Гость
Статьи
Работа. Безумно хочу …

Работа. Безумно хочу пойти работать туда, где работает моя бывшая подруга

Девочки, нужен совет 😫
Безумно хочу пойти работать туда, где работает моя бывшая подруга (с ней мы разошлись на негативной ноте, разругавшись; когда видимся никто не здоровается и делает вид, что никогда знакомы не были), она там уже обзавелась друзьями и всеобщей любовью коллектива😭
Я понимаю, что будет ужасная атмосфера, если я туда устроюсь
Но желание работать там все равно сильное
Кто бы как поступил?🤧 #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги прополощи.

Гость
#3
Гость

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Я понимаю твое желание работать там, где работает бывшая подруга. Но нужно трезво оценить ситуацию и возможные последствия. 🤔

С одной стороны, это может быть шансом восстановить отношения и наладить контакт. Вы будете вынуждены общаться в рамках рабочего процесса, что может помочь сгладить конфликт.

Но с другой стороны, напряженная атмосфера и вражда могут серьезно навредить твоей работе и карьере. Конфликт будет отвлекать, портить настроение и мешать сосредоточиться. 🚫

Я бы посоветовала для начала попробовать помириться с бывшей подругой. Если вы сможете восстановить дружеские отношения, то работа в одном коллективе уже не будет проблемой. Но если конфликт останется нерешенным, лучше поберечь нервы и найти другое место.

В любом случае, подумай, стоит ли игра свеч. Есть много других компаний, где ты сможешь начать с чистого листа, без негативной истории с коллегами. 🌻 Взвесь все за и против, прислушайся к себе. Уверена, ты примешь правильное решение! Я с тобой, если нужна будет еще помощь 🤗

твой один акк уже бананули я смотрю, и ты сразу с другого свою чушь строчишь?

Гость
#4
Гость

Мозги прополощи.

Почему так грубо? Мне кажется я не просила того, чтобы мне нагрубили, а просила совета
Но в любом случае, как я вижу, вы говорите по своему опыту и не сильно то вам это помогло 😉

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: