Гость
Статьи
Голова болит... Что …

Голова болит... Что это может быть??!

Может кому знакомы симптомы.. Я не имею проблем с сердцем, давлением, не реагирую на изменения погоды, молодая, занимаюсь спортом, не пью, не курю - короче, здорова как бык.

Вчера с утра погуляла (погода в Москве была супер), выпила бокал шампанского с подругами, поехала домой. К вечеру начала болеть голова, при чем ВЕЗДЕ - в висках, лобной доле, сзади.. Короче болело все, будто в голову всадили кол.

Выпила цитрамон - не помогло. Часа через два боль усилилась процентов на 300, при повороте на другой бок резко начало тошнить, еще через пару часов начало бросать в жар, поднялась температура, спать конечно же не могла. Но это все ничего, если б не голова - просто ощущение, что сейчас череп взорвется вместе с мозгами, больно до слез, голова кипяток.

Муж прибежал с работы, купил какое-то ядерное обезболивающее и это помогло заснуть. Сегодня все ничего. Что это такое может быть??? Может случалось у кого-то?

лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шампусик отходил. Когда голова заболела нужно было ещё пару бокалов

принять, и так до сна. Утром, если чувствуете лёгкий бодунчик, 150 водочки и вперёд, в обед ещё 50 грамм ит. д.

#2

новерное шампанское) смотря сколько для вас значит выражение "бокал шампанского"... если приступы будут вне зависимости выпили вы или нет..то лучше к врачу.

VIP-персона
#3

может, мигрень? че-то уж чересчур для шампанского, от цитрамона обычно всегда проходит голова.

Гость
#4

и у меня вчера голова страшно болела, мигрень, наверное, че-то не то в атмосфере было

Гость
#5
Гость

Это шампусик отходил. Когда голова заболела нужно было ещё пару бокалов принять, и так до сна. Утром, если чувствуете лёгкий бодунчик, 150 водочки и вперёд, в обед ещё 50 грамм ит. д.

Великолепно!

Вы мне доставили удовольствие своим стилем письма.

Благодарю )))

Гость
#6
Гость

Великолепно!

Вы мне доставили удовольствие своим стилем письма.

Благодарю )))

Бог мой, хоть я и не филолог, но если кому-то доставил удовольствие, значит в похмелье я что-то понимаю :))))))

Ёжа
#7

Шампанское было "левое", набодяженное, или ваш организм на него так реагирует, такое бывает.

Гость
#8

Да до 500 рублей цены, в газете читал, всё газированное вино, а не шампанское...Да выше , не факт....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня такая же ***,только от пива.

Могут быть начальные проявления ВСД или шейного остеохондроза(затруднён венозный отток).Желательно сделать анализы,что бы предотвратить дальнейшее заболевание.