Гость
Статьи
Ушел к другой, кого …

Ушел к другой, кого любит

Интересна ваши ответы. Допустим, ваш муж или мужчина начал отдаляться а потом захотел расстаться. Вы согласились. Расставание он объяснил тем что последний год был сложен в отношениях, даже ненадолно расходились, хочет пока побыть один и все обдумать. И женщина согласилась, они продолжили общаться как друзья, он ей звонил, помогал, у него остались ключи от её квартиры и её вещи. И ещё выяснилось через полгода что он изначально ушёл к другой с которой уже изменял будучи в отношениях пару месяцев. От того и были скандалы в отношениях. Он думал и после очередного скандала ушёл к новой и стал сразу жить с ней. Бывшая узнала,он случайно проболтался, пытался звонить, трубки не брала, писала только смс с оскорблениями про обман, меня оскорбляла.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Интересна ваши ответы. Допустим, ваш муж или мужчина начал отдаляться а потом захотел расстаться. Вы согласились. Расставание он объяснил тем что последний год был сложен в отношениях, даже ненадолно расходились, хочет пока побыть один и все обдумать. И женщина согласилась, они продолжили общаться как друзья, он ей звонил, помогал, у него остались ключи от её квартиры и её вещи. И ещё выяснилось через полгода что он изначально Потом на почту пришли его подарки ей и смс чтоб забрал и чтоб её вещи также прислал, лично она его ненавидит и видеть не хочет, он не забирает, её заблокировал. Ходит мрачнее тучи хотя должен был выдохнуть с облегчением. Мне и слово выдавить не может. Её вещи также ей не отдаёт. Она пишет с другого номера чтоб он вещи отдал. То что общались они я не знала но люблю его

Автор
#2

Я в отчаянии потому что он не идет на контакт а мы живем вместе больше года но меня будто нет. Сегодня сходила с его паспортом на почту, а там она отправила видимо подарки что дарил, золото. Орал так что я такого никогда не слышала

Гость
#3

Автор, видимо в паре было доверие друг к другу, она до последнего верила, что все сложно, но он один и можно все исправить и вернуть отношения. Когда мужчина проболтался, он стал для нее предателем, потому что его слова при расставании было ложью, и все мечты на воссоединение рухнули, поэтому женщина обижена и раздавлена. А вы какой ее реакции ожидали? Вот его реакция не очень понятна, наверное, он переживает что слелал больно близкому человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: