Гость
Статьи
Ревность мужа к его …

Ревность мужа к его ребёнку

У моего молодого человека есть ребёнок, у меня дикая ревность!!!
Ей всего 5 лет, я очень люблю детей, но когда мы встречаемся с его дочерью, я взрываюсь!!!
Мы с ним давно, он меня любит, и скоро мы расписываемся. Я вижу отношение к дочери какое, страх, что у нас когда будет ребёнок, как будет он вести себя? С бывшей женой общается только из-за ребёнка, ненавидит ее после всего, что она сделала, да и я тоже.
Я когда узнаю, что нам нужно провести время, я сразу себя настраиваю, выговариваюсь, натягиваю улыбку...
Я понимаю все, что нужно. Но а как себя перебороть???
Иногда падает настроение сильно, и он сразу на нервах, постоянно ругаемся, из Хаттона, что я не в настроении, и не разговариваем около суток…
Это очень тяжело, я пытаюсь привыкнуть к этому, но как переступить это? А не себя #отношения #дети

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

И чем же вас раздражает его дочь, что она маленькая копия женщины которую он любил?

Гость
#2

Ой, ревность. Какая вы сахарная. Да забирайте мужа, прикройте им свой дырявый зад.

Гость
#3

Сколько тут таких тем и все здравомыслящие люди пишут ищи без детного! Если не можешь побороть ревность. Вобщем детные с детными ровое положение должно быть

Гость
#4

ну найди себе девственника, че причитаешь то тут. или нам устранить его дочь, чтобы тебя не бесить?

Гость
#5

Так стоп, с первой же строки. Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка! Чужих детей не бывает.
Так почему ты так не любишь ВАШУ дочку?

#6

1. Если у него есть ребёнок, то это уже не молодой человек, а мужик взрослый.
2. Каким образом вы с ним давно, если у него дочери всего пять лет?
3. Куда он себя везти должен, если у вас дети будут?

Марина
#7
Zanoza

И чем же вас раздражает его дочь, что она маленькая копия женщины которую он любил?

Да

Гость
#8

Встречайся с бездетными. Я для себя давно решила чужих детей не потерплю ибо не желаю делить время, внимание и деньги с посторонней девкой или пацаном. Собственно нашла бездетного и вышла за него. Скоро своих народим. А чужие мне не надо даже с доплатой. Посему советую бросить этот неликвид и найти нормального бездетного мужика. Секонд пользованный оставь для таких же бушных теток

Гость
#9

Зачем вы обманываете мужчину? Если тяжело, как вы пишите, не лезте....Не устраивайте семье , состоящей из отца и ребенка , ад....

Гость
#10
Гость

Встречайся с бездетными. Я для себя давно решила чужих детей не потерплю ибо не желаю делить время, внимание и деньги с посторонней девкой или пацаном. Собственно нашла бездетного и вышла за него. Скоро своих народим. А чужие мне не надо даже с доплатой. Посему советую бросить этот неликвид и найти нормального бездетного мужика. Секонд пользованный оставь для таких же бушных теток

Девка, похоже, ты...

Гость
#11

Не надо себя бороть, вот поверьте дети всё чувствуют. Лучше сразу признаться что не долюбливаете его ребенка, вы и не обязаны любить. В этом вопросе главное искренность. И зачем вы себя заставляете? Насильно мил не будешь, вы можете привыкнуть к ребенку, уважительно относиться, но любить не обязаны.

Гость
#12
Гость

Встречайся с бездетными. Я для себя давно решила чужих детей не потерплю ибо не желаю делить время, внимание и деньги с посторонней девкой или пацаном. Собственно нашла бездетного и вышла за него. Скоро своих народим. А чужие мне не надо даже с доплатой. Посему советую бросить этот неликвид и найти нормального бездетного мужика. Секонд пользованный оставь для таких же бушных теток

Согласна с вами!

Гость
#13
Гость

Девка, похоже, ты...

Наоборот, ты!

Гость
#14

Бедное дитя. Оно ни в чем не виновато, а придется терпеть таких вот взрослых .

Гость
#15
Гость

Встречайся с бездетными. Я для себя давно решила чужих детей не потерплю ибо не желаю делить время, внимание и деньги с посторонней девкой или пацаном. Собственно нашла бездетного и вышла за него. Скоро своих народим. А чужие мне не надо даже с доплатой. Посему советую бросить этот неликвид и найти нормального бездетного мужика. Секонд пользованный оставь для таких же бушных теток

Не дай Бог Вам оказаться "пользованым секондом",жизнь она непредсказуема.

Александра
#16

Автор, невозможно отделить вашего молодого человека от его родного ребёнка, его крови. Либо принимайте девочку, либо брак не получится, изведётесь сама, и его доведёте. И запомните, дети всегда на первом месте, вас можно заменить, а ребёнка никогда.

Гость
#17
Гость

Так стоп, с первой же строки. Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка! Чужих детей не бывает.
Так почему ты так не любишь ВАШУ дочку?

Дети мужа это дети мужа. Пускай встречается с ними на стороне. Вас не впутывает. И ещё ваш ребёнок не обязан вообще общаться с детьми мужа. Они ему лесом никто. И не надо мне писать, что дети от первого брака отцов братья и сестры детям в новом браке. Откуда вы знаете чему там мама их учит. Может вас и вашего ребёнка ненавидеть. Поставьте ему условие. Пускай общается на стороне. А вы не обязаны уходить во время их приезда сами пускай выметаются к своей мамаше

Гость
#18

Уходи от него быстрее зачем себя мучать . Найдешь парня

Гость
#19

Уважаемая автор. Я вас прекрасно понимаю, но будьте благодарны этой девочке, за то что она еще не вставляет палки в колёса! У моего мужчины есть сын, так он всё назло мне делает. То обои оборвёт в комнате моего сына, то козявки намажет на диван. И таких пакостей очень много. Самое неприятное, что мальчик может меня оболгать, всему виной ревность к отцу. Наберитесь терпения, если действительно любите, то и девочку должны полюбить. Маму ей, конечно, вы не замените, но попробуйте с ней подружиться. Как она ведёт себя по отношению к вам? Как ведёт себя Ваш мужчина в присутствии своей дочки?

Гость
#20
Александра

Автор, невозможно отделить вашего молодого человека от его родного ребёнка, его крови. Либо принимайте девочку, либо брак не получится, изведётесь сама, и его доведёте. И запомните, дети всегда на первом месте, вас можно заменить, а ребёнка никогда.

Ооооо...походу оставаться мужику бобылем с ребенком при матери. Адекватная женщина на то к себе отношение, к котрому ведете вы, не согласится в жизни. А браку авторки явно не быть, мужик соблюсти баланс между дочкой и женой явно не сможет и будет толкать в глотку жены свои приорететы. Вот они поженятся и начнется в стиле "в выхи дочка придет, а у меня дела( проведете время вдвоем, а я вечером приеду?" - "как не хочешь? Мыжесимя!("
и плак-плак обиженно. Автор чувствует подвох, это уже наверное имеет место быть. Все прицепные мужики любят выглядеть отцами-молодцами на ресурхах нынешних жен, которые их детям никто. Ищите бездетного, а мужчине с ребенком сперва наладить свою жизнь в разводе, выставить границы с бывшей женой, а потом искать себе пару среди ровни.

Гость
#21
Гость

Уважаемая автор. Я вас прекрасно понимаю, но будьте благодарны этой девочке, за то что она еще не вставляет палки в колёса! У моего мужчины есть сын, так он всё назло мне делает. То обои оборвёт в комнате моего сына, то козявки намажет на диван. И таких пакостей очень много. Самое неприятное, что мальчик может меня оболгать, всему виной ревность к отцу. Наберитесь терпения, если действительно любите, то и девочку должны полюбить. Маму ей, конечно, вы не замените, но попробуйте с ней подружиться. Как она ведёт себя по отношению к вам? Как ведёт себя Ваш мужчина в присутствии своей дочки?

И это может быть впереди. Я так понимаю там подростковый возраст в будущем.

Гость
#22

Пойди утопись, на фиг тебе такая жизнь, а ты на фиг этому оленю! Его иначе не назовешь, если он собирается жениться на таком мотлахе, как ты!

Зинаида
#23
Гость

Зачем вы обманываете мужчину? Если тяжело, как вы пишите, не лезте....Не устраивайте семье , состоящей из отца и ребенка , ад....

Это не для Вас.Оставьте мужчину в покое. Это ЕГО ребенок,а Вы просто эгоистка, потом всё станет видно, имею ввиду Ваше притворство.

Гость
#24
Гость

Встречайся с бездетными. Я для себя давно решила чужих детей не потерплю ибо не желаю делить время, внимание и деньги с посторонней девкой или пацаном. Собственно нашла бездетного и вышла за него. Скоро своих народим. А чужие мне не надо даже с доплатой. Посему советую бросить этот неликвид и найти нормального бездетного мужика. Секонд пользованный оставь для таких же бушных теток

Если так тяжело принять.А я люблю детей и приняла бы легко,а тем более от любимого мужчины.Но не пришлось делать выбор,к счастью или к сожалению

Марина
#25
Гость

Встречайся с бездетными. Я для себя давно решила чужих детей не потерплю ибо не желаю делить время, внимание и деньги с посторонней девкой или пацаном. Собственно нашла бездетного и вышла за него. Скоро своих народим. А чужие мне не надо даже с доплатой. Посему советую бросить этот неликвид и найти нормального бездетного мужика. Секонд пользованный оставь для таких же бушных теток

Ну а как бросить?
Уже с ним давно, и все строились моими силами в этой семье

Гость
#26
Zanoza

И чем же вас раздражает его дочь, что она маленькая копия женщины которую он любил?

Почему же женщины пишут, что мужчина должен принять и полюбить их ребёнка? А у самих с этим проблема. Не стыковочка товарищи. Или у женщин, "это другое"?

Гость
#27

Марина, бросайте этого скучного разведенца , и найдите себе разведенца, алиментщика - с двумя детьми. Один ребенок- маловато проблем. А двое- всё же таки уже и проценты алиментов больше и детей больше, и ,если повезёт, то не одна ,а две- бывшие жены. Представьте, какие приключения, на вашу прекрасную попу, ждут вас !

Гость
#28
Гость

Почему же женщины пишут, что мужчина должен принять и полюбить их ребёнка? А у самих с этим проблема. Не стыковочка товарищи. Или у женщин, "это другое"?

У женщин другое. Вспомните, как проводились реформы в России в 1992 году, под чьим чутким руководством и по чьим инструкциям? Правильно, США. А представьте , если самим США предложить такой вариант экономики? Согласятся? Конечно, нет. На лицо, двойные стандарты. Ну вот , здесь тоже самое.

Гость
#29
Марина

Ну а как бросить?
Уже с ним давно, и все строились моими силами в этой семье

Как встретились, так и бросайте. Найдите повод. Разосритесь с ним в хлам. И вперёд, ищите себе мужчину без проблем и приключений. Вы же не мазохистка и не мать Тереза.

Гость
#30
Марина

Ну а как бросить?
Уже с ним давно, и все строились моими силами в этой семье

Марина, спросите у него, почему он не захотел встречаться с женщиной с ребенком. Послушайте, что он вам скажет. Я не удивлюсь, если он вообще что нибудь правдиво скажет на эту скользкую для него тему. Найти женщину с квартирой , без ребенка, с хорошей зарплатой, и навязать ей своего ребенка- вот самая главная места разведенца. Особенно ,самая большая сложность ,состоит в том, что бы убедить женщину жить бесплатно в её квартире , кормить его самого и его ребенка, ублажать его бесплатно. То есть полностью сесть на шею женщине , вместе со своим ребенком. Вот здесь в ход идут различные манипуляции, лапша на уши, сладкие речи, и особенно слова "зайка ,я тебя очень сильно люблю" . На которые ведётся почти любая женщина.

Инкогнито
#31

Вам так хочется замуж, что не видите даже, что мужчину не любите и отношений там нет. Он у вас последний шанс?? Зачем расписываться, если будет развод?…

Марина
#33
Гость

Уважаемая автор. Я вас прекрасно понимаю, но будьте благодарны этой девочке, за то что она еще не вставляет палки в колёса! У моего мужчины есть сын, так он всё назло мне делает. То обои оборвёт в комнате моего сына, то козявки намажет на диван. И таких пакостей очень много. Самое неприятное, что мальчик может меня оболгать, всему виной ревность к отцу. Наберитесь терпения, если действительно любите, то и девочку должны полюбить. Маму ей, конечно, вы не замените, но попробуйте с ней подружиться. Как она ведёт себя по отношению к вам? Как ведёт себя Ваш мужчина в присутствии своей дочки?

Она по отношению ко мне ведет нормально, вредничает, ноет, но я всегда ставлю уровень! И хвалю, и ругаю! Опыт с детьми большой!!! Так что- темболее она находится в гостях - своего отца и меня!!!
Просто с моей ревностью тоже надо что то делать, меня иногда прям злит, он иногда прям забивает на меня, и как будто меня нет, не внимания ничего, просто сидит и все. Чувство странное! 🙄 иногда он не понимает, и выкидывает слова какие то- он должен принимать что мне не приятно, что это не моя дочь! А он воспринимает как будто - что я счастлива

Гость
#34
Гость

ну найди себе девственника, че причитаешь то тут. или нам устранить его дочь, чтобы тебя не бесить?

Вы вообще читать умеете? Человек просит о помощи, как побороть ревность причем тут устранить его дочь? Сами устранитесь из диалога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: