Гость
Статьи
Ситуация с деньгами

Ситуация с деньгами

Здравствуйте!
Ситуация трешовая, очень рассчитываю на мудрые советы.
В апреле мне мужчина скинул 9000 рублей. Просто так. В истории переводов это конечно же отразилось. Мне было пофиг и я их потратила. К этому времени у меня стыд и жутко хочется плакать от безысходности, так как таких денег сейчас нет. Он не просил их обратно. Но если моя мама увидит что мне кто то перечислял такую крупную сумму - страшно представить что будет. Во первых мне очень стыдно, я жалею о своем поступке (ведь я сама просила), во вторых сегодня я удалила дебетовую карту (она будет недоступна спустя 62 дня). Я хз что мне делать. С тем мужчиной я давно не общаюсь, но мне очень очень тревожно. Что что-то вскроется. Помогите пожалуйста. Денег я не могу его вернуть. У друзей не вариант. Маме говорить боюсь. Что делать? Я не знаю. Мне очень тревожно и стыдно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Че
#1

Нам неведомы обстоятельства пересыла вам от него этой суммы .
Так что нам думать ?

Гость
#2

видимо он тебя во все дырки отымел за эти 9 тыщщщ что ты так трясешься

Захария
#3

А можно еще раз?
Спустя полгода , о чем вы переживаете?
Что мама узнает?
Заглянув в личный кабинет, тк карта ею открыта?

Гость
#4
Захария

А можно еще раз?
Спустя полгода , о чем вы переживаете?
Что мама узнает?
Заглянув в личный кабинет, тк карта ею открыта?

Нет, карта моя , я закрыла сегодня счет, я боюсь что если она спросит почему закрыла, я не смогу ей что то прямое сказать, она будет подозревать меня в чем то, восстановит карту и посмотрит. Может у меня такие мысли потому что нет какого-то занятия, чтобы мысли занять🙏🏻 не знаю… Как то прям грустно

Че
#5
Гость

Нет, карта моя , я закрыла сегодня счет, я боюсь что если она спросит почему закрыла, я не смогу ей что то прямое сказать, она будет подозревать меня в чем то, восстановит карту и посмотрит. Может у меня такие мысли потому что нет какого-то занятия, чтобы мысли занять🙏🏻 не знаю… Как то прям грустно

Закрыла, типа, боюсь разводок( аферистов, и проч.)
У меня, к примеру, давно нет карт: позакрыл нафик все: только нал.

Захария
#6
Гость

Нет, карта моя , я закрыла сегодня счет, я боюсь что если она спросит почему закрыла, я не смогу ей что то прямое сказать, она будет подозревать меня в чем то, восстановит карту и посмотрит. Может у меня такие мысли потому что нет какого-то занятия, чтобы мысли занять🙏🏻 не знаю… Как то прям грустно

Как она может восстановить карту??

Гость
#7
Захария

Как она может восстановить карту??

Она может зайти в приложение, и запросить у менеджера разблокировку карты. Как я писала выше (карта будет вообще недоступна после 62 дней). Хотя может я путаю и карту разблокировать уже нельзя. Просто если она спросит причину я даже не знаю что ответить, причина……

Захария
#8
Гость

Она может зайти в приложение, и запросить у менеджера разблокировку карты. Как я писала выше (карта будет вообще недоступна после 62 дней). Хотя может я путаю и карту разблокировать уже нельзя. Просто если она спросит причину я даже не знаю что ответить, причина……

Если карта оформлялась вами и на вас?
Ничего она не может
Она проверяет, что вы пользуетесь картой? Как проверяет?

Гость
#9

Сходи к хорошему психиатру, кукуха отлетает с огромной скоростью.

Гость
#10

О, я такую сумму плюс-минус, регулярно вносила наличкой себе на карту на оплату квартплаты, из семейного бюджета.

Гость
#11

Авторы, что за бред вы выдумываете без конца??

Гость
#12

Так и не поняла, с чего вы, спустя полгода, вдруг начали бояться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: