Гость
Статьи
Детское тело у 19 лет

Детское тело у 19 лет

Когда мне было 13, мое тело начало изменяться как и должно быть,росла грудь,бедра . И тут я сильно отравилась и я за считанные дни потеряла вес и оно все пропало.Потом я после этого не могла наладить питание и был частый ацетон.Сейчас мне 19 и мое тело не изменилось.Больше не выросла ни ***,ни грудь. Выходит как детское тело так и осталось .Как сказать,я не то что комплексую, просто как-то не очень себя чувствую когда вижу подростков 12,15 лет и они выглядят на мой возраст,а я на их.Выходит ,что я плоская и все.Не совсем комфортно .Ещё ,я не знаю как так происходит,как только я начинаю набирать вес ,снова что-то происходит,то заболела,то операция и оно все уходит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

про частый ацетон поподробнее.

Гость
#2

Форум вумен

Из года в год одни и теже темы, пишут, пишут, пишут
Как конкурс кто кого тупее
Непозорьтесь

Гость
#3
Моногамус

про частый ацетон поподробнее.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ни как только Вы набираете вес, то заболеваете, а когда Вы болеете, Вы начинаете набирать вес из-за проблем в организме. 19-это еще подростковый возраст, хоть и считается совершеннолетием. Разнесет Вас и обабитесь в 20-23-24 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: