Гость
Статьи
Как вы договариваетесь …

Как вы договариваетесь о контрацепции?

Те, кто в постоянных отношениях или браке.
Я , например, не хочу гробить свое здоровье таблетками, спиралями. Все это гормональное, от таблеток загущается кровь, риск сердечно-сосудистых, тромбоза и тд. От спиралей сильно поправляются, попа растет. Я только за презервативы или когда уже перед этими делами чую, что скоро придут, то можно не предохраняться.
Мужчины хорошо устроились, бесят когда негативно высказываются о резине и предлагают пилюли попить. #контрацепция #здоровье

Барби
26 ответов
Последний — Перейти
Руру
#1

У меня мужчина один, надежный, поэтому договорились о свечах - они не гормональные. Юзаем их на протяжении 5 лет, рекомендую

Барби
#2
Руру

У меня мужчина один, надежный, поэтому договорились о свечах - они не гормональные. Юзаем их на протяжении 5 лет, рекомендую

Хорошо.
Тоже думала о чем-то ситуативном

Гость
#3

Да очень просто. Не давать без презерватива.

#4

Мы без презика, но в меня кончать запрещено. И с бывшим так было.

#5

За 40 лет ни один мужик в меня не кончил )

Гость
#6

А вы чем то обязаны вашему мужчине? Зависите материально? Почему он хорошо устроился? Делайте что считаете нужным и удобным для себя, объяснятся не надо, ваше тело ваше дело. Вот ещё, ради мужика таблетками травиться и риску беременности подвергаться. Резину молча надел и пусть не вякает даже

гость
#7
Вау🐈

Мы без презика, но в меня кончать запрещено. И с бывшим так было.

интересненько, а почему тебя нельзя заполнить?

Гость
#8
Вау🐈

Мы без презика, но в меня кончать запрещено. И с бывшим так было.

Вы думаете это на 100% зависит от него?

#9
гость

интересненько, а почему тебя нельзя заполнить?

Чтоб не было детей

#10
Гость

Вы думаете это на 100% зависит от него?

Да

Гость
#11
Вау🐈

Да

Я мужчина, это не на 100% зависит от сознательного желания не "стрельнуть". Риск есть, пока вам везло.

гость
#12
Вау🐈

Чтоб не было детей

блин, а так обламываешь весь кайф( противозачаточный колпачок пробовала?

Барби
#13
Вау🐈

Мы без презика, но в меня кончать запрещено. И с бывшим так было.

И как? Это работает? Не боитесь , мало ли?

Барби
#14
Вау🐈

За 40 лет ни один мужик в меня не кончил )

А что вы так этого боитесь? Бывают же совсем безопасные дни когда вот-вот дела придут

Барби
#15
Гость

А вы чем то обязаны вашему мужчине? Зависите материально? Почему он хорошо устроился? Делайте что считаете нужным и удобным для себя, объяснятся не надо, ваше тело ваше дело. Вот ещё, ради мужика таблетками травиться и риску беременности подвергаться. Резину молча надел и пусть не вякает даже

Не обязана ничем. Тема в общем. Знаю, что многие пьют таблетки, на все готовы ради мужика

Барби
#16
Вау🐈

Чтоб не было детей

От прерванного можно забеременеть

#17

С первым мужем много лет ППА предохранились, со вторым презервативами, с нынешним я спираль попробовал пару лет, не пошла, после родов, когда уже точно решили, что детей больше не хотим, он вазектомию сделал.

#18
Барби

А что вы так этого боитесь? Бывают же совсем безопасные дни когда вот-вот дела придут

В опасные секса нет вообще))

#19
Гость

Я мужчина, это не на 100% зависит от сознательного желания не "стрельнуть". Риск есть, пока вам везло.

20 лет везёт и ладно )

Гость
#20

Ставлю перед фактом.

Гость
#21
Вау🐈

За 40 лет ни один мужик в меня не кончил )

Вам их не жалко. Это вредит их здоровью, особенно психическому. Подарите тогда им лучше резинову бабу с вашим лицом, хоть она не будет их останавливать на пол дороги.

Барби
#22
Вау🐈

В опасные секса нет вообще))

Ааа, все строго.
Но ведь в опасные , наоборот очень хочется

Барби
#23
Вау🐈

В опасные секса нет вообще))

К тому же опасные они длятся за 5-7 дней до овуляции, потом овуляция и после тоже тк могут быть всякие сбои или 2 овуляции, а сперма может жить до недели, ведь во время полового акта и выделения слизи у мужчины в этой смазке может содержаться сперма

Барби
#24
Вау🐈

20 лет везёт и ладно )

А может больны?
Мне тут знакомая заявила, мол если я за 18 лет не забеременела (предохранялась), то у меня стопудово проблемы тк за такое время хотьразок но косяк должен быть :)

Барби
#25
Гость

Вам их не жалко. Это вредит их здоровью, особенно психическому. Подарите тогда им лучше резинову бабу с вашим лицом, хоть она не будет их останавливать на пол дороги.

Тоже верно, это очень влияет на психику и на потенцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Презервативы тоже вредны. Самый случший метод предохраения по календарю.

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем