Гость
Статьи
Как стать донором …

Как стать донором яйцеклеток?

Как стать донором яйцеклеток? У кого-то есть опыт? Страшно ли стимулироваться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

а вы - часто запрашиваемый вариант? часто ищут светленьких, молодых, здоровых и тонкокостных, не маргиналок, не курящих, не дет домовских

Гость
#2
Рыжая

а вы - часто запрашиваемый вариант? часто ищут светленьких, молодых, здоровых и тонкокостных, не маргиналок, не курящих, не дет домовских

Это вы сами придумали?

Гость
#3

То есть вы спокойно смотрите на то, что где-то без вас будут расти ВАШИ дети? Это даже не то же самое, что донор спермы. Хотя и мужчины, идущие на такое, вызывают вопросы и сомнения.

Гость
#4
Гость

То есть вы спокойно смотрите на то, что где-то без вас будут расти ВАШИ дети? Это даже не то же самое, что донор спермы. Хотя и мужчины, идущие на такое, вызывают вопросы и сомнения.

Я бы не смогла жить спокойно, зная, что где-то мои кровиночки без меня растут и не знать хорошо ли им или плохо.

Рыжая
#5
Гость

Это вы сами придумали?

нет, женщины, которые вынашивают по сути не своего ребёнка других претенденток редко рассматривают, может из-за национальных особенностей, но то, что я описала - самый активный запрос. Это и не секрет, объявления можно найти даже в открытом доступе.

Гость
#6
Рыжая

нет, женщины, которые вынашивают по сути не своего ребёнка других претенденток редко рассматривают, может из-за национальных особенностей, но то, что я описала - самый активный запрос. Это и не секрет, объявления можно найти даже в открытом доступе.

Странно. А мне наоборот казалось, что людям, которым пришлось идти на такие крайние меры, уже не до белокурых локонов и тонкой кости, лишь бы ребёнок родился полноценным и смог в будущем самостоятельно жить, поскольку и лет таким родителям уже не по двадцать.

Гость
#7

Обратитесь в центр репродуктологии и материнства,заполни анкету и сдай необходимые анализы.

#8
Рыжая

нет, женщины, которые вынашивают по сути не своего ребёнка других претенденток редко рассматривают, может из-за национальных особенностей, но то, что я описала - самый активный запрос. Это и не секрет, объявления можно найти даже в открытом доступе.

Причем тут вообще вынашивание? Речь о донорстве яйцеклеток, а не о суррогатном материнстве.

#9
Гость

Обратитесь в центр репродуктологии и материнства,заполни анкету и сдай необходимые анализы.

Ну хоть один адекватный ответ.

#10

Донором не была, но делала стимуляцию. Вообще не страшно, ноль изменений в самочувствии. Неприятно мне было только самой себе препарат колоть, если не можете - придется мотаться в клинику на укольчик или просить кого-то.

#11

Есть определенные требования к донору - изучите, там вроде возраст до 35 лет и наличие хотя бы одного ребенка. Ну и базовые анализы на проверку здоровья вам сделают или надо будет самой предоставить - это в клинике скажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Kvarz

Есть определенные требования к донору - изучите, там вроде возраст до 35 лет и наличие хотя бы одного ребенка. Ну и базовые анализы на проверку здоровья вам сделают или надо будет самой предоставить - это в клинике скажут.

Наличие детей не обязательно, там основной контингент- молодые студентки которым деньги нужны

Форум: Здоровье
Всего: 193 993 темы
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 417 тем