Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Голова болит... Что это может быть??!

Может кому знакомы симптомы.. Я не имею проблем с сердцем, давлением, не реагирую на изменения погоды, молодая, занимаюсь спортом, не пью, не курю - короче, здорова как бык.

Вчера с утра погуляла (погода в Москве была супер), выпила бокал шампанского с подругами, поехала домой. К вечеру начала болеть голова, при чем ВЕЗДЕ - в висках, лобной доле, сзади.. Короче болело все, будто в голову всадили кол.

Выпила цитрамон - не помогло. Часа через два боль усилилась процентов на 300, при повороте на другой бок резко начало тошнить, еще через пару часов начало бросать в жар, поднялась температура, спать конечно же не могла. Но это все ничего, если б не голова - просто ощущение, что сейчас череп взорвется вместе с мозгами, больно до слез, голова кипяток.

Муж прибежал с работы, купил какое-то ядерное обезболивающее и это помогло заснуть. Сегодня все ничего. Что это такое может быть??? Может случалось у кого-то?

Ответы (10) Ответить
  • Это шампусик отходил. Когда голова заболела нужно было ещё пару бокалов
    принять, и так до сна. Утром, если чувствуете лёгкий бодунчик, 150 водочки и вперёд, в обед ещё 50 грамм ит. д.

• Реклама

• новерное шампанское) смотря сколько для вас значит выражение "бокал шампанского"... если приступы будут вне зависимости выпили вы или нет..то лучше к врачу.

• может, мигрень? че-то уж чересчур для шампанского, от цитрамона обычно всегда проходит голова.

• и у меня вчера голова страшно болела, мигрень, наверное, че-то не то в атмосфере было

• Гость

Это шампусик отходил. Когда голова заболела нужно было ещё пару бокалов принять, и так до сна. Утром, если чувствуете лёгкий бодунчик, 150 водочки и вперёд, в обед ещё 50 грамм ит. д.

Великолепно!
    Вы мне доставили удовольствие своим стилем письма.
    Благодарю )))

• Гость

Великолепно!
    Вы мне доставили удовольствие своим стилем письма.
    Благодарю )))

Бог мой, хоть я и не филолог, но если кому-то доставил удовольствие, значит в похмелье я что-то понимаю :))))))

• Шампанское было "левое", набодяженное, или ваш организм на него так реагирует, такое бывает.

• Да до 500 рублей цены, в газете читал, всё газированное вино, а не шампанское...Да выше , не факт....

• У меня такая же ***,только от пива.
    Могут быть начальные проявления ВСД или шейного остеохондроза(затруднён венозный отток).Желательно сделать анализы,что бы предотвратить дальнейшее заболевание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь