Гость
Статьи
Любимый не угадал с …

Любимый не угадал с кольцом.Или ювелирные украшения в подарок от мужчин.

Расстроилась, старался, выбирал с любовью.Кольцо не моё, тихая классика нет изюминки,бриллиантов несколько в цветок, а я люблю одним камнем.
Не хочу его носить и боюсь обидеть.
Как теперь, надевать перед встречей с ним.Ваши угадывают что Вам нравится, если нет, Вы признаётесь или носите чтобы ему было приятно?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот беда-то... )) я думалал с размером не угадал.

Вован
#2

он колечко другой телке покупал.

Лучшая
#3

я радуюсь всему и ношу с любовью, от ЛЮБИМОГО мне все нравится, абсолютно, даже простенькое колечко за 2000

Юлия
#4

Вот точно, у кого какие проблемы: у одних хлеб черствый, у других брилианты маленькие... А на будущее ,если его сюрпризы вас не устраивают, скажите, чтоб без вас ничего не покупал.

Кактус
#5

брюлики мелковаты? ))

Гость
#6

Если уж подарил, то носите хотя бы при встрече с ним. А сами потихоньку доносите до него мысль, какие именно украшения вам нравятся.

*-*
#7
Гость

Если уж подарил, то носите хотя бы при встрече с ним. А сами потихоньку доносите до него мысль, какие именно украшения вам нравятся.

согласна с вами

Выдропуп
#8

Самой надо покупать, кто ж угадает. Это только если бриллиант размером с булыжник - тогда точно не промахнется.

Гость
#9
Лучшая

я радуюсь всему и ношу с любовью, от ЛЮБИМОГО мне все нравится, абсолютно, даже простенькое колечко за 2000

И я тоже. Он же выбирал, значит ему нравится.

девушки обычно одеваются-причесываются-красятся,чтобы понравиться мужчине, почему ж так сложно носить кольцо, которое ему нравится

Гость
#10
Кактус

брюлики мелковаты? ))

Нет.Люблю когда одним камнем.

Дело не в цене.Хотя, оно не дешевое.

не дева
#11

вот та же проблема нашла колечко которое на Нг дарить будет и в ужасе оно такое не красивое с 1 бриллиантом по середине довольно крупным платина тонкая, в жизни бы такое не купила носить это уродство не хочу, а что делать не знаю. Конечно скажу что понравилось, но носить вряд ли буду

Юлия
#12
не дева

вот та же проблема нашла колечко которое на Нг дарить будет и в ужасе оно такое не красивое с 1 бриллиантом по середине довольно крупным платина тонкая, в жизни бы такое не купила носить это уродство не хочу, а что делать не знаю. Конечно скажу что понравилось, но носить вряд ли буду

махнитесь не глядя с автором

не дева
#13

)) честно - махнулась бы, просто действительно обидно когда любимый выбирал, старался ... а вышло гов но какое-то.

#14

А мне на помолвку тоже подарил - не в моем вкусе, много камней, какое-то витьеватое. Но что делать, выбирал с любовью. Еще с такой гордостью потом ходил, что с размером угадал! Ну как обидеть? ношу тепрь на одном пальце 2 кольца - помолвочное и подаренное отцом (выбирала сама).

#15

Я всегда радуюсь подаркам мужа,потому как главное что они выбраны с душой,и не было еще такого кольца от него чтобы вообще не понравилось,знает что мое видимо)

Гость
#16

Я б тоже расстроилась.вообще не любл когда без меня соверш такие серьез покупки!не люблю сюрпризы

Гость
#17

Я б тоже расстроилась.вообще не любл когда без меня соверш такие серьез покупки!не люблю сюрпризы

Just Brink
#18

Да, сюрприз всегда палка о двух концах. А мы с любимым вместе у ювелира заказывали для меня обручальное кольцо. Я и дизайн сама выбирала, и с размером определились. Вот бы мужчинам взять на вооружение- вместе с любимой к ювелиру.

да ну?
#19

зажралась.

Гость
#20
да ну?

зажралась.

1000++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Марина
#21

ага

Гость
#22

С жиру бесится, овца...

Изабелла
#23
не дева

вот та же проблема нашла колечко которое на Нг дарить будет и в ужасе оно такое не красивое с 1 бриллиантом по середине довольно крупным платина тонкая, в жизни бы такое не купила носить это уродство не хочу, а что делать не знаю. Конечно скажу что понравилось, но носить вряд ли буду

Не переживай, это он любовнице приготовил. А тебе подарит новую сковородку.

Гость
#24

кружку подарит..))

Я_Таня_я
#25

а мне предложение без кольца делал, а потом мы вместе кольцо выбирали ) зато то, какое мне понравилось и по размеру подошло (у меня с этим самая большая проблема - очень пальчики тоненькие) правда после свадьбы я помолвочное не ношу - мы обручальные выбрали из желтого золота, а помолвочное из розового - не сочетаются

Анна
#26

Мой тоже раньше всякую бабскую безвкусицу дарил... Но ниче, я сначала одевала пар раз, потом говорила , что носить не буду- отдавали ювелиру - и он делал новое , то что хотела. Потом сказал что сам- ниче не покупал- теперь показываю что хочу- как деньги появляются - покупает

WomanItch
#27

Вообще не понимаю мужиков, которые сами пытаются выбирать украшению я подругам. Я даже под страхом смерти на такое не решился бы)

Гость
#28

Надела сегодня на наше свидание его колечко.Спросил, скажу честно-тебе нравится?

Я сказала-конечно,оно от тебя очень красивое и с любовью!Видели-бы Вы его счастливые глаза!:-)

Любимый рассказал с каким трепет его выбирал в отделе, где помолвочные кольца.Буду носить,оно мне уже начинает нравиться.

Буду носить.

Гость
#29
Гость

Надела сегодня на наше свидание его колечко.Спросил, скажу честно-тебе нравится? Я сказала-конечно,оно от тебя очень красивое и с любовью!Видели-бы Вы его счастливые глаза!:-)

Любимый рассказал с каким трепет его выбирал в отделе, где помолвочные кольца.Буду носить,оно мне уже начинает нравиться. Буду носить.

Умница. :)

Катя
#30

Она хочет дорогое кольцо,где один,но большой бриллиант

Кто там?
#31

Автор,мне мч подарил отровенную фигню на др,я возмутилась, на что он мне сказал-а мне эти серьги,нравятся))я сказала-раз они тебе нравятся-то ты их и носи-позвонил тут же в магазин и договорился на обмен-поехали поменяли-я ношу серьги с удовольствием,больше без меня подарков попросила не делать-раз не разбирается в ювелирке.

Katrin
#32

Я сама с подарком мужчине боюсь опростоволоситься))) а уж мужчины то тем более,много мне надарили в жизни разного золота-разве,что на зубы переплаить.Выход один,если не нравится-носить не будете,в вашей ситуации пройдет время,вы помягче скажете,что мол хочу новое,проблем то.

Аноним
#33
Гость

Вот беда-то... )) я думалал с размером не угадал.

И я тоже :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: