Гость
Статьи
Мужчины, нужен ваш …

Мужчины, нужен ваш взгляд. Объяснения и тд

Муж, пьяный уже не раз говорит о том что ему хочется от меня эмоций. А именно, чтоб я ревновала сильно выносила ревностью мозг и тд. Он все для этого делает ( были проблемы с другими без интима , но слишком близкое общение ) да в те моменты я просто хотела уйти. Потом пару недель ревности , но потом отпускала ситуацию , так как зачем все время ревновать тем более если повода не вижу. А он сейчас вот специально ситуации всякие ищет для ревности моей и так и сказал , я общаюсь с этой для тебя , я пялюсь на ту для тебя , я говорю о этой для тебя . А ты если и заревнуешь , то это проходит быстро. 
Я пыталась объяснить , что зачем ему это ? Что если он меня хочет выводить на ревность , а уж тем более специально, то я ему не подойду. Так как я не хочу выносить мозг , постоянно переживать о чём-то. И да если вдруг я хоть что-то скажу не важно что , замечание иногда сделаю , то я выношу мозг🤗
Но при этом не хватает эмоций. У меня голова взорвется… . При этом я ему всегда говорю, о том как он для меня важен , поддерживаю, рассказываю о сильных сторонах, направляю если необходимо , не даю опускать руки. Показываю ему, что он мне дорог и очень. Для чего тогда ему ревность от меня ? Да если прям реальный повод , то будет ревность и то больше обида. Но такой повод был один 🙄
Я не понимаю этого… тем более когда пытаются специально что-то для этого делать 🤔 от этого кроме как презрения ничего больше по итогу не будет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама с алкашом-*** еб_ся, сама и разёб_ся.

#2

Когда придёт домой, скажи что ты ревнуешь его и теперь он наказан. И отхлещи ремнем по ***. На случай повторения пригрози страпоном.

Гость
#3

Ну он пьёт редко, но метко. Первый раз это было в декабре после корпоратива. А посоленной был в прошлую субботу.
Ну не пьяный , выпивший. Просто многие пьют вообще каждые выходные и это у большинства норма ещё🙄 и не алкаши.
Если вы совсем не пьёте, то круто 🙌

Гость
#4
Alex111

Когда придёт домой, скажи что ты ревнуешь его и теперь он наказан. И отхлещи ремнем по ***. На случай повторения пригрози страпоном.

Насмешили вы меня 🤣🤣🤣
Надо будет испытать )

Гость
#5
Гость

Сама с алкашом-*** еб_ся, сама и разёб_ся.

Ну он пьёт редко, но метко. Первый раз это было в декабре после корпоратива. А посоленной был в прошлую субботу.
Ну не пьяный , выпивший. Просто многие пьют вообще каждые выходные и это у большинства норма ещё🙄 и не алкаши.
Если вы совсем не пьёте, то круто 🙌

Олька
#6

Я не мужчина, но... Мужчина хочет от Вас эмоций (не слов), которые подчёркивают его значимость. Т.е он хочет видеть Ваши переживания из-за его поведения, возможно, иногда и с элементами драмы (бурное выяснение отношений и страстные примерения). Мужчины этого типа заряжаются энергией от подобного. Вампир. Вы ему не подходите психологически. Ему женщина истероидного или гипертимного типа характера нужна.

Гость
#7

я тоже не мужчина, но что мужчины понимают в мужчинах? 😆
ваш муж адреналиновый наркоман.
вы ему дадите эмоцию за взгляд на другую женщину, у него закрепится реакция, как от вас можно получить делаемое. Потом он снова попробует. Если ваша реакция уже не будет такой бурной он пойдет в своих действиях дальше. Когда то он переспит и скажет что это только ради вас) Вы не сможете ему все время устраивать театр. И неправильно вас для этого использовать.

Гость
#8
Олька

Я не мужчина, но... Мужчина хочет от Вас эмоций (не слов), которые подчёркивают его значимость. Т.е он хочет видеть Ваши переживания из-за его поведения, возможно, иногда и с элементами драмы (бурное выяснение отношений и страстные примерения). Мужчины этого типа заряжаются энергией от подобного. Вампир. Вы ему не подходите психологически. Ему женщина истероидного или гипертимного типа характера нужна.

Ну моя истеричность прошла ещё лет в 16-17😑😅 когда ещё было много неуверенности и тд.
Я ему объясняла , что не дам этих эмоций , что мне от этого будет не очень. Что я люблю просто нормальные отношения и не вижу смысла в ревности и тд. Для чего ? Как по мне ревность это удел тех , кто не может по другому свою значимость поднимать (
Потому что как раз таким пользовалась лет в 16 😅 потому что по другому не могла.
Он потом говорит, что нет нет не надо ничего такого . А потом опять 25. Ну и момент , когда реально была ситуация не очень , ну там были все эмоции. То я ему мозг делала по его пассуждениям

Гость
#9
Олька

Я не мужчина, но... Мужчина хочет от Вас эмоций (не слов), которые подчёркивают его значимость. Т.е он хочет видеть Ваши переживания из-за его поведения, возможно, иногда и с элементами драмы (бурное выяснение отношений и страстные примерения). Мужчины этого типа заряжаются энергией от подобного. Вампир. Вы ему не подходите психологически. Ему женщина истероидного или гипертимного типа характера нужна.

Так переживания я могу проявлять в других ситуациях. Я же не омеба. Но ревновать 24/7 😐

Гость
#10

Пьют чтобы заглушить фон радио или наоборот радиомолчания в котором оказались,либо это выход скопившегося негатива,потому когда человнк видит что его используют или нечестно с ним поступают некоторые ищут выход в куреве,питье,ходьбе,похвальбе вандализме,браваде,кривде ,воровстве,хулиганстве,игнорировании и отрицании,т.е.поступают ровно так как с ними поступали до этого окружающие.И от горечи за неиспользованные возможности молодости,если есть кому отчем сожалеть.

Гость
#11
Гость

Так переживания я могу проявлять в других ситуациях. Я же не омеба. Но ревновать 24/7 😐

Амеба *

Гость
#12
Гость

Пьют чтобы заглушить фон радио или наоборот радиомолчания в котором оказались,либо это выход скопившегося негатива,потому когда человнк видит что его используют или нечестно с ним поступают некоторые ищут выход в куреве,питье,ходьбе,похвальбе вандализме,браваде,кривде ,воровстве,хулиганстве,игнорировании и отрицании,т.е.поступают ровно так как с ними поступали до этого окружающие.И от горечи за неиспользованные возможности молодости,если есть кому отчем сожалеть.

Пил и до меня иногда. Но опять же не постоянно , а очень редко. Редко по сравнению с другими людьми . Раз в несколько месяцев 🤔
А там уже больше идёт до сильного выпивание из-за других. Показать этакую «крутость». Возможно он так ищет выход своих амбиций ? Не знаю…

Гость
#13
Гость

я тоже не мужчина, но что мужчины понимают в мужчинах? 😆
ваш муж адреналиновый наркоман.
вы ему дадите эмоцию за взгляд на другую женщину, у него закрепится реакция, как от вас можно получить делаемое. Потом он снова попробует. Если ваша реакция уже не будет такой бурной он пойдет в своих действиях дальше. Когда то он переспит и скажет что это только ради вас) Вы не сможете ему все время устраивать театр. И неправильно вас для этого использовать.

Вот и я ему об этом говорила.
Что я не могу так, что это не для меня. Мне хорошо быть спокойной , когда нужно эмоциональной по делу, а так люблю дарить хорошие эмоции.

А можно ли как-то с этим бороться ?
Просто лет в 16 у меня было подобное , но прошло же 🧐 сейчас мне не нужна ревность по отношению ко мне , и вообще подобного рода манипуляции .

#14

Тут множество вариантов ответа на вопрос - "зачем это ему?".
От того, что вы в принципе мало эмоциональны, не тактильны и т.д.
До траблы психологической...Это может и из семьи его родителей идти.

Гость
#15
Гость

Вот и я ему об этом говорила.
Что я не могу так, что это не для меня. Мне хорошо быть спокойной , когда нужно эмоциональной по делу, а так люблю дарить хорошие эмоции.

А можно ли как-то с этим бороться ?
Просто лет в 16 у меня было подобное , но прошло же 🧐 сейчас мне не нужна ревность по отношению ко мне , и вообще подобного рода манипуляции .

возможно он со временем привыкнет к вашей любви и перестанет искать африканские страсти. Мы все от партнера пытаемся получить то, чего нам не додали в летстве или юности.
Но если становится только хуже, то наверное ему надо с психологом проработать. Вы нормальная психологически здоровая личность. Вы не можете ему выдать нездоровую реакцию. Со временем отношения в паре становятся даже более спокойными. У вашего мужа два выхода, начинать каждый месяц новые отношения с новой истеричкой или понять почему ему это нужно и как то заполнить эту потребность самому.

Nestle
#16

*** какой то обычно у девчат с потекшим гудроном такие загоны бывают(

Nestle
#17
Nestle

*** какой то обычно у девчат с потекшим гудроном такие загоны бывают(

В ахе от цензуры сего форума он скоро слово собака даже наверное блочить будет(

Гость
#18
Nestle

*** какой то обычно у девчат с потекшим гудроном такие загоны бывают(

Я вот тоже не понимаю. Живи себе и радуйся , что не ревнует к каждой второй и мозг не выносит без поводов 🙃😐
Просто он сейчас специально делает ситуации для ревности и сам мне прямо об этом говорит.
Я даже не знаю как относится. Мы взрослые люди для чего это нужно , не понимаю

Гость
#19
Nestle

*** какой то обычно у девчат с потекшим гудроном такие загоны бывают(

Плюс для меня в отношениях очень важно доверие, а бесконечная ревность - это не про это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: