Гость
Статьи
Мне даже стыдно что я …

Мне даже стыдно что я сравнивал их не в ее пользу!

Всем привет, помогите плиз с проблемой! Я разведён, недавно закончились последние отношения и я их пока не планировал, но познакомился с женщиной и всё-таки ввязался в них, но без особых вложений с моей стороны. Девушка младше меня на 10 лет, не мой типаж совершенно, но зацепила чём-то и мы начали общаться. Ходили куда-то, приезжала в гости, мне с ней было весело и удобно, пока не начала влюбляться в меня и вести себя соответственно. Не то чтобы прям навязчиво, но хотела познакомить с друзьями, родными, постоянно предлагала помощь и оказывала поддержку, была покладистой и ничего не требовала, но потом стала ныть что ей очень тяжело с человеком, который безразличен к ней и предложила перестать общения, а ей ей на это признался в любви ради прикола)) Тянулось все это какое-то время пока нервы ее не сдали, устроила безобразную истерику, потом извинилась, я вроде как извинил, хотя я и не обиделся, но помучал ее чуток))) После примирения она начала фантазировать как провести выходные вместе, а я ей предложил найти уже себе парня и с ним проводить досуг))) Забавно, что она не взбесилась, а выходные и правда провела куда круче меня сидящего и бухающего дома!!! И даже с каким-то мужиком познакомилась… Не знаю что там, но ко мне охладела конкретно! Я ей все выходные написывал, звонил, обновлял страницу постоянно, игнор полный прям! Теперь мне хочется повернуть время вспять, но не знаю как посоветуйте! Оставлять в покое не хочу, понял что с ней лучше чем одному и лучше чем с бывшими. Мне даже стыдно что я сравнивал их не в ее пользу!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это точно мужчина написал?

Гость
#2

Сиди дрррочи, манипулятор дешевый 🤣

Гость
#3

Психопат vs психопат, пошел за попкорном

Гость
#4

в ваших словах о конфликтах не было ни капли сожаления. девушка все сделала правильно, а вы свой шанс к сожалению упустили) самое мерзкое с вашей стороны это слова о том, что вы не хотите оставлять ее в покое. бог вам судья, конечно, но ловить свое счастье с ней уже поздно.

Гость
#5

кому лень читать: он свою девушку сравнивал с бывшими не в ее пользу; холодно себя с ней вел; манипулировал ее чувствами и выводил на извинения, когда извиняться должен был сам

Лапа
#6

К психологу выгонять тараканов из своей головы, они там хорошо обосновались. Будет не легко, но ты справишься :)

Гость
#7

*** в одиночку

Кость в горле
#8

Вы мraзь... Извините конечно, но, читая этот текст, сразу понятно, что вам девушка нужна для удобства и вы не любите ее, а лишь издеваетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: