Гость
Статьи
Болит голова , …

Болит голова , как-будто она взорвется

Здравствуйте, когда я наклоняюсь болит голова сильно , такое напряжение в виски как-будто я взорвусь . Ну а в обычном положении лёгкое напряжение в голове . Что это может быть? У меня это появилось только сегодня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гайморит.
К ЛОРу запишитесь, это опасно, если антибиотики не пропить.

Гость
#2
Гость

Гайморит.
К ЛОРу запишитесь, это опасно, если антибиотики не пропить.

А если насморк прошёл уже . Но он был у меня очень долго . Сейчас только лёгкая заложенность в носу . Когда я наклоняюсь мне в пазухи и в нос не отдаёт . Мне голову больно , виски

Гость
#3
Гость

А если насморк прошёл уже . Но он был у меня очень долго . Сейчас только лёгкая заложенность в носу . Когда я наклоняюсь мне в пазухи и в нос не отдаёт . Мне голову больно , виски

говорю в нос

Гость
#4

Может это метеозависимость, она себя очень по-разному проявляет. Или повышенное давление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#5

Сейчас сильные магнитные бури. Мне помогают в эти времена таблетки ревалгина. Действуют быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: