Гость
Статьи
На интимной зоне …

На интимной зоне чешутся какие-то пятна

Здравствуйте , у меня на слизистой чешутся какие-то коричневые пятна , и у клит.. кожа слазит . Что это может быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу . Только к венерологу, а не к гинекологу . Гинекологи могут не найти всех болезней , а у венерологов и схемы лечения и методы выявления заболевания другие . Короче более чательно ищут . Но по описанию похоже на грибок , а там кто его знает

#2

беги к врачу срочно, хламедиоз и не дай бог цестит.

Гость
#3

Хз,что за тёмные пятна,лишь бы не меланома.Идите к врачу.

Гость
#4
Гость

Хз,что за тёмные пятна,лишь бы не меланома.Идите к врачу.

Нет , их очень мало и они в одном месте, какие-то фиолетовые и как будто кожа слезла в этих фиолетовых пятнах , мне 15 , я маме боюсь говорить , а то к гинекологу отправит , а я не хочу никому показывать себя.

Гость
#5

Может чем помазать ?

Гость
#6
Гость

Нет , их очень мало и они в одном месте, какие-то фиолетовые и как будто кожа слезла в этих фиолетовых пятнах , мне 15 , я маме боюсь говорить , а то к гинекологу отправит , а я не хочу никому показывать себя.

Никак не проходят , уже как 3 месяца

Гость
#7
Гость

Никак не проходят , уже как 3 месяца

Интим был?

Гость
#8
Гость

Интим был?

Никогда

Гость
#9
Гость

Никогда

Тогда иди к гинекологу, не бойся, скажи, что девственница, она проверит, мб на прокладки аллергия или какой-то грибок в бассейне/бане подцепила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тогда иди к гинекологу, не бойся, скажи, что девственница, она проверит, мб на прокладки аллергия или какой-то грибок в бассейне/бане подцепила.

Не пойду я , у меня принцип такой - никогда не ходить к гинекологу. Мне просто нужно узнать каким лекарством это вылечить . Чем мазать

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем