Гость
Статьи
Головные боли после …

Головные боли после ковида

Во время болезни просто адски болела голова, а именно между бровями. Больно было голову вниз опустить. После выздоровления еще долго болела голова, но боль такая распирающая.. как-будто голова взорвется. Сейчас прошло 4 мес как переболела и все равно периодически так болит. У кого-то было так же? К какому врачу вообще идти? Невролог? #здоровье #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже после ковида болела голова,но недолго,врач выписала всей семье Мексидол,вот после него то и все прошло. Она сказала Мексидол для предотвращения последствий.Возможно вам тоже нужны антиоксиданты и ноотропы.

Гость
#2
Гость

У меня тоже после ковида болела голова,но недолго,врач выписала всей семье Мексидол,вот после него то и все прошло. Она сказала Мексидол для предотвращения последствий.Возможно вам тоже нужны антиоксиданты и ноотропы.

К кому вы ходили? Терапевт или невропатолог?

Гость
#3

У меня во время ковида дико болела голова,как при мигрени.Врач сказала,что это нормально,идёт воспаление сосудов.Остаточные боли могут несколько месяцев спустя еще быть.Ничего тут не сделаешь :(

Гость
#4
Гость

К кому вы ходили? Терапевт или невропатолог?

К терапевту,она у нас всем подряд после ковида назначает мексидол,и сама когда переболела его принимала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Аспиринчик хорошо помогает

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы