Гость
Статьи
Сколько мужья уделают …

Сколько мужья уделают вам время

Девушки, много ли времени проводят с вами ваши мужья/молодые люди?
Нужен взгляд со стороны что-ли.
Встречаемся 1,5 года. Поняла, что мне хорошо с этим мужчиной и уже не достаточно такого времяпровождения: встречи, прогулки, кино и тд. Живем раздельно .Говорили, говорит, что понял и скоро все будет по-другому.
Последнее время чувствую, что я где-то с боку. То он с друзьями, то куда-то с коллегами по работе поехал, то еще что-то.Если мне нужна помощь, то помогает, заботится. Снова заводить этот разговор с ним не хочу.
Я не сижу, не жду его, понятное дело , тоже работа, учеба, хобби, общение с моими близкими, но среди всего этого мы как-будто теряемся, как-будто охладеваю к нему. Неужели искра прошла и теперь я всегда буду где-то там...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница сколько он сейчас уделяет. Когда будет у вас двое детей и ипотека, вообще про это забудете. Ты вся в пеленках с утра до ночи. А он на двух работах. Такова жизнь. Конечно нюансы будут в каждой паре свои, но глобально все похоже. Уделяй сама себе внимание. И будет тебе счастье. Если ждёшь счастья от человека который рядом, счастье недостижимо.

Гость
#2

Муж со мной ± всегда вместе, сегодня вот в бассейне открытом отдыхали, ни на шаг друг от друга... Когда он на работе, я занимаюсь творчеством (алмазная мозаика, вышивка гладью, вязание и т.д.). Все остальное время мы рядом, он мне признавался, что ему общение нужно со мной и больше ни с кем. Меня это не очень радует с одной стороны, но с другой... Это просто особое слияние. Любовное, компанейское, дружеское, товарищеское — да всякое и в людой форме. И мне никого больше не надо. Совсем.
И что самое крутое, мы молоды, нам 24 и 27 лет, но при этом не можем делить эти особые чувства на кого-то кроме нас двоих. Даже детей не хочется. Это просто магия, когда такие отношения.
Я это пишу просто к тому, чтобы вы понимали, что такое бывает и своего человека можно найти (но сложно)

Гость
#3
Гость

Какая разница сколько он сейчас уделяет. Когда будет у вас двое детей и ипотека, вообще про это забудете. Ты вся в пеленках с утра до ночи. А он на двух работах. Такова жизнь. Конечно нюансы будут в каждой паре свои, но глобально все похоже. Уделяй сама себе внимание. И будет тебе счастье. Если ждёшь счастья от человека который рядом, счастье недостижимо.

Я уделяю себя достаточно внимания, жизнь у меня интересная. Но ведь если так и дальше пойдет, то чувства угаснут совсем...
Я понимаю, что моя проблема в том, что мне хочется, чтобы он был рядом больше, а ему может не интересно уже

Гость
#4
Гость

Муж со мной ± всегда вместе, сегодня вот в бассейне открытом отдыхали, ни на шаг друг от друга... Когда он на работе, я занимаюсь творчеством (алмазная мозаика, вышивка гладью, вязание и т.д.). Все остальное время мы рядом, он мне признавался, что ему общение нужно со мной и больше ни с кем. Меня это не очень радует с одной стороны, но с другой... Это просто особое слияние. Любовное, компанейское, дружеское, товарищеское — да всякое и в людой форме. И мне никого больше не надо. Совсем.
И что самое крутое, мы молоды, нам 24 и 27 лет, но при этом не можем делить эти особые чувства на кого-то кроме нас двоих. Даже детей не хочется. Это просто магия, когда такие отношения.
Я это пишу просто к тому, чтобы вы понимали, что такое бывает и своего человека можно найти (но сложно)

Боже мой, вот хочу также :(
А не кучу других людей, где мы в итоге теряемся

Гость
#5

Столько, сколько может. У него смены по 12 часов. Ему отдохнуть нужно. Он работает с высокоточной электроникой. Мозги не выношу, на работе скажется. Когда отдохнет хорошо, сам начинает приставать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: