Гость
Статьи
Страх за свое здоровье

Страх за свое здоровье

У меня уже два года рпп. Все началось с булимии, потом была анорексия. Вообщем психическое здоровье полностью изменилось, я стала другой у меня были навязчивые страхи, импульсивность, панические атаки , бессонница и мысли о смерти. Даже когда я типо восстанавливалась от рпп, мне было очень плохо. Потом начались траблы с кишечником, я стала сильно переживать и вообще вкатилась в депрессию. Я могла лежать днями и думать о смерти. Мало ела , одни овощи, а есть очень хотелось. В целом сейчас я восстановила вес(из-за начавшийся перееданий) , но у меня появилась новая проблема. Я стала бояться плохой еды , постоянно считаю жир в рационе, сахар и потом переедаю. Потом такая ненависть , страх вреду своему здоровью что все органы откажут и так далее. Вечно гуглю болезни , постоянно переживаю #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Я тут
#1

Обратитесь к психологу+ психиатру. Нужно это лечить и искореннять.
Тут вам насоветуют

#2

У меня давно такое состояние постоянно на фоне этого проблемы со здоровьем... Пила фенибут, была у психотерапевта помогло но не надолго... Надо мысли свои менять это все в голове сидит, старатся отвлекаться, найти какое нибудь хобби и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

А вам антидепрессанты не выписывали?? Спросите у врача про 5-нтр, я была в похожей ситуации, мне его советовали дней 30 принимать, я взяла от эвалар, подешевле других аналогов выходит и в составе еще витамин в6 идет, от него никаких побочек, меньше стрессовать будете и настроение улучшится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: