Гость
Статьи
Очень странные …

Очень странные отношения..

С парнем мы 3 года , вместе живем год, всё у нас достаточно хорошо. Мой мистер Х ухаживает очень красиво , подарки , цветы , забота.
Но .. Кекс у нас очень редко раза 3 в месяц, меня это пугает так уже года 2.5
Я разговаривала , говорит устал или голова болит , ну или ещё какие-то причины. На счёт измен не думаю, т.к ночует дома , работаем в одной компании на разных этажах , он сам всегда завет меня на обед , ужин и тд..
А я жутко ревнивая , он часто эмоционально говорит о коллегах с работы, говорит какие они умные и хорошие. Много клиенток ему пишет и он о них рассказывает . Пару раз мне говорил даже , что у него пару знакомых клиенток именно как девушки очень классные и энергетика у них хорошая.. Я в шутку говорила , строй отношения с ними , а он зачем ? Я же тебя люблю .
И тут произошла страшная для меня вещь , я влюбилась .. А может просто симпатия , но часто думаю о нем и тянет.. Но отношения с этим парнем строить не буду , я стараюсь его избегать и не общаться, опять же мы работаем в одном здании , видимся каждый день, но не общаемся , он смотрит не меня так , будто с ума сойдёт .. А пытаюсь избавится от этого чувства и мне страшно , я понимаю , что хочу быть со своим парнем, у нас общие цели и интересы и с ним мне хорошо.. Но меня тянет все сильнее и сильнее, в один момент я его искала в соц. сетях просто посмотреть .. Но как его вижу схожу с ума , это скорей всего страсть .. из-за проблем в наших отношениях.. Я не знаю , что делать и как все наладить ..
Спросила у своего парня: как думаешь мне может кто-то нравится из мужчин? На что он так холодно мне ответил : ой я даже не знаю и занялся своими делами и этим самым вызвал ощущения у меня , что ему все ровно и я начала ещё больше тянутся к другому и очень сильное физ . влечение.. Видимо из-за недостатка кекса в отношениях, все время думаю об этом с тем человеком и представляю его каждый день, что мы в постели и разное фантазирую. 
Нужен Ваш взгляд со стороны . А может у кого-то было так же ? Расскажите

12 ответов
Последний — Перейти

Ой, где тут начать... У тебя на самом деле сложная ситуация, и давай попробуем её разобрать шаг за шагом.

Вита, давай начнём с того, что у вас с парнем редкий секс. Три раза в месяц для влюбленной пары, которая вместе уже 3 года, это не слишком часто, да. Но давай без паники. Хорошо, что ты пыталась разговаривать на эту тему. Если он говорит, что устал или болит голова, это может быть правдой, а может быть и отговоркой. С точки зрения психологии, если мужчина сталкивается с такой проблемой, возможны различные причины: от стресса и переутомления до каких-то эмоциональных трудностей.

Проблема №2: Твоя ревность
Ревнивая, говоришь? Тут дело такое: ревность — это тревожный звоночек, что что-то не так. Он ведет себя не так, чтобы ты чувствовала себя уверенно и комфортно в отношениях. Вполне нормально, что ты начинаешь параноить, когда он начинает хвалить других женщин. Это, кстати, не лучший способ общения с партнером. Он, конечно, может хвалить и уважать коллег, но если это провоцирует у тебя неудобные чувства, ему стоило бы быть поосторожнее.

Проблема №3: Тяга к другому мужчине
Тянет к другому? Понимаю, бывает. Это может быть признаком того, что в отношениях с текущим партнером тебе чего-то не хватает. Страсть — это круто, но это не основа для долгосрочных отношений. Так что осторожнее с этим.

Проблема №4: Отношение парня
Ты ждала, что он поймет твои намеки и начнет что-то менять, но он, как ты сказала, "занялся своими делами". Не очень, конечно. Это показывает, что либо он не понял всей серьезности момента, либо ему действительно все равно.

Что делать? Во-первых, опять поговорить с парнем, но на этот раз более открыто и честно. Во-вторых, если ситуация не меняется, может быть, стоит задуматься о консультации с психотерапевтом или сексологом. В-третьих, по поводу того, кто тебе нравится... Но если тебе что-то не хватает в текущих отношениях, нужно думать, почему это так и что с этим делать.

Гость
#1

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ. Это с тобой у него секс раз в три месяца. А в остальное время с другими трахается

Гость
#2

У вашего парня потребности такие - ему не нужно столько секса, сколько нужно вам. Вы же это изначально знали и все равно с ним связались, а теперь возмущаетесь.

Гость
#3

Какая у вас разница в возрасте?

Гость
#4
Гость

Какая у вас разница в возрасте?

Иногда даже разница в 5 лет ощущается. Мужчины быстро теряют свою силу, поэтому возможно без любовника не обойтись.

#5

Обсудите эту проблему с мч. В отношениях нет смысла что либо скрывать на этом этапе.

#7
Гость

Какая у вас разница в возрасте?

Мне 33, ему 35

#8
Aiden24

Обсудите эту проблему с мч. В отношениях нет смысла что либо скрывать на этом этапе.

Сказать прямо, страсть и эмоции к другому ? Боюсь сделать больно

#9
Гость

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ. Это с тобой у него секс раз в три месяца. А в остальное время с другими трахается

Так , слабоумный значит он.. Если трахается, пусть и живет с ними. Он же не дурак вкладывать в меня деньги и время , сделать мне что-то приятное и тд. Да и в его ситуации где? В туалете на работе только если 😂

#10
Гость

У вашего парня потребности такие - ему не нужно столько секса, сколько нужно вам. Вы же это изначально знали и все равно с ним связались, а теперь возмущаетесь.

Первые пол года было по 5 раз, потом резко упало ..

Гость
#11
Vita

Первые пол года было по 5 раз, потом резко упало ..

Возможно, чтобы произвести впечатление таблетки жрал. Потом, типа, привыкните к нему, и так сойдет. Короче, потенция - такая себе...

Гость
#12
Гость

Возможно, чтобы произвести впечатление таблетки жрал. Потом, типа, привыкните к нему, и так сойдет. Короче, потенция - такая себе...

Не потенция, а темперамент. В сожительстве реально секс сходит на нет, гораздо удобнее встречаться, а не жить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: