит. Беру в Адамасе обычно, там всегда ассортимент большой, есть из чего выбрать. На днях купила красивое колечко с камнем. Заказываю по интернету, доставка быстрая. И на подарок там удобно брать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем