Гость
Статьи
Кому известны такие …

Кому известны такие симптомы?

здравствуйте, хочу поинтересоваться, может у кого-нибудь было что-то похожее, и вы можете подсказать с чем у вас это было связано? (конечно же, я не прошу это, чтобы не идти к врачу, а просто, чтобы примерно знать с чем такое может бвть связано)

в последнее время случаются частые боли в области головы, сонливость, лопаются капилляры в глазах, недавно опять лопнули и вот уже как два дня не проходят, к тому жп, не знаю стоит ли уточнять, но к этому всему добавилось то, что у меня задержка месячных уже третий день, а область живота тянет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз при этих симптомах измерить давление, оно может быть повышенным

Гость
#2

задержка и головные боли не взаимосвязаны.

Гость
#3
Гость

задержка и головные боли не взаимосвязаны.

я знаю, это просто как факт к всему вышеперечисленному.
тем более даже если учесть задержку в три дня, а головные боли регулярны месяц как минимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

В следующий раз при этих симптомах измерить давление, оно может быть повышенным

хорошо, спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 192 193 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 836 тем